Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2019

Интервальное голодание, интересен именно Ваш опыт)

Добрый день. на этой неделе узнала про интервальное голодание и хочу попробовать, реально ли на нем похудеть? как у Вас? у меня лишнего 6-10 кг, 10 это прямо что бы идеал) ну а если 5-6 сброшу тоже буду очень рада)) пробовала ПП 3 кг сбросила а потом пару месяцев вес стоял((
Оч@ров@Шк@• 24 февраля 2019
Хотите открою секрет ,как не поправляться? Есть меньше на 1 ведро

Мишка-шалунишка• 24 февраля 2019
Я на интервальном уже давно. Но, скинете Вы лишние Кг только, если будете кушать меньше в объёмах, а не во времени. И ПП - это не значит похудеть. Считайте ККАЛ и кушайте хоть в час ночи,если будет дефицит - похудеете.
сама себе прекрасная• 24 февраля 2019
Много лет занимаюсь переодичным голоданием. Спорт обязательно,не ем определенные продукты,не пью спиртное уже 7 лет и не курю. Возраст скажем так под пятьдесят))) вес 50 кг, рост 170 см.
Ума Палата• 24 февраля 2019
Никакие уловки не помогают кроме ПП и 3-4 тренировок в неделю. Перед свадьбой считала калории. Тоже эффективно, но там была мотивация к конкретной дате и жесткий подсчет калорий, а если как большинство разрешать себе съесть сегодня на 300-500 калорий больше, то тогда не работает. Я за 2 месяца 4 кг сбросила без спорта, но строго 1200 калорий в день и по факту это реально получился чуть голодноватое меню. Супы, паровые омлеты и котлеты из индейки, овощи тушенные, фрукты свежие и замороженный, немного каши и много зелени. Ну и приятным бонусом, конечно, состояние кожи улучшилось.
Моль Молливна• 24 февраля 2019
Ой девочки,я проблем с весом не знала до 45 лет,до климакса.Потом вес набирала очень стремительно,для меня это было шоком.И что я заметила для себя.В обед я не должна кушать,а вечером что-то легкое перекусить,тогда я немного держу свой вес в норме.
Баррикадница• 24 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Было же пол ведра. Утром писали в другой теме. Как же, как же!?!?!?! Уже на целое ведро себя ограничивать
Моль Молливна• 24 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Расскажите о своем меню,мне тоже под 50.Хочу сбросить 10 кг.
Оч@ров@Шк@• 24 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
Не читала предыдущую тему
постою_послушаю• 24 февраля 2019
Послушаю. А то мечусь между дробным пятиразовым и 18/6.
Автор, я на дробном пятиразовом без ограничения по продуктам кроме простых сахаров, за 2 месяца незаметно для себя сбросила 8 кг. Но у меня повышенный сахар, и я много слышала, что мне может быть полезно интервальное голодание. В общем послушаем.

сама себе прекрасная• 24 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Я ем рыбу,каши,овощи,фрукты,орехи, сухофрукты,морепродукты,молочку хорошую,яйца( не жарю) , кофе,чай,вода естественно.
сама себе прекрасная• 24 февраля 2019
Кожа у меня в порядке, тело тоже. Я так привыкла.
Моль Молливна• 24 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Хорошо выглядите.Если не секрет,сколько вам лет?И вы в климаксе или нет?
сама себе прекрасная• 24 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Не секрет. 46 лет. Не в климаксе, потому что знаю много и ему ещё долго меня ждать)))
Надежда_Петриченко• 24 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Пожалуйста раскройте секрет в личку
Заместитель автора• 24 февраля 2019
Ответ дляНадежда_Петриченко
Пожалуйста раскройте секрет в личку
че это в личку?
Заместитель автора• 24 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
делитесь с нами и у вас приумножится!
Сливочная пенка• 25 февраля 2019
Ответ дляНадежда_Петриченко
Пожалуйста раскройте секрет в личку
Могу сказать не по секрету. Сказала мне очень толковая гинеколог: чем чаще получаете оргазм, тем позже наступит климакс.
сама себе прекрасная• 25 февраля 2019
Девочки,я выше с вами поделилась почти всем. Образ жизни и мышление- это система. Плюс это нужно не читать, а делать. Переводить жизнь в глагол. Это весь секрет собственно. Делайте и у вас преумножится через результат.
Соблюдайте алгоритм цель- действия - результат. Цель- результат не работает,потому что весь секрет в процессе, иначе говоря в действиях.