Принцепесочка• 27 февраля 2019

У Каменских живот? Ну вот как? Она ж спортом занимается в зале, качает попу.

Шел клип попакакуким, я его остановила, вышла налить чаю, прихожу и вглядываясь в застывшую картинку понимаю, что у NK просто торчит живот))). Такое ощущение, что она вовсе не занимается фигурой, а просто кушает и кушает... Хотя может без спорта было бы хуже. Скрин с клипа прилагаю.
Аноним_1593• 27 февраля 2019
О . Это и правда Каменских?
ХудМудЖен• 27 февраля 2019
в своем инстаграм она одна, когда открываешь чей то и там она... слоник
Накрыло-не отпускает• 27 февраля 2019
Свинка она да и все!
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Свинка она да и все!
Сама вы свиннка
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2019
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 27 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Сама вы свиннка
50кг при росте 165 см,не думаю!ХА
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ну и что? Может, конституция такая
Налогообложу• 27 февраля 2019
Автор, ну есть люди, склонные к лишнему весу. Не всем везет бысть стройняшкой, которая то и дело норовит перемыть косточки)
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Это такое тело. У меня такое же. Ничего не помогает.
Только если вообще не есть. Всегда был живот
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
50кг при росте 165 см,не думаю!ХА
раз такое пишете. не обязательно внешне
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
если хотите пышную попу, то будет и животик. Он, кстати как и у других девушек в клипе, присутствует у нее, и это нормально для нормальной женщины (кроме анорексичек).
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Сама вы свиннка
Нет, ну вы хоть докажите что аноним ’сама свинка’, я реальный скрин выставила, при чем случайный. Ч
Человек пропагандирует здоровое питание, здоровый сон, спорт – а у самой торчит живот! Он реально торчит.
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну и что? Может, конституция такая
Конструкция живота? ))))
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
читайте мой коммент выше
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Конструкция живота? ))))
Обмен веществ у всех разный
Гага Газу• 27 февраля 2019
да, поправилась она
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
50кг при росте 165 см,не думаю!ХА
смотрела Х фактор, она там судья..ну оооочень упитанная девушка
что еще раз доказывает, что гены пальцем не задавиш. Если кость крупная и етсь склонность к набору массы...то это вопрос времени
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Я не перемываю косточки. Я выставила реальный скрин. И тем более что NK очень любит рассказывать как любит овсянку – это от овсянки вздутие?)))
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
У других женщин в клипе нет торчащего живота.
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Мне кажется она специально для клипа поправилась))), иначе попа не получилась бы))
...аяприкольная• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Конструкция живота? ))))
если фигура яблоко то - да
можно быть тощей, а живот всё равно торчать будет
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
У других трусы с накладкой))
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
он у всех есть. все остальные в утягивающих лосинах. а Каменских в обычных труселях
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Обмен веществ у всех разный
И чё? Живот убрать легче чем бедра. А у NK которая якобы спортом занимается ни то, ни то не сходит, при таком спорте и интенсивных нагрузках с перелетами/ гастролями? То просто меньше жрать надо и не балаболить про спорт))).
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
)))) Кстати как вариант
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
и сиси у нее больше, чем у остальных, так что пропорциональность фигуры еще никто не отменял. А она такая, я ее видела, когда она еще была совсем девочкой - маленькая грудь и плоскенький животик. Увеличилась попа и грудь, соответственно немного и живот. Но я бы не назвала его большим
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
У других трусы с накладкой))
Господи, ну ладно попу округляют, грудь это вообще повсеместно, но чтоб живот ))). До смешного доходит))).
Спасибо, повеселили))).
Пиши-пропало• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Обсуждать всегда легче всего. Я сколько не пробовала диет, спорт, все временно. И даже при лучших моих показателях всегда были ляхи и живот. Называется сыт голодному не верит. Худой полному тоже.
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Эм, ей хоть утягивающие, хоть что, торчит он))).
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
та для дистрофиков она вообще жирдяйка)))