23 февраля 2019

Запредельно странные люди....

У меня собака породы пули. Собака попала ко мне случайно, болела. Мне она красивая, но объективно не усипусичная у нее внешность.жили в харькове, никто не обращал особого внимания.
Сейчас переехали в х область временно. И тут постоянно слышу : фу, какая страшная, страшко, на хй такая собака всралася и т.д.
Это люди не мне говорят, но достаточно слышно.
И вот сейчас зашли с прогулки и я даже растроилась..
Что за люди, да какое Ваше дело вообще?!
Я просто в шоке, так то собака, а еще есть же дети разные, инвалиды и пр. горести....
Что ж наш народ такой не тактичный и безпардонный?!
показать весь текст
НуКаНаКа 23 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Слушайте, ну нам тоже не по 5 лет! И мы вполне себе взрослые люди, которые могут сравнить уровень жизни сейчас и до майдана. И вполне себе можем увидеть обнищание народа. И падение своего собственного дохода . А если вы этого упорно не замечаете, то возьмите и проанализируйте экономические показатели. Как они катастрофически упали . Как страна опустилась во всех мировых экономических рейтингах.
100000%%%%%%
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Я поныть и совет может какаой дадите
Может просто меньше надо гадить на газонах? Но вы конечно за своей убираете.
Бывает и такое 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Я поныть и совет может какаой дадите
давайте фото что ли, сейчас будем думать. а вот эти люди которые обирают не злое слабое животное сами то красивые? стройные и подтянутые, да может эта собака добродушее и лучше этих злобных и обсуждающих людей?
НуКаНаКа 23 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Украина - это страна быдла, злого, нищего, постоянно срущегося между собой, потому имеем то, что имеем. Общество с сознанием ’выживальщиков’, которые не живут, а выживают все время, а что выжить - это надо утопить ближнего своего. Потому все против всех и чтобы у соседа корова сдохла. Это недолюди, так что не удивляйтесь, это просто примитивные недоразвитые невежды и быдляки, которым нет места среди нормальных людей и стран.
++++++++++++++++++ Вы знаете у меня было 2 мужа, 1-й русский, 2-й украинец, Так вот русский был в шоке от менталитета, здесь учился по переводу, жили потом в России, развелись, все поделил пополам по своей инициативе без судов, приехала я обратно в Украину, вышла замуж за украинца, прожила 9 лет, тоже там и там был ребёнок, так вот второй оставил голую и босую с ребенком, причём тупо обвел вокруг пальца, обманул, пообещал и я подписала бумаги в нотариуса(((( причём ещё 2 человека обещали, один адвокат, и его мать, клялись и давали слово((( и я по простоте душевной просто попала((( так что нельзя верить никому ни при каких обстоятельствах! !!!
Жынси_на_флиси 23 февраля 2019
Прикольная собака, а люди со странностями, им все не так, не обращайте внимание
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Серьезно? Водители,врачи, медсестры ,воспитатели они все лентяи? Да нет же. Просто честный много не заработает у нас в стране.
Нет бедных хороших врачей. Нет.
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Где Вам нищету увидеть, из Америки оно и невидно. Да и у вас деньги на поездки есть. Сыт голодному не брат.
Так и вы езжайте. Я по работе езжу.
Бывает и такое 23 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
++++++++++++++++++ Вы знаете у меня было 2 мужа, 1-й русский, 2-й украинец, Так вот русский был в шоке от менталитета, здесь учился по переводу, жили потом в России, развелись, все поделил пополам по своей инициативе без судов, приехала я обратно в Украину, вышла замуж за украинца, прожила 9 лет, тоже там и там был ребёнок, так вот второй оставил голую и босую с ребенком, причём тупо обвел вокруг пальца, обманул, пообещал и я подписала бумаги в нотариуса(((( причём ещё 2 человека обещали, один адвокат, и его мать, клялись и давали слово((( и я по простоте душевной просто попала((( так что нельзя верить никому ни при каких обстоятельствах! !!!
есть такое, а где вы сейчас живете если не секрет?
Бывает и такое 23 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Тему не читала, но у меня когда то был ’двортерьер’, когда я маленькая была с папой шли зимой и подобрали замерший полуживой комочек, выходили, вылечили, но очень мелкий был+проблемы с ножками, кульгал на задние лапки. Одна соседка вечно сокрушалась, что зачем такое страшное подобрали, оно некрасивое, страшное,больное,выкиньте его, я раз не выдержала и сказала, что у нее дочка вон свинья жирная(это правда, маленький жирный поросёнок с огромными щеками, пузом и двойным подбородком лет 11) и не хочет ли она это чудовище сдать в детдом)) Соседка стала пунцовая, брат с папой чуть не заржали, но соседка отстала и демонстративно не здоровалась со мной, чему я была не сказано рада. Мне тогда было 16 лет. Я к чему. Не стесняйтесь отвешивать встречные комплименты-лишний вес, лысина, пузо, шнобель, прыщи. Столько всего ’прекрасного’ в людях, обязательно обратите их внимание на их недостатки, возможно тогда они перестанут выискивать чужие и займутся своими
дайте я вас расцелую вы зачетная
Мотылек 23 февраля 2019
Я не знала о такой породе - смешная))) наверное, очень много ухода требует?
Повелитель интернета 23 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Украина - это страна быдла, злого, нищего, постоянно срущегося между собой, потому имеем то, что имеем. Общество с сознанием ’выживальщиков’, которые не живут, а выживают все время, а что выжить - это надо утопить ближнего своего. Потому все против всех и чтобы у соседа корова сдохла. Это недолюди, так что не удивляйтесь, это просто примитивные недоразвитые невежды и быдляки, которым нет места среди нормальных людей и стран.
Гл@ша 23 февраля 2019
Судячи з написаного вами, до вас жодна людина не підійшла й не сказала фу на собаку, то ваша проблема, що ви за мість того щоб ловити кайф від прогулянки з собакою все на підслухах.
Точная копия плова 23 февраля 2019
А собака милаха!
Верочка 100% 23 февраля 2019
Ответ дляГл@ша
Судячи з написаного вами, до вас жодна людина не підійшла й не сказала фу на собаку, то ваша проблема, що ви за мість того щоб ловити кайф від прогулянки з собакою все на підслухах.
да не надо рассказывать, многих волнует как раз чужая жизнь, но не своя, и собаки не такие и прочее, особенно это сильно в райцентрах, и действительно, такие быдло-твари с узким уровнем сознания могут причинить кому-то душевную боль, как раз нормальным людям
Гл@ша 23 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
да не надо рассказывать, многих волнует как раз чужая жизнь, но не своя, и собаки не такие и прочее, особенно это сильно в райцентрах, и действительно, такие быдло-твари с узким уровнем сознания могут причинить кому-то душевную боль, как раз нормальным людям
річ в тім що саме автор звертає на це увагу , а люди мають право між собою говорити що завгодно,
когдадеЦкие 23 февраля 2019
Собачка такая прям чудо природы))
а на фото, где они подстрижены, так считай медвежата))
Верочка 100% 23 февраля 2019
Ответ дляГл@ша
річ в тім що саме автор звертає на це увагу , а люди мають право між собою говорити що завгодно,
Так у нас в стране все ’що завгодно’ делают, вседозволенность же, потому так и живем. Все правильно, недоброжелательность везде, и все друг друга только опсирают, это и называется що завгодно. не страна а помойка, и уровень жизни всему этому как раз и соответствует, потому как только негатив вокруг. не было бы собаки, была бы другая причина обгадить человека за просто так, это же понятно, надеюсь
Любавишна 23 февраля 2019
На себя бы посмотрели. Это люди такие, им не угодишь. У меня был помесь стафа, красивейшая собака. Я столько наслушалась)) Дворняга, нафига она нужна, столько презрения. Или спросят породу, если скажу помесь, прям лицо вытягивается))
Yana.ukrn 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Еще и драку устроят, я не понимаю хода мыслей таких людей
Автор, никогда не видела такую в реальности. Но по фото они просто супер классные. Очень бы хотелось увидеть фото.
Фрекен бок 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Так и вы езжайте. Я по работе езжу.
А ездили бы по Украине и не только по городам , узнали бы и о нищете в Украине. При чем ваша работа ко мне. Вы доказываете другим людям, что нищета в Украине не существует. Если вы чего-то не видели - это не значит, что это не существует.
Спелый баклажан 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Где вы нищету видели?
везде
не Зимбабве, конечно, но за последние 5 лет количество бедных увеличилось, т.к.цены поднялись втрое, а доход не у всех вырос втрое
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А ездили бы по Украине и не только по городам , узнали бы и о нищете в Украине. При чем ваша работа ко мне. Вы доказываете другим людям, что нищета в Украине не существует. Если вы чего-то не видели - это не значит, что это не существует.
Я и по Украине езжу. Нет здесь нищеты. Даже близко нет.
сЛАдКОежКА 23 февраля 2019
Это с дредами? Суперовая трендовая собака. Это они от невежества своего комментируют. Зачем вы ведётесь? Не по фиг ли? Пусть на себя смотрят.
постою_послушаю 23 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну и совет
Детский сад)))
То есть те люди неадекваты,а автор опускающийся до их уровня няшка?
С волками жить- по-волчьи выть
Slavnaja 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Я поныть и совет может какаой дадите
Автор, огромное Вам спасибище за тему, я столько положительных эмоций получила загуглив эту собаку ! Такая красотка, мне очень даже усипусичная. Полчасас зависла рассматривая и читая об этой породе. Раньше не встречалась мне она, уже подруге скинула пару фоток , она обожает собак !
Женщинас 23 февраля 2019
Порода потрясающая.
Вам наверное послышалось, автор, может люди что-то другое обсуждали.
Прилипало 23 февраля 2019
Я погуглила клёвая собака !!!!!!
sasha_miha 23 февраля 2019
Люблю собак. Ваша красивая ) вот первое фото из инета ) нууу чудо же
Фрекен бок 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Я и по Украине езжу. Нет здесь нищеты. Даже близко нет.
Сыт голодному не брат. Уже писала. Я вижу другое. Больше не пишите одно и тоже. Ваше мнение для меня ничего не значит. Я делаю выводы из своего жизненного опыта.
Репетиторша 23 февраля 2019
Автор, наше беспардонное жлобье неистребимо. Это то же самое, что идти и человеку в лицо орать: ’фу, ну и вид, ну и платье или ну и рожа’. У меня 15 лет жил бультик. Ежедневно в лицо слышала громкие возгласы:’ дывысь яка собака страшна!’, ’собака-свинья’, ’ урод’ , останавливались и лекции прямо читали , что истребляит этих животных надо( собака в наморднике, на поводке коротком и то мешала своим видом )и прочее. При этом такие интеллектуалы и красавцы это произносили, такие воспитанные и культурные! Сами представляете. И это Киев. Мы с мужем и внимания не обращали, а потом надоело это невежество и, если народ наглел, то ответ получал сразу: культурно, но четко. Многие не ожидали такой реакции, думали могут безнаказанно оскорбляиь, свое мнение вслух высказывать владельцам, при этом, только в ответ культурно слышали о себе, сразу возмущались громко. И почему-то ,живя 5 лет в Праге, постоянно катаясь в Вену, в Будапешт, гуляя по улицам, я такого не слышала, кроме улыбок, приветственных жестов руками, обнимашек с детьми, вопросов о породе, потому что менталитет и воспитание другое. Ну нет там вот этой прослойки под названием ’ махровый жлоб’.