ПультОт_БМВ• 24 февраля 2019
Что-то в ушке у ребёнка
нам к лору??? Сначала был круг как с белой жидкостью внутри , похожий на хрящик так нам и сказал педиатр , но пару дней назад чистила ушки и из этого круга вышла жидкость жёлтая , я поняла , что это не хрящик и не строение уха такое как сказал нам врач , а какой-то фурункул, вот за пару дней образовался опять как прыщик ((( девочки что это может быть и к какому врачу на обращаться ???нам 4 месяца
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2019
Фукорцином аккуратненько точечку поставьте.
Имхо фукорцин лучше зеленки. Я детям пупочки тоже фукорцином мазала
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Не мажьте цветными мазюками до визита к врачу. Ребенок ухо дёргает? Чешет?
ПультОт_БМВ
• 24 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нет , не дёргает и не чешет
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет , не дёргает и не чешет
Тогда не трогайте. Температуры нет, беспокойства нет.
В понедельник к педиатру. При необходимости направит к хирургу
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Я своему такие воспаления обрабатывала банеоцином мазью, ничего не ковыряла. Пару раз было на пальчиках. Но там скорее механические повреждения, ножничками могла поранить, хотя вроде и не резала.
И на будущее, не лазьте палочками в уши, можете натворить много бед. Купаете ребенка с головой, потом промокнули ушки и все, этого достаточно