Принцепесочка• 27 февраля 2019
У Каменских живот? Ну вот как? Она ж спортом занимается в зале, качает попу.
Шел клип попакакуким, я его остановила, вышла налить чаю, прихожу и вглядываясь в застывшую картинку понимаю, что у NK просто торчит живот))). Такое ощущение, что она вовсе не занимается фигурой, а просто кушает и кушает... Хотя может без спорта было бы хуже. Скрин с клипа прилагаю.
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
да ради Бога , только она Настя Каменских а вы?
А что-то написала про известность плохое? Или вы очень знаменитая в очень ’узких’ кругах? Вы то сами кто? Чтоб такое спрашивать)))
Ответ дляПринцепесочка
Я не писала про лучше-хуже. Никаких довод медицинских не приводила (гормоны и прочее бла-бла). Тут светский человек, прям таки на каждом углу рассказывает про спорт – ииии торчащий живот.
у меня после лапароскопии валик на животе, уже 15 лет тому валику, живот плоский, а вот валик есть, как прям у настюхи:) туда даже иголки можно вставлять, нечуствительная ткань
и я вам еще раз говорю, возможно она беременна, по-этому животик как на 12-14 неделе
Баксы_сдам• 27 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
50кг при росте 165 см,не думаю!ХА
Алина?)
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
она раньше была очень худенькая, против меня (высокой и худой) она была маленькая худышечка. Не скелет, конечно, но размер S точно носила.
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
а вы на меня стелки не переводите, за себя отвечайте и за свои комментарии. это ж вам живот мозолит и предыдущий комментарий свой тоже перечитайте. от такой ’добрый ’ что вот все с вами ясно
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Это точно, чтоб реально фигуру изменить приходиться вкалывать(
У меня только пару раз вышло. И то когда вообще ничего практически не ела. За весь день креветку или рыбку и помидор. И конечно же спорт, но тренировки серьезные. Потом как надоело и вернулась к привычному рациону жир вернулся, как было. Ничего не поделаешь. Жить-то тоже хочется и вкусненького поесть..
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Бред.
У меня никогда живот не выпирал при большой попе.
ну так это у вас. а у других может быть и по-другому
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Я б написала, что не помогает, но уже не буду.
С вами все ясно. Не буду больше портить себе настроение общаясь с таким негативно настроенным человеком.
Удалено администрацией...
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но так ей не идет, слишком худой, она некрасивая!
Чё? Она тут худая? Не честно, без обид, по вашему она в этом клипе худая?
Я кстати сказать, случайно так остановила попакакуким, для меня прикольная песенка, я и ночь слушала как то и танцевала под нее. Негатива нет)). Просто живот этот аж очі відкрив
.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы никогда не видели прямоугольных девушек ? да причем тут ваш спорт? есть такие люди, и спорт там не помогает
но можете верить
Спорт помогает всем найти свою талию. Только одним достаточно спорта, другим нужна ещё и диета.
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
всем да не всем.
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
.
Я о другом клипе, до попы, ким! В клипе, Это моя ночь, она худая через чур.
Тектоническая расческа.• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Он просто торчит))).
Вам не все равно, что у нее торчит?! Она, живой человек.
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ну так же нельзя, все возвратиться, причём в двойном размере(((, нужно как-то сдерживаться
Доктор Варвар• 27 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
если хотите пышную попу, то будет и животик. Он, кстати как и у других девушек в клипе, присутствует у нее, и это нормально для нормальной женщины (кроме анорексичек).
У меня плоский живот всегда, и при 55 кг, и при 68. Набираю очень в ногах, попе, лице, обхват талии увеличивается, пресс, конечно, исчезает, но в одежде живот всегда плоский.
У мамы моей тоже так.
Такое строение.
У мамы моей тоже так.
Такое строение.
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, не принципиально. Я не поскандалить))). Еще раз напишу – человек спортом занимается активно, пропагандирует здоровое питание, а тут живот такой.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
всем да не всем.
До и после занятий, не ешьте колбасу с майонезом, тогда поможет и Вам. Вообще, спорт и еда, в разное время суток, будет фигура, обязательно будет.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
а еще спорт гробит здоровье
или вы о той ’гимнастике’ в спортазле?
Вы про бокс? Да, бокс опасен.
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мне про ночь – такая же как и была. Хотя песня и та и та нравится))) – этомояночь!))))
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Вы что-то не то читаете, простите. Я нигде про себя не написала. Вам у другому анониму за скандалом!)))
Хамка это вы.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Да нам принцесса Великобритании, и та по зубам, мы и её живот пощипаем)) А тут какая-то Настя...
Дона Ко Ко• 27 февраля 2019
От это вас торкнуло, автор. Заело не по- детски. У вас какие- то комплексы по поводу живота? Что-то своё, наболевшее?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы про бокс? Да, бокс опасен.
вы занимаетесь профессионально?? если да, то вы 100% имеете болячки, если вы ходите просто потягать гантельки и поприседять, то это не спорт, это вид физической активности:)
кратко спорт определяется как «соревнования по различным физическим упражнениям и их комплексам, а также система их организации и проведения». Олимпийская энциклопедия сопровождает краткую характеристику расширительным толкованием, в которое помимо собственно соревнований и систем их организации входят также подготовка к соревнованиям (тренировка), специфические социальные отношения в этой области человеческой деятельности и общественно значимые результаты такой деятельности
а вот в СПОРТЕ здоровых людей нет, так же как и в вашем любимом ’спорте-фитнесс’ когда тетки садятся на безуглеводку, что б к соревнованиям подготовиться, то у них творится трешак с организмом , а у некоторых, особо одаренных даже клитор увеличивается в 2-3 раза
все, кто на спорте имеют проблемы со здоровьем, по-этому они и выходят на пенсию РАНО:)
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
да я как бы совета вашего не просила совершенно, так что , девушка, иногда лучше молчать , чем говорить .