23 февраля 2019

Запредельно странные люди....

У меня собака породы пули. Собака попала ко мне случайно, болела. Мне она красивая, но объективно не усипусичная у нее внешность.жили в харькове, никто не обращал особого внимания.
Сейчас переехали в х область временно. И тут постоянно слышу : фу, какая страшная, страшко, на хй такая собака всралася и т.д.
Это люди не мне говорят, но достаточно слышно.
И вот сейчас зашли с прогулки и я даже растроилась..
Что за люди, да какое Ваше дело вообще?!
Я просто в шоке, так то собака, а еще есть же дети разные, инвалиды и пр. горести....
Что ж наш народ такой не тактичный и безпардонный?!
показать весь текст
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Нищие,как правило сил на злость не имеют,у них другие приоритеты.А вот тотально злостные это как раз богатые,которые людей с низким доходом,людьми не считают,для них это мусор.
Поверьте, богатые на людей с низким доходам не злятся, им эти люди сугубо безразличны.
Дюймовочка 23 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Наши люди боятся и страшатся всего нетипичного. Долго в нас всех убивали индивидуальность, делая удобными для системы.
Многим ещё не хватает воспитания и такта.
Точно совок виноват. У нас есть шикарная черта,находить всегда крайнего
Ello 23 февраля 2019
Наше общество настолько зашорено и ограничено, что аж страшно. Классная у вас собака.
Думы мои думы 23 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что, это неправда? Все так и есть, тогда было норм, а сейчас все беднее в 10 раз.
Тогда все были богатыми, поэтому и пробок не было
Дюймовочка 23 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
вот прямо на лету постарайтесь изъян найти, и скажите:’ Уж какой уродился, вы же вон тоже свои кривые ноги не выбирали.’
Ну и совет
Детский сад)))
То есть те люди неадекваты,а автор опускающийся до их уровня няшка?
marynka86 23 февраля 2019
Вы чего, автор? Собака классная! А почему вас волнует мнение недалеких, бестактных и хамоватых прохожих? Вы любите свою собаку и для вас она самая лучшая. А кто что думает... ну пусть высказываются, не запрещено, просто никому не интересно и не важно.
Дюймовочка 23 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Говорите громко - ой какой мужик страшный,ну и шнобель!!! Может пропустит. Быдло,блин
А автор после этого не будет быдлом?)))
M.L. 23 февраля 2019
Автор, прекрасная собака)
А по теме не расстраивайтесь, а пожалейте этих людей. Ведь подобные замечание говорят о их глупости, узком кругозоре, отсутствии воспитания и интеллекта.
И, скорее всего, они уже не изменятся .
kesyata 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
А в методичках у них написано, что в Украине везде нищета и люди озлобленные, во всех темах такие сообщения есть. Не кормите проплаченного тролля.
а что, разве это не так ?
Думы мои думы 23 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что, это неправда? Все так и есть, тогда было норм, а сейчас все беднее в 10 раз.
Богатые люди хранили на новый год баночку горошка и баночку иайонеза))
Кокосиха 23 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
А автор после этого не будет быдлом?)))
Такие нормальный язык не понимают
Коробка с карандашандрами 23 февраля 2019
Мне так всегда про моего пти брабансона говорят, мол страшненький. А как познакомятся, уговаривают подарить
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Богатые люди хранили на новый год баночку горошка и баночку иайонеза))
Это только те, кто сами майонез ленились делать. Рецепты домашнего майонеза были даже в книжках по домоводству 50-ых годов, все миксерами взбивали.
Дюймовочка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Поверьте, богатые на людей с низким доходам не злятся, им эти люди сугубо безразличны.
Если они были сами бедными,то начинают шпянять бедных и не считать их за людей
Дюймовочка 23 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Такие нормальный язык не понимают
Это отмазка. А зачем с быдлом разговаривать?
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Если они были сами бедными,то начинают шпянять бедных и не считать их за людей
Это не так. Что вы считаете шпынянием? Когда человек жалуется на безденежье, а ему говорят, что надо работать, возможно, менять работу, думать на перспективу, это шпыняние?
Горизонтальный самовар 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Я поныть и совет может какаой дадите
Отвечать громко ’ Ой какие люди страшные по улице ходють, пошли моя Пулечка отсюда, они злые, кусаются, наверное:)’
размахер 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Сушить сложно, но фен и костюм на улице-и все ок
Поняла . У меня в детстве шелти была )
Библиотекарь 23 февраля 2019
Автор, Вам нужно научиться не обращать внимания. Пусть, что хотят, то и говорят.
Приезжаю как-то к знакомой. У меня в машине сидит лабрадор. Она увидела и говорит - это что, лабрадор? Зачем тебе он,это же самые страшные собаки в мире!
Что можно было ей ответить????
Мадам БрЮшкина 23 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Отвечать громко ’ Ой какие люди страшные по улице ходють, пошли моя Пулечка отсюда, они злые, кусаются, наверное:)’
Горизонтальный самовар 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Конкретнее.
В голове у многих нищета,когда хочется 10 айфон и БМВ, а денег только на Дугги и самокат. И работать не хочется.
Ананомчикус 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Дети лишены возможности ходить в школу и вынуждены работать, побираться, заниматься проституцией? Кто-то умирает от голода? На улицах много нищих? Кто-то ходит по улице босой и голый? Ничего подобного. Повторяю, вы не видели нищеты.
В мусорниках роются зачастую и приличные люди, проституток немеряно, самые дешёвые в Европе, мы лидеры по секс-туризму. От голода на улице пока, слава Богу не валятся, но в магазинах всё чаще я вижу пожилых людей, считающих мелочь и покупающих не то, что они хотят, а то, что по карману. Босые и голые? Хм.. Повальный секонд хенд, в который одеваются миллионы. На каждом шагу ломбарды, которые отнюдь не пустуют. Люди, которые давятся за скидками в 3 копейки. Дешёвые шмотки, продукты низкого качества, эпидемии той же кори (и не только её), со смертельными исходами - это показатели уровня жизни страны. Дети, кстати, во многих семьях вынуждены подрабатывать. Мы нанимаем школьников иногда раздавать флаера. И приходят в магазин, просят о подработке. Сравнение с Африкой неуместно - они живут так, потому что их всё устраивает и это не секрет. Это менталитет - зачем париться. Мы несколько иные, согласитесь.Так что не нужно прятать голову в песок - это правда, хоть и неприятная. Я поздравляю вас, что вам живётся хорошо, но речь-то шла о стране в целом, а не об отдельно взятой семье).
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
В голове у многих нищета,когда хочется 10 айфон и БМВ, а денег только на Дугги и самокат. И работать не хочется.
В голове - да. А реальной экономической нищеты даже близко нет.
Хочу в БАНю 23 февраля 2019
Ну,вы тоже тю-тю человека с псиной сравниваете. Было бы обидно, если бы паро вашего ребенка говорили колкости,а так не понимаю .
Библиотекарь 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Это только те, кто сами майонез ленились делать. Рецепты домашнего майонеза были даже в книжках по домоводству 50-ых годов, все миксерами взбивали.
Оставалось только миксер где-то достать)))
вырви глаз 23 февраля 2019
У меня собака Мексиканская голая, тоже часто слышу комментарии от восторженных , до: тьфу, какая гадость))
Дюймовочка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Это не так. Что вы считаете шпынянием? Когда человек жалуется на безденежье, а ему говорят, что надо работать, возможно, менять работу, думать на перспективу, это шпыняние?
Действительно бедные не жалуются))). Моя знакомая как разбогатела,сразу нос задрала,и стала рассказывать как она бедняга работает,а все вокруг бездельники. И давай советы раздавать)))А по факту она просто левак мутит))) Но мнит себя самой умной и советы раздает
Творю чудеса 23 февраля 2019
Вы серьезно? Они ж миленькие. Ну, если и есть такие дурачки, что могут ляпнуть, то варианта два: либо не обращать внимание, либо оскорбить в ответ. Утешает, что собака этого не понимает. А мне так некрасивых не бывает ни собак, ни котов, и лысиков миленькими считаю.
Хочу в БАНю 23 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне так всегда про моего пти брабансона говорят, мол страшненький. А как познакомятся, уговаривают подарить
не,ну реально гаденький. Морда летучей мыши
Ананомчикус 23 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну так чего вы сидите в этом днище? ??
Предлагаете поехать плошки драить в Польшу? Это мой город, я его люблю и позвольте мне самой выбирать, где жить.