Бауди на ауди• 24 февраля 2019

Постоянный насморк.как хронический уже 3 месяц

Может что то есть натуральное попринимать?синупрет пили когда был вирус.продечились .воач говорит здоров ребёнок .убрать все лекарства .прошло две недели .а нос не чист.постоянно что то тянет ртом и носом.10 лет ребёнку.боюсь что перейдёт в хронь
Точная копия плова• 24 февраля 2019
Парить локти на ночь , забудете за три дня

автор Бауди на ауди • 24 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Локти?может ноги?
Подкустовый выползень• 24 февраля 2019
Хороший у вас врач... анализ на аллергены сдавайте. Возможно в отопительный сезон слизистая не справляется. А может у вас ремонт был и в период отопления строй.материалы нагреваются и испаряют Г всякое.
автор Бауди на ауди • 24 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы знаете ,есть проблема .ставят неспецеф астму.выявили аллергию на альтернарию .в детстве был атопич дерматит и сейчас в зимний период есть на лице высыпания чуть чуть .два года нас лечит пульмонолог .двшали неьулайхером и пили кетотифен и коаморармой дышали и сингуляр.но я все убрала сейчас .свисты при дыхании которые беспокоили прошли.просто чувствую ,что этот насморк не аллергический.раньше то его не было.просто как недоделанный
автор Бауди на ауди • 24 февраля 2019
Недолеченный )
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2019
аллергия...сдайте имуноглубулин Е.. у нас так было. постоянный насморк,а это оказалась аллергия..
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
нам тоже ставят аллергию на альтенарию. аллерголог настаивает на лечении Асит, брызгать под язык спрей за 60 или 80 евро...все оттягиваю.много побочек...сказала, лечение не принимаете, на прием не приежайте.. не знаю, что делать..результам анализов не доверяю, начнем лечить, а у него не то аллергия...не доверяю, потому что аллергены показали аллергию на то, чего у него нету..
автор Бауди на ауди • 24 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Сдавали .в норме
автор Бауди на ауди • 24 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот и я долго сопротивлялась .врачи два года не знали что и как .пальцем в небо,астма.а началось все с вируски.не правильно леченной .после того как затянусь и появились свисты при дыхании .редко ,но сильно слышно их было.ребенка ничего не беспокоило .только меня .сдали все что можно .пришлось спустя два года довериться пульмонологу .вот он написал что к нас аллергия накопительная .убрать сладости и не полезности всякие .запретил болеть .но школа(((

В рот не ложи• 24 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
В рот не ложи• 24 февраля 2019
автор, если не было раньше аллергического ринита, то мог присоединиться. У моего ребенка тоже проблемы с носом постоянные, но после того, как при осложненном орви пропила антибиотик, надолго стало лучше, уже месяца 2, по крайней мере. может, и у вашего бактериальная флора присоединилась и есть хроническое воспаление слизистой носа
Натик Натик...• 24 февраля 2019
Попробуйте антибактериальными каплями покарать, если поможет тогда надо сдать бакпосев и узнать какой антибиотик просить.
Трусиковед• 24 февраля 2019
Вазомоторный ринит?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2019
автор подумайте хорошенько что в доме может вызвать аллергию...я пол года мучилась..синупрет..снимки..чихание..сопли..у меня даже паника страшная была...
и вот свершилось чудо-выбросила клеенку с кухонного стола!!!..уже прошло пол года..ни разу не вспомнила о насморке..
автор Бауди на ауди • 24 февраля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вот и я так думаю.когда последний вирус был 12 декабря нам делали кукушки.густая слизь была и с зеленью .риеофлаиуцил и кукушки.не помогали.нам назначили антибиотик.но скорее не той группы.так как он не дал улучшений.нос так и был заложен .
автор Бауди на ауди • 24 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Я уже все выбросила ,ещё год назад .когда искали причину свистов.и цветы и животных нет.я все таки думаю от не правильного лечения перешло в хронь ещё два года назад.воачи назначают препараты,но перед этим не назначат сдачу анализов .хотя ходим к самым лучшим в городе врачам