Принцепесочка• 27 февраля 2019

У Каменских живот? Ну вот как? Она ж спортом занимается в зале, качает попу.

Шел клип попакакуким, я его остановила, вышла налить чаю, прихожу и вглядываясь в застывшую картинку понимаю, что у NK просто торчит живот))). Такое ощущение, что она вовсе не занимается фигурой, а просто кушает и кушает... Хотя может без спорта было бы хуже. Скрин с клипа прилагаю.
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Вполне может быть и от овсянки. Я на кашах очень поправляюсь практически на всех, кроме, может, гречки. А чего Вы злая такая?
Чё это я злая? Не-не, на комменты отвечаю спокойно, а вот кто написал с агрессией тот и получил обратное.
Нет, ну если в кашу добавить мясо и ’закушать’ сладким – то тут и говорить нечего, поправится можно на раз. А вот NK как раз про пустые кашки говорила))). Ну то такое уже. Есть разные мнения.
СноваЗдорова• 27 февраля 2019
Она всегда в теле была. Я вот на Маруф смотрела, отопления дылда
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
ХудМудЖен• 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Я как раз и слиняла с такой работы, потому как не спасал ни бассейн, ни аэробика
на 5 -8 часовые тренеровки на гране упал и чуть не умер?
Alter-O• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
У других женщин в клипе нет торчащего живота.
При этом у них нет ни ее голоса, ни ее красивых черт лица. Поэтому они, хоть и без живота, у нее на подтанцовке. А нам всем тут вообще сцена и не снилпсь.
Синди Кроуфорд• 27 февраля 2019
Ответ дляПланшетница
Я світське життя смотрела,тоже смотрю Настя опять поправилась.
У нее с весом качели
на гормонах сидит, вот и качели + конституция берет свое
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляAlter-O
Внимательно прочтите на какой коммент я ответила потом уже встревайте. Мы переписывались не про таланты))).
Патриоточка• 27 февраля 2019
Я вешу 48 кг и есть живот. Даже когда весила 44 кг все равно он был. При этом у меня пресс железный. Ну вот так бывает....(((
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Дон Пэдро• 27 февраля 2019
Ну так она жирная. Если человек нажирает больше калорий чем сжигает в зале, то...качайся не качайся...
ЗабежАЛОЧКА• 27 февраля 2019
ей что б быть стройной ланью нужна липосакция на животе как у Седаковой. а так да будет животик
Всех в сад• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
И чё? Живот убрать легче чем бедра. А у NK которая якобы спортом занимается ни то, ни то не сходит, при таком спорте и интенсивных нагрузках с перелетами/ гастролями? То просто меньше жрать надо и не балаболить про спорт))).
да пусть жрет сколько хочется ей... она в любом виде - красотка.
чего, скорее всего. не скажешь о вас.
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
Живот может быть, возможно и такое есть при спорте, но не торчать)), он же у вас не торчит при железном прессе?
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
да, поправилась она
Да!) что она, что Потап было время очень похудели вдвоём, сейчас опять набрали) была на ее концерта год назад, она была намного худее чем сейчас.
Аноним_1459• 27 февраля 2019
Ответ дляПланшетница
У нее с весом качели
ну да, она склонна к полноте
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
чего, скорее всего. не скажешь о вас.
Ой)), ну где вы беретесь? Я что-то написала что она некрасива?
Ну про вас тоже не скажешь, скорее всего, что вы красотка))).
Всех в сад• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
а вы не завидуйте... это ооочень плохо отражается на здоровье.
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
Вообще мимо меня)).
Персонаж Аноним• 27 февраля 2019
ставити на паузу кліп Каменських, щоб за чайком зганяти
шо ви там боялись прогавити?
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
шо ви там боялись прогавити?
Я? Нічого! Простонасолоджуюсь))), я не спеціально))).
Я не ганяла за чайником, читайте правильно.
Дон Пэдро• 27 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
+100, там спортом и не пахнет
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
я с двух сторон, тоже ведаю
Вы не думаете что у нас разный опыт?)
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
+100, там спортом и не пахнет
Не, ну может для ’поговорить’ и реклама своего спорт бренда NK.
flyintheskyv• 27 февраля 2019
На фото типа секс пыталась изобразить)блин,так нелепо
автор Принцепесочка • 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
У других трусы с накладкой))
Аха-хаааааа!
ХудМудЖен• 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы не думаете что у нас разный опыт?)
так же как и фигуры и организм и влияние ’спорта’ на него
то что мне хорошо, вас убьет и наоборот
по-этому считаю обсуждение внешности другого человека и давание советов ему вникуда... гиблое дело
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
, где вы такое видели?)
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
то что мне хорошо, вас убьет и наоборот
Ну так да... не всем подходит, кому-то норм, кому-то капец
ХудМудЖен• 27 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
, где вы такое видели?)
конечно же не в спортзале под домом
Марафетчица• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
то что мне хорошо, вас убьет и наоборот
Я вам давала советы?)