Аноним_1585• 21 февраля 2019
Имя Кира. А полное какое?
Мою дочь зовут Кира. Я не думала, что для многих людей, это имя является диковинкой или каким-то странным.
Каждый, ну может 3-5й человек, при знакомстве с нами, когда узнаёт имя дочери, спрашивает... "а полное имя какое?" Предвещая вопросы, в какой глуши я живу, отвечу сразу - я из Киева)
несколько моих друзей, когда я ещё беременна была, узнав как мы назовём дочь, удивились настолько сильно, как будто услышали это имя впервые) Даже переспрашивали несколько раз.
Меня это не раздражает, но удивляет) У кого-то бывало подобное? Вы как реагируете на такие вопросы..беситесь, смеётесь или пофиг?)
Разачаровусь_очень_быстро• 21 февраля 2019
В смысле полно? Это же и есть полное или я чего-то не знаю?
Ща как дам• 21 февраля 2019
С улыбкой говорите, также ,и не обращайте внимания. Как по мне глупо задавать такие вопросы взрослым людям .
Доктор Хаос• 21 февраля 2019
Ну такое.....такое имя, вы родители должны были об этом задуматься раньше, что такие вопросы неизбежны.... Сугубо мое мнение имя мягко говоря грубрватое, слышится как кличка...
Почемучечка• 21 февраля 2019
Странно, что в Киеве это имя в диковинку. Я из Броваров и у моей 13-летней дочки аж 2 подруги с этим именем, оно же не редкое сейчас. Я так понимаю, вошло в моду после Не родись красивой
Засомневаю• 21 февраля 2019
Кира это Кира)
У нас в семье у нас с сестрой и 3 детей имена не сокращаются, сразу полные. Хотя раз в больнице мне упорно доказывала медсестра, что Яна (моё имя) это Янина
Пописанная парта• 21 февраля 2019
Меня зовут Вера и каждый второй норовит назвать Вероникой. На мою поправку о том что это разные имена, ещё и начинают доказывать обратное
И спрашивают как тогда полное имя будет. А Вера, как и Кира, это и есть полное имя. Со временем привыкните.
Братья Капли• 21 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Кира это Кира)
Яна и Янина-это разные имена.А напишите,пожалуйста Ваши 5-ть имён(которые сразу полные).А то я напрягла мозги и не могу вспомнить кроме Киры,Яны и Агаты и Оливии ничего больше.
Братья Капли• 21 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ой.Мою дочку зовут Даша(Дарья) и все не знакомые обращаются
к ней-Дарина.Она бесится.Ну и я тоже...
Кредитная• 21 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Марта
Засомневаю• 21 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Разные конечно, а она доказывала, что Яна это сокращение. Даже в справке записала потом переписывала.
Яна, Кристина, Ева, Егор, Агата.
Чудо в декрете• 21 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Меня Алена зовут, но все почему-то называют Леной
Там-тарарам• 21 февраля 2019
У меня племянница 7 месяцев- Кира, когда искала ей иконку на крещение по святцам, так и было написано Кира, это полное имя))
Почемучечка• 21 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
И всё.Ну если не брать новые имена
Как все, да их полно. Алина, Алиса, Воля и те. по алфпвиту. Я Марина, полное имя и так и называют все.
Засомневаю• 21 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
И всё.Ну если не брать новые имена
Мая, Жанна, Нина)
Братья Капли• 21 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Воля-это имя?