Принцепесочка• 27 февраля 2019
У Каменских живот? Ну вот как? Она ж спортом занимается в зале, качает попу.
Шел клип попакакуким, я его остановила, вышла налить чаю, прихожу и вглядываясь в застывшую картинку понимаю, что у NK просто торчит живот))). Такое ощущение, что она вовсе не занимается фигурой, а просто кушает и кушает... Хотя может без спорта было бы хуже. Скрин с клипа прилагаю.
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Как вариант – много дерь..ма накопилось
Судя по теме с фото Советчиц, худышек здесь одна-две от силы. У остальных,как вы выражаетесь сами ’дерьма накопилось?’
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
У меня плоский живот всегда, и при 55 кг, и при 68. Набираю очень в ногах, попе, лице, обхват талии увеличивается, пресс, конечно, исчезает, но в одежде живот всегда плоский.
У мамы моей тоже так.
Такое строение.
У мамы моей тоже так.
Такое строение.
повезло вам. А у меня брюшная стенка после беременности растянулась. Живот плоский, но когда поем - увеличивается. Выход один - много не есть и тогда все ок :-)
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 27 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
а у крйней слева ваще попу откусили
Вот, где проблема, а не Настин животик!
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
вы занимаетесь профессионально?? если да, то вы 100% имеете болячки, если вы ходите просто потягать гантельки и поприседять, то это не спорт, это вид физической активности:)
кратко спорт определяется как «соревнования по различным физическим упражнениям и их комплексам, а также система их организации и проведения». Олимпийская энциклопедия сопровождает краткую характеристику расширительным толкованием, в которое помимо собственно соревнований и систем их организации входят также подготовка к соревнованиям (тренировка), специфические социальные отношения в этой области человеческой деятельности и общественно значимые результаты такой деятельности
а вот в СПОРТЕ здоровых людей нет, так же как и в вашем любимом ’спорте-фитнесс’ когда тетки садятся на безуглеводку, что б к соревнованиям подготовиться, то у них творится трешак с организмом , а у некоторых, особо одаренных даже клитор увеличивается в 2-3 раза
все, кто на спорте имеют проблемы со здоровьем, по-этому они и выходят на пенсию РАНО:)
А без спорта нет проблем?))), очень сомневаюсь... особенно у офисных работников )))
, писец сколько болячек))) спортсменам и не снилось!)))
Доктор Варвар• 27 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто вы так написали, что у всех нормальных женщин пузо, что все танцовщицы в белье утягивающем, потому пузов не видно.
У многих плоский живот...после умеренного перекуса, конечно, а не 2 кг шашлыков.
i.ne.govori• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
У нее всегда много кило.
В ’стиль собачки’ она стройняшка.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
Ого, куда Вас понесло...
Не, я там, где гантельки и нормальный клитор.
Уходите из спорта, ну его.
Доктор Варвар• 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Смотря что за спорт..если высоких достижений, то офисные работники таки здоровее. Я помню, как Лилия Подковаева рассказывала, что когда заканчивала карьеру в 20 с небольшим хвостиком лет, была почти инвалидом с грыжами во всех отделах позвоночника, кучей операций на коленях и даже сердечной недостаточностью.
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Да, у Насти лицо крсивое, рост...,а фигура с молодости бабистая, что говорится :’на грани чтоб аж не по швам’
Украиночка• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Я не перемываю косточки. Я выставила реальный скрин. И тем более что NK очень любит рассказывать как любит овсянку – это от овсянки вздутие?)))
Вполне может быть и от овсянки. Я на кашах очень поправляюсь практически на всех, кроме, может, гречки. А чего Вы злая такая?
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ого, куда Вас понесло...
Уходите из спорта, ну его.
клитор? э-э-э
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
та я ж писала уже, что она в юности очень худышкой была))) она совсем не была бабистой. правда, не знаю, сколько ей тогда лет было... больше 16-ти точно
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Нууу, да, спорт Гимнастика такая), но олимпийских чемпионок единицы, а большинство не имеет серьезных проблем, зато, красивая фигура, да и грыжи могут и просто так повылазить
Украиночка• 27 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спорт помогает всем найти свою талию. Только одним достаточно спорта, другим нужна ещё и диета.
Спорт и талия - вещи друг от друга никак независимые. :)
Ниф_ниф• 27 февраля 2019
У нас на корпоративе была. Ни фига она не худая и не спортивная. Талию и живот затянула в корсет. Попа не накачана. И вообще после Поляковой она никакая.
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Ну так же нельзя, все возвратиться, причём в двойном размере(((, нужно как-то сдерживаться
Так вес и вернулся. Не в двойном размере. В такой как было изначально.
Жынси_на_флиси• 27 февраля 2019
нижний животик может быть даже у очень подкаченных и стройных - такая особенность. Я когда весила 48 кг при росте 158 и были сверху кубики на прессе даже видны, а снизу животик все-равно был. Тренер говорил либо сушиться в хлам либо смириться
НуПогоди!• 27 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
50кг при росте 165 см,не думаю!ХА
Ну у меня 90-60-90 при росте 170 и вес 50 кг.В интернете можно все
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ужас(((, ну не знаю, меня б заело впахивать и потом наедать обратно... не не не, бесполезный труд
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не в курсе чё и кто копит там))). Сори.
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
оо нет, как раз офисным и не снились все те траблы
Мне можете не рассказывать, знаю досконально))))
Принцепесочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
В ’стиль собачки’ она стройняшка.
Может. Не тело класс, и она такая харизматичная, красивая для меня... ’Стиль собачки’ она круть!
Тектоническая расческа.• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Злая, потому что, похоже, у самой, куча недостатков и комплексов. И похоже, автор ещё молоденькая девушка. И чтоб как-то, потешить свое самолюбие, решила обгадить Каменских.
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
Я как раз и слиняла с такой работы, потому как не спасал ни бассейн, ни аэробика