Манка Я• 23 февраля 2019
Где купить Деми обувь детям с гарантией и возвратом?
Девочки где можно в интернете купить фирменную хорошую обувь с гарантией и возвратом по адекватной цене?
Обычно все покупаю в интертоп но на сына (25) размер просто нет ботиночек никаких ( кроме тех что от 2000) на март. Может быть есть ещё такие же чудесные интернет магазины у нас ??
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я купила дд степ, в инет магазине можно наложкой взять.
В каком? Или Вы просто фирму советуете? Они лёгкие? Спасибо
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответов море.... а на самом деле как важна гарантия на обувь вчера вернули в интертоп ботинки которые после нескольких дней носки стали лезть по шву- брак. А так бы просто сидела и плакала и денег нет и обуви
Аноним_1456• 23 февраля 2019
а по-моему как раз сейчас в интертопе самые отличные цены.
я мониторила последние 2 недели цены на сапоги джеокс и экко и сейчас очень хорошо скинули.
а на детские размеры до 30 вообще цены сказка.
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1456
Согласна с Вами но вот именно Деми почему то проблема(((( имею ввиду не кроссовки а именно ботиночки
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
В Антошці були pablosky до 700 грн.
Спасибо, посмотрю забыла про Антошку
Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2019
Надо брать новую коллекцию, так сказать свежую обувь. Потому что в Интертоп продают по акции то, чему уже 100 лет, и оно разлазится на глазах.
MacOS-ница• 23 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Мне дд степ не понравились, не слишком тяжелые, но кожа грубая и они дубовые, может от модели зависит, но больше не возьму.
Жена брата Админа• 23 февраля 2019
Я покупала на панаме. Сразу несколько ращмеров. Приехал курьер -померяла, то что подошло купила. Оставила 2 пары. Через неделю - вернула одну. Если все новое и с бирками, то приняли на ура. Без лишних вопрос и проблем.
Жена брата Админа• 23 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
У нас были сапоги. Шикарные. Легкие. И теплые. Оттаскал с удовольствием! Полностью кожа-внутри шерсть.
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Чи вам на дівчинку?
Для хлопчика такі знайшла
На мальчика, я тоже уже синие приглядела вторые, А как эта марка обуви хорошая? Потому что на слуху не была...
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо, я когда дочери искала обувь советовали но по отзывам не решилась взять
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
На панаме к сожалению ничего подходящего не нашла, но спасибо, я там часто заказываю для деток очень люблю их
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
И я вчера вернула в Интертоп. Ботинки скетчерс. Разлезлись по швам. Приняли.
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже скетчерсы
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Мені скетчерс зовсім не подобається!
Была красивая модель и скидка 50%.
Цена со скидкой 1250 грн. Ребенку на 1 сезон покупаю всегда. Не скетчерс на один сезон, а вообще всю обувь. А носил всего неделю. Вот такая обувь продается.
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Мені скетчерс зовсім не подобається!
А я лучше кроссовок чем скетчерс не носила. Теперь вся семья только их носит от стельки Мемори Фоам балдею. Но ботинки оказались не удачные
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Я купую ессо синові , але впевнена що pablosky нові - за 700 грн прекрасний варіант.
Я кеди в антошці pablosky купую. То суперові!
А где покупаете? Я зиму и лето только екко а Деми по хорошей цене редко удаётся найти
Ответ дляСинди Кроуфорд
Была красивая модель и скидка 50%.
Ого , дорого скетчерс за 1250 !
Я минулого року ессо за -1250 грн синові купила ( знижка + бонуси)
От зараз потепліє і буде носити. ( я в ессо впевнена на всі 100 %) купую нові моделі
Выступаю Я.• 23 февраля 2019
я сьогодні купила сину демі в магазині територія взуття. Це тернопільська фабрика, вони самі шиють і дають на своє взуття 1 рік гарантії. 35розмір 760грн, повністю шкіра, всередині баєчка
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Ого , дорого скетчерс за 1250 !
О, я вас встречала на советчице вы много обуви берёте екко. А кроссовки какие например? Тоже екко?
Манка Я
• 23 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ничего себе 1 год гарантии! Супер! А фирма как называется?
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Ого , дорого скетчерс за 1250 !
Муж покупал, ему показалась цена очень даже приемлемой
. Он не разбирается в ценах, т.к. всю одежду и обувь покупаю я. Ну, ничего, деньги вернули, мы ничего не потеряли.
Ответ дляМанка Я
Я кросівки адідас люблю ( якось полюбила цю фірму, мабуть назавжди)
А от синові купую NB , якщо виловлю знижку то adidas .
На весну - літо такі взяла ( ціна підкупила, щей замш натуральний)