Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Медсестричка• 27 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
Спасибо за совет! Я пока все фоткаю, так как понимаю, что в случае чего - придется самой доказывать, что ты не верблюд. А о шлемике я вообще молчу (следила за той историей): почему-то никого не удивило, что пакет был чистый, хотя на НП всегда на посылках пишут маркером фамилию и 4 последних цифры накладной (для облегчения поисков посылки на складе), это общая практика всех отделений НП. Но виноватой и плеванной осталась продавец...
Я тоже часто, договариваясь о возврате или наложке, даже не проверяла, что вернулось... ттт, пока все мои покупатели - порядочные и честные люди.
Пока не видела надписей на пакетах НП, наклеена ТТН и все. Это не в контексте темы о шлемике, не читала.
Файна цьоця• 27 октября 2013
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Каждый имеет право на свое мнение и возможность его отстаивать, раз уж это открытый форум.
Просто верят Масловой, ну вот верят, что 15 -го они уже были б.у. Тоже мне Маслова и в личку писала, что 15 - го уже были б.у. Я не верю, и попросила мне не врать, потому что ну неприятно мне, когда меня держат за дурака. Любому человеку неприятно, когда врут.
Тут меня Елена просветила по кэшированию, и что по дням отследить невозможно. То есть, если в начале первой темы Елену страница из кэша смутила, то теперь уже человек подкован.
Затем она мне написала, что платья было два. Ну да, было бы странно утверждать, что платье с момента кэша состарилось, если кэш от 8 октября, а фотке 2 года.
Я не верю в два платья, но кто-то верит - имеет право.
Я написала, что у Елены не только два платья, там и еще вещи были.
Продавался такой же новый золотистый купальник, как на Елена на главном фото в одноклассниках. Правда он стоил 70 грн, то есть должно смутить, а не смутило - самдураквиновптый. И еще вещи были.
В общем я не верю в два, не верю в 15 б.у, не верю, что модем Елена решила продать срочным образом в кроссовках. Не верю, но кто-то верит и имеет право.
поддерживаю Вас,я уже пыталась вникнуть в Сладкоежкину логику и подумать,что действительно может недоразумение,но фотки платья ’нового’ добили окончательно, Не ВеРЮ МаСЛОВой!!!
ХдеЯсь?• 27 октября 2013
А я заметила, что на фото с подошвой и лентой - лента подвернута на 1 см и именно подвернута, а не из за приподнятого носка. да и покупатель так и не выложила обещанные фото с рулеткой. не нужно было позорить продавца, не доказав, как все было на самом деле. а то как с жилетками, покупатель создала темку, все наехали на продавца, под шумок остальные заказчицы вернули жилеточки, а та покупатель получила и деньги и жилетку - не такая жилетка и плохая оказалась, что возращать ее не захотела. вот теперь после таких историй (история еще с велосипедом, например, еще) и сомневаешься а прав ли покупатель, может и продавец не такой, каким кажется? а вот советцичы-сыщики вызывают тихий ужас.. как можно так полоскать человека? для таких разбирательств есть соответствующие органы. сомневаюсь, что покупатель туда обратилась. она осталась довольна тем, что так обгадили продавца и готова остаться с этими марантами, не так уж они и плохи навреное да? готова она была их носить б.у., но размер не подошел.
а вот конкретно по вопросу что не пишут так ’в наличии, отправлю сразу’ если б.у. вещь, то я как то хотела купить б.у. вещь и задавала продавцу именно такой вопрос: как быстро можете отправить? на что мне ответили, что сейчас эта вещь находится не у нее, а у подруги, которая приедет через неделю... вот и получается, что б.у., а не в наличии и отправка не сразу. продавец хотела подчеркнуть, что есть на руках и отправит сразу после оплаты.
ХдеЯсь?• 27 октября 2013
а платье новое в продаже и фото, где она в таком же стоит. так вполне возможно, что первый раз заказав пролетела с размером, обмена не было, платье понравилось, заказала такое же нужного размера и носит, а пролет продает.
по поводу кеша, где отмечено ’новое’ читая переписку продавца со сладкоежкой, она пишет, что галочка ставилась автоматом на новое, такое было раньше, мы ведь не знаем столько месяцев назад была создана объявка с марантами и через сколько времени их купили. может, продавец их продавала больше полу года, вопросов по нему не было, поэтому не заглядывала, не корректировала, только обновляла. а потом появился покупатель с вопросами, продавец заметила, что не правильно стоит и исправила, да и покупателю могла об этом писать под объявлением, что б.у. и т.п., а переписки под объявлением скрина нет, но как то ж в покупатели добавили, значит переписка была, может даже в истории заказа.
Из ДОМа-2 Я• 27 октября 2013
А смысл обсуждать замеры стельки,подошвы,якобы разрисованную сантиметровую ленту,если пятки ВЫТЕРТЫ ДО ДЫР?
Я когда это увидела,просто обомлела.Этими бы драными копытами да по чем ни попадя чудо-продавцу!Сколько дней прошло,уже и покупатель успокоился,а я не могу.
ХдеЯсь?• 27 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где дыры? обратите внимание на фото левый-правый и на фото с замерами-правый.
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Чудеса превращения.......

P.S. Все фото предоставлены покупателем, Сладкоежка добавила только надписи. Вы можете сами отыскать фото без надписей в постах покупателя.)
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Лена, ну выходите уже из Анонима, раз решились прийти.

Не выходит.
Опять кэш:

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=...

8 августа марантов еще не было, а новые правила подачи объявления были.
Да и всего навсего 19 просмотров объявления за полгода - неправдоподобно.
Если есть еще какая-то неведомая доселе переписка - выкладывайте.
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Чудеса превращения.......

Что Вы хотите доказать? Что в новые превратились? Или что оту потертость на подошве правого видно на четвертом фото плохо, потому что свет не так падает и лента прикрывает, а вот на пятом фото ее уже хорошо заметно, свет прямо на нее? Это?
Посмотрела длину по стельке. 26 см. Думаю верно, раз на язычке 25,5 - значит на стопу 25,5. По стельке ориентировочно 26. Как я и предполагала. Покупатель не врет, если Вы за это.
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Простите, а как вы поняли, что длина стельки 26 см?
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну на фото 2 покупатель демонстрирует, что 26.
Если вы имеете ввиду, что неизвестно сколько там ленты внутри - тоже правы. Но я имею ввиду, что не верит покупателю повода у меня нет, потому что не стопу 25,5 длина стельки будет ориентировочно 26 см.
У меня стопа 25. Я ношу по стельке 25.5
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ссылку кэша из поста 3279, если выдает ошибку - копируем и вставляем в новую строку браузера.
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Лена, есть еще какая-то переписка? Вставляем? Или можно уходить?
Танцепесенная• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Чудеса превращения.......

я вот что думаю, а вот эти стертые пятки и дыры, почему они такие беленькие, грязь не забилась в дырки. Вся подошва грязная, а пятки чистые
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А на фото №3 тоже освещение плохое?) Вот цифру 27 четко видно, а полностью стертые пятки нет. Странно, да?)

И то что подошва не 27 см, а 25 и сантиметр загнут- это мелочи, и покупатель ни разу не врет. я правильно понимаю?
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Можно я выскажу предположение?(это лично мои мысли, никому не навязываю)

Может они просто свежие, поэтому светлые?)
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Кстати, Вы на 5 фото неправильно опознали. То не правый, а левый. Посмотрите внимательно на изгиб подошвы.
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
На фото 5 правый другой, тот , что рядом. И даже прорезь на пятке из под ленты на 4 - ом фото выглядывает, которую на фото 5 хорошо видно.
Танцепесенная• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

я же об этом и говорю. Предположим! , что стелька правильная, эти дырки (из отзывов ’появляются ранее не обнаруженные дефекты’). Тогда такай момент, покупатель должна была знать, что они б.у. И чем же тогда они ей не понравились?
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Я Вас за Ваши мысли не ругаю, честно))
Давайте. Думаете покупатель сносил, а Лена новыми отправила?
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я не вижу грязи вообще. Вижу, что Лена перед отправкой хорошо вымыла, так что грязными не отправляла.
А то что подошва в ребристых местах поменяла цвет, так то уже ничем не домоешься. Материал подошвы такой.
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я Вас за Ваши мысли не ругаю, честно))
Нет, ну что вы. Покупатель честно дал замеры, потом когда фоткал, специально поменял местами правый-левый и совсем не специально выкладывал скрины в хаотичном порядке-то середину, то начало, то фото экрана. Покупатель честный и хороший, а предыдущие его отзывы Сладкоежка написала)
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, ну Вы как-то уж совсем на покупателя и главное - ну ни за что.
Почему специально поменял местами правый левый? Она же демонстрировала следы износа на подошве, а не правый левый. Я сама тк местами меняю, когда подошву фоткаю. Так удобнее. Они так хорошо стоят подошвой вверх и не заваливаются на бок. Потому что так ближе к друг дружке стоят и какгбе друг друга поддерживают. А Вы - специально... Ну право слово. Вы прям от покупателя во всем подвох видите.
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я Вас за Ваши мысли не ругаю, честно))
Да, и к вам еще 2 вопроса, можно?

1.Вы когда покупаете новые вещи, вы спрашиваете у продавца ’они удобные?’
2.Вы ожидаете получить новую обувь(если верить покупателю) и получаете б/у.Что вы сделаете первым делом?

Как-то в скринах я не обнаружила гневной тирады покупателя об ужасных дырах. Интересно почему? Ах, она их не рассматривала. Но подошву умудрилась померять и предъявить претензии(в скринах видно). Интересно получается, да?
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы знаете, когда приходят на форум, то как только те скрины не выкладывают. И не со зла, вот поверьте.
Но и хаотично, и так мелко, что через лупу, и так крупно, что ого-го. И не со зла, а просто - не умеют, нервничают, теряются.
Танцепесенная• 27 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
вот именно, подошву до бела никак не отмыть, грязь вьедается. А вот на пяточках беленькая, как будто ее потерли об кирпич белый или наждачкой мелкой. И сама дырка, туда даже пыль не попала.
Вкаблучках• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Чудеса превращения.......

Где надпись ПРАВЫЙ- то не правый, а ЛЕВЫЙ. Осмотрите внимательно- изгиб подошвы на нем расширяется вправо по кадру. Эт два рядом поставлены, но наоборот. Присмотритесь.
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, и к вам еще 2 вопроса, можно?

1. Только Еленка спросила - Они удобные, НЕ ЗНАЕТЕ? (Обратите внимание на не знаете?!!)
Я так тоже спрашиваю - колодка удобная, не знаете? Просто я люблю каблук.
Поэтому так и спрашиваю - не знаете? То есть понимаю, что прод. их не носил, но может мерял, или может подобная модель есть у него. Если бы были просто б.у., то я бы спросила, а они удобные? (без ’не знаете’, потому что ’не знаете’ в б.у не уместно. естессно, что знает).
Кста, у меня покупатели тоже спрашивают, не знаю ли я удобная ли колодка? Я тоже каблуки продаю, и тоже новые.
2. Пишу продавцу, что пришло б.у. Не ору, не истерю - пишу, что мол как же так и как будем поступать?
Если меня отправляют в ЧС - пишу отзыв и иду на форум.
Танцепесенная• 27 октября 2013
Да там и правда в последнем фото поменяны местами правый-левый и дырка еще больше стала