Та никада в жизни• 25 февраля 2019

Посоветуйте увлажнение для тела

Привет! Посоветуйте лосьйон для тела увлажняющий, кожа была жирная, а с возрастом "засохла")))) Чтобы поры не забивал) только не Рецепты красоты за 40 грн)) спасибо!!!
Меня прет))• 25 февраля 2019
Мне нравится косметика для тела Балеа. Минимальная цена при отличном качестве. Если подороже, то у Коллистар все средства для тела классные.
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2019
Я ваших годов, мажу всем подряд. Сейчас Эйвон для сухой кожи. Главное, не забывать делать это каждый день, у меня реально кожа преобразилась за две недели
автор Та никада в жизни • 25 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
Касаемо Balea - для волос мне не понравилось, поэтому воздержусь)) хотя недорого, можно попробовать, но там кремообразная текстура?
Коллистар - неплохо, посмотрю
А что кто скажет о лосьйонах Вики( VS)? Маркетинг или работают????
Аноним_1501• 25 февраля 2019
Посмотрите натуральные масла (в том числе кокосовое) и бальзамы Saloos (Чехия)
Цаца• 25 февраля 2019
Топикрем. Наносить на влажную кожу. Кремы сами по себе не увлажняют, но способны удерживать влагу. Важно соблюдать водный баланс.
Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаца
Плюсую. Хорошее средство. Еще Эуцерин лосьон для сухой кожи понравился
Спасибо, девчонки !