Анонимарик• 25 февраля 2019

Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?

сказочное_Бали• 26 февраля 2019
Поедет ВИА «Томас» , солиста называть не буду. Как в Гарри Потере.
lisi4ka• 26 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
мы с Вами на разных языках разговариваем. Я Вам пытаюсь донести, что он ничего никому не должен. И может высказывать свое мнение как хочет. И даже то, что вы хотите чтоб он не был мудаком - это только Ваше желание. Возможно он себе таким нравится. Но все это не меняет сути проблемы: если нужны были только артисты, не гастролирующие по рф, то об этом надо предупреждать до конкурса, а не устраивать этот мерзкий цирк.
Но и это не самое странное. Марув готова была отказаться от гастролей по рф, но ей чтоб поехать на евровиденье предложили такой контракт, кот. она не смогла подписать. Зачем тогда вообще было это все затевать? Уже бы назначили сразу казку. И то бы честнее было по отношению ко всем.
Я считаю не та ситуация у нас, чтоб накалять все так сильно. Если выдвинули условия до отбора, то некого было бы выбирать. И условие дебильное. Закона о запрете нет. А Притула решил что есть его мнение и ничье больше, хотя неделю назад после травли его подружки Ирмы, говорил что у каждого есть свое мнение и его нужно уважать. А на отборе было только одно мнение- его
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вот это по нашему. Никому ничего не должен. В нормальном обществе такое не допустимо. Вон Гальяно ляпнул мерзость и дом Диор выставил его за дверь, не взирая на все его регалии и на то, что он сам открещивался от обвинений.
Птица секретарь• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Опять вы со своим притулой . он только пешка. Пусть мерзкая, но пешка.
Безпринципная• 26 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
Границу, вроде, не там пересек, ешкин кот.
Отжешь
Расстрелять
lisi4ka• 26 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
та не мой он)) вы шо
Безпринципная• 26 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
Я согласна, материал хорош, уж не знаю кто ей пишет и аранжирует, возможно в соавторстве. Но она ещё как исполнитель никакая, где посыл, где харизма? Где наглость в конце концов?Уровень исполнителя определяется не только качеством материала, но и тем как он его отрабатывает. Живьём! А там очень много вопросов, по крайней мере пока.
Это да. Не дотягивает. Секси образ,чулки, кожа. А взгляд перепуганный. Образ должен соответствовать. Раз уж натянула такие шмотки,то и вести себя нужно раскованно и дерзко
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Отжешь
Расстрелять
А коты на пОльты пойдут. Из них белок делать будут на рабочий кредит(с)
Наизнанку• 26 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Он не пешка, а лидер мнений. Сейчас уже и на голосование на выборах намекает, кого выбирать
Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Какой кошмар , если у нас такие лидеры мнений (
impossibilia non sunt• 26 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Вам нравится смотреть на стоящую, раком, женщину?Если мне это противно,я по вашему пуританка?
эх, вот почему-то жаль мне вашего мужа)))
Птица секретарь• 26 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
У всех восприятие разное. Для Вас он лидер, для меня никто и звать никак.
барабанщица• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Так отож)))
Ну на вскидку
барабанщица• 26 февраля 2019
Люблю_джаз• 26 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Полностью согласна , то что мы с вами напишем это пшик ...а то что пишет Притула. .ещё и на Джамалу наехал , прям интересно чем это все закончится , она наверное сто раз пожалела что была судьей
всё только начинается https://strana.ua/news/187853-roditeli-dzhamaly-zh...
Наивная Хо• 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот тоже интересная. Родители там живут - ладно, можно понять и принять. Родные места, тяжело уезжать в таком возрасте и т.д. и т.п. Но они гражданство РФ взяли, бизнес там ведут, налоги агрессору платят, оккупантов приглашают погостить в их отеле. Это только то, что на поверхности, что легко раскопать. И при всем при этом она еще и вякает что-то. То есть главное громко крикнуть ’Крым - Украина!’. И на этом всё? Судят по словам, а не по делам? Да, сейчас именно так и происходит. Первостепенное значение имеют слова. Это, знаете, как в пословице ’сколько ни говори ’халва’ - во рту слаще не станет’. А вот украинцы это утверждение опровергают. Им сладко от слова ’халва’.
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2019
А мне не понравилось выступление Марув. Ни ее, ни подтанцовки. Очень пОшло
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Да достаточно дерзко она себя вела. Но опять же повторюсь - развратно слишком, фигура у нее не для таких колготок, рухлыми ляжками светить - не очень красиво
impossibilia non sunt• 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
ахахах)
Джамала, в ходе следствия, вышла на саму себя)
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Мне хардкисс нравится крутая группа,и вживую хорошо поют
вот почему бы их не отправить представлять Украину
Крапипопка• 26 февраля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
ахахах)
Кто больше всего орет держи вора обычно сам на руку не чист))))
impossibilia non sunt• 26 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
точно!))
Крапипопка• 26 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Потому что был отбор и решили большинством голосов кого отправлять. И надо както решение уважать.
кураГАЛЯ• 26 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Припускаю, що їм в принципі той конкурс не особливо цікавий. Подивіться, кого європейські країни відправляють - явно не суперзірок, і взагалі багато хто там про Євробачення поняття зеленого не має, це у нас його важливість явно переоцінюють, прирівнюючи мало не до Греммі.
drena• 26 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
Джамала не попсова співачка. Вона не могла виграти по-чесному. Чисто на політиці виграла. і досі ту ж тему обігрує
ви не помітили, як в фіналі вона прям вся розплакалась в розмові з АМ, а через 3 хвилини - співає і посміхається щасливо. Актриса.
А вам не кажется, что любой певец, артист, актер, в момент выступления может быть в плохом настроении, в печали, в депрессии и т.д. НО, он артист, он выходит на сцену, одевает маску и играет, делает свою работу! И не в лицемерии дело!
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вот именно, а раздувают прям политический скандал
пользуются случаем
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Читала на Ютубе в комментах что ворнер мьюзик не российская компания , а про то имеет филиал в Росии
Там загвоздка во вранье о правах на песню и Марув подписывала это ДО выступления , то есть заведомо врала .Дело даже в российская компания или нет . Кто кого подставил ,пользуясь случаем, лично для меня не вопрос . Это требование от организаторов концерта . Украинцев поимели и кричат сами виноваты .
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Прочитала в ФБ коммент, задумалась:
А израильские музыканты в Палистине гастролируют.
Думаю, ответ очевиден
да не задумались вы,а озвучиваете ’правильную’ мысль,которую так же прочитали,но там не удосужились написать,что в Израиле это запрещено законом,а в Украине нет
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
И вообще они деньги не брали за это
ага,они по любви))
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Потому что это уже всплыло ранее, до Притулы. Он акцентирует внимание на том, что не нужно отказываться от родителей, их никто не просил этого делать, но если они говорят, что они сделали свой выбор, почему простой вопрос ставит их в тупик?
он их не ставит в тупик,они просто врать не умеют,и лицимерить в угоду кого то