ПультОт_БМВ• 24 февраля 2019

Что-то в ушке у ребёнка

нам к лору??? Сначала был круг как с белой жидкостью внутри , похожий на хрящик так нам и сказал педиатр , но пару дней назад чистила ушки и из этого круга вышла жидкость жёлтая , я поняла , что это не хрящик и не строение уха такое как сказал нам врач , а какой-то фурункул, вот за пару дней образовался опять как прыщик ((( девочки что это может быть и к какому врачу на обращаться ???нам 4 месяца
ТигрЛьвович• 24 февраля 2019
Фурункул.

Очень-очень• 24 февраля 2019
Пришлите зелёнкой. Простите здоровенькими!
Очень-очень• 24 февраля 2019
*прижгите
ТигрЛьвович• 24 февраля 2019
Обратитесь. Врачу виднее.
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2019
Фукорцином аккуратненько точечку поставьте.
Имхо фукорцин лучше зеленки. Я детям пупочки тоже фукорцином мазала
Mazhar21• 24 февраля 2019
Замечательное ушко)
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Не мажьте цветными мазюками до визита к врачу. Ребенок ухо дёргает? Чешет?
Бабулька• 24 февраля 2019
если намажете врач потом ничего не увидит
автор ПультОт_БМВ • 24 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нет , не дёргает и не чешет

60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет , не дёргает и не чешет
Тогда не трогайте. Температуры нет, беспокойства нет.
В понедельник к педиатру. При необходимости направит к хирургу
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Я своему такие воспаления обрабатывала банеоцином мазью, ничего не ковыряла. Пару раз было на пальчиках. Но там скорее механические повреждения, ножничками могла поранить, хотя вроде и не резала.

И на будущее, не лазьте палочками в уши, можете натворить много бед. Купаете ребенка с головой, потом промокнули ушки и все, этого достаточно