Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Местные в Крыму не считают, что их захватили. И татары, к слову, тоже. Ну, кроме тех, которые в Киеве подвизаются, близко к кормушке. Подавляющее большинство , несмотря на трудности, счастливы, что теперь РФ. Там поколения ещё не сменилось после присоединения к Украине, они детей своих растили с мыслью, что они к России ближе. Это реальность, хоть для многих украинцев и неприятная.
Ну разве можно это говорить в слух?! Вы что?! Сейчас Вас объявят ватником...агентом Кремля и пр.
Ответ дляПописанная парта
Верх абсурда это то что творится в вашей голове, поточу что вы отчего то решили, что ее родители непременно должны уехать из Крыма. А если не уезжают, значит они лицемеры. С Донбасса тоже многие не уезжают, несмотря на то, что не принимают ДНР. Люди у себя дома, не они оттуда уезжать должны.
У вас сравнения просто шикардос!
С Донбасса не уезжают, потому что ехать некуда и не за что!!! Потому что люди выживают как могут. А Джамала может в Турции возле мечети купить им дом и пансионат рядом для бизнеса. Но роль плакальщицы -’Я не можу поїхати до батьків’ -выгоднее, не так ли?
ПоэтеСССа• 26 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Так у нас же демократия и свобода слова?))))
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Война уже идёт, если вы не заметили. Но вам надо чтобы Украина ее ещё и объявила России зачем-то. От большого ума, наверное.
Идёт... но какая? Подождите - подождите, а!!! Гибридная! Елки палки ... только что с одной стороны, что с другой стороны конфликта в основном погибают украинские граждане ...
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
У кого пафоса? Это вы наверное сейчас про Джамалу. Мне нет необходимости корчить обезьяньи рожи на ТВ заламывая руки в припадке пафоса.
Когда немцы оккупировали наши территории , то вы знаете сами какие были порядки. Они сравнимы с порядками на территории Крыма сейчас? Что вы несете? У кого были возможности убегали и после освобождения возвращались. Мужчины , а порой и женщины, уходил на фронт, а кто-то оставался ... оставался и жил в аду. У них не было возможности открывать религиозные общины, получать пенсии от фашисткой Германии, не было возможности забежать и вырваться из ада...
вы совсем уже с ума съехали, честное слово...
Уехать в эвакуацию возможность была и многие ею пользовались. А кто -то не пользовался, хотел остаться в своём доме. И это нормально. Как и то, что родители Джамалы на старости лет хотят жить в своём.
То что вы это хотите представить в другом свете - это ваши проблемы. Только почему то когда касается ваших родственников, сразу находятся стопятсот аргументов.
Аноним_1444• 26 февраля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Мне в принципе эта женщина не особо нравится, и ее творчетсов тоже. Но устроители конкурса же всё про всех знали ДО отбора? Зачем допускали неугодных? Сами себе в штаны насрали.
так отож
ей и предложили участие в последний момент
вопрос - зачем?
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ей больно не от того, что родители у себя дома живут, в оттого что Крым сейчас незанокко контролирует Россия.
Когда на твоей земле оккупант поводов для радости мало, я думаю.
Родители что предметы, которые можно в чемодан положить?
А чего ж она для окупантов так радостно пела, когда Крым уже был окупирован?
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
нехорошо это все, очень некрасиво, мда
с нами так же и на выборах обойдутся, просто скажут, например, что это плохой выбор, он фильмы в России снимал,
или, это плохой выбор, она, например, судимая,
или...ой, да много чего можно наплести, или...та кароче
ну их всех
зачем я это все пишу? оно мне надо?
тихо сам с собою я веду беседу
ну их всех

зачем я это все пишу? оно мне надо?
тихо сам с собою я веду беседу
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
за нее уже полевропы болеет, в том числе и россияне, которые не хило бы дали очков. Кто из ху Freddom Jazz? В первый раз о них слышу. Марув известна зааадолго до этого конкурса
Дело не в том, кто они такие, а в том, что они НИКАКИЕ... Нафталин на любителя...
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!
…
Автор: Л. А. Филатов
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!
…
Автор: Л. А. Филатов
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Не читала всю тему, только главный пост и несколько последний комментариев, моё мнение, опять наша страна облажалась. Певица, получившая победу, выиграла её честно, надо было условия контракта-конкурса и т.д. ставить ДО отборов, а теперь ’маємо те, що маємо’. Кто, интересно нас нормальными назовёт? Да никто. Опять никому не нужная мышиная возня вокруг теперь только Евровиденья. Никогда не будет у нас ничего нормального, потому что не умеем договариваться и выяснять все вопросы ещё на берегу, а не после того, как вышли в открытое море.

Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
У вас сравнения просто шикардос!
Да мало ли кто же и что может. Они хотят жить в своём доме. Что тут не понятного? И они довольно часто у неё живут, судя по ее инстаграму.
Вам наверное не приходилось с пожилыми людьми общаться
ТаПрямТам• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Это вам Порошенко сказал?
А вы из секты ’Ихтамнет’?
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
демократия это не вседозволенность. Это нормально оговаривать поведение участника на конкурсе где она лицо страны. а Вы мечтали увидеть как она с флагом днр носиться по сцене будет?
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Да пусть живут, пусть только эта облажавшаяся других жизни не учит.
Гречневый Лось• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
так отож
вопрос - зачем?
Может это такой хитрый пиар? Непонятно. Задали бы такие же вопросы кандидатам в президенты, тоже бы отсеяли неправильно ответивших
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Жизнь каждого сама научит, я думаю
ТаПрямТам• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
А вы у всех погибших ’с той стороны’ паспорта проверяете лично или откуда такая уверенность?
Ответ дляПописанная парта
Мама так вообще постоянно тут после рождения ребенка. И нормально живет) Пожилые люди есть разные. Мы разбираем конкретный случай, когда у НЕбедного человека родители живут на оккупационной территории, она везде об этом плачет, ей больно и т.д.
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Да прям))))) вы пересмотрели телик))) ржу не могу. Да хоть с транспарантом стой, не колышит никого. У каждого свое хобби
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Ну если вы окажетесь в ситуации когда несколько лет не сможете домой ездить, то может и вам больно будет.
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
А что ей мешает поехать?
Наверное способность российских спец служб стряпать уголовные дела из воздуха.
Я бы на ее месте тоже не ездила, от греха подальше.
Когда все только начиналось, ситуация была другая, сейчас уже все слишком далеко зашло.
У меня есть несколько знакомых, которые тоже не ездят. Кто-то раньше в органах работал. Кому оно надо?
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну блин... это абсурд даже сравнивать условия оккупации сейчас и тогда. Ну это просто не сравнимые вещи! Неужели вы этого не понимаете? И мои родственники здесь совершенно не при чем...
ДелайКак_Я• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
так отож
вопрос - зачем?
для скандала. теперь главное-зачем скандал? для чего предназначен?
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Сбушники наши спокойно имеют там жилье. Продают его даже))) вы понимаете о чем я? Не бойтесь так)))
Ответ дляПописанная парта
Теория заговора? Скандалы, интриги, расследования? Если правильно пересекать границу, то можно ехать, не знали? Просто она живет в Киеве, дом ее уже здесь, и ехать в свое село не имеет желания.
ТихоЯ• 26 февраля 2019
Вот интересно в июле 2019 юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике в Москве и в сентябре 2020 г. чм по тяжелой атлетике, так что спортсменов тоже не пустят??? При чем тут культура и спорт к политике, ведь эти сыеры аполитичны!!!
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
А вы из секты ’Ихтамнет’?
‘Ихтамест!’ На завтрак, обед и ужин