«У ситуації, що склалася, дотримуючись закону про Суспільне мовлення, а також в умовах надмірної політизації перебігу національного відбору Суспільний мовник вирішив відмовитися від участі в Міжнародному пісенному конкурсі Євробачення-2019», — повідомило Суспільне.
Как вы относитесь к этой новости?
Результат:
вже голосів:
460 (39.18%)
Пусть бы ехала Марув, за нее проголосовали люди.
445 (37.9%)
Согласна, это правильное решение.
155 (13.2%)
Тыц
85 (7.24%)
Надо было сделать еще один отбор и выбрать нового представителя.
29 (2.47%)
Надо было спросить и других финалистов отбора и послать кого-то из них.
Блины со смайликами• 28 февраля 2019
Почему раньше студенты которы учились на бюджете должны были 5 лет отработать по направлению. А мы поручаем членам вр высокие посты пусть имеют и после обязательства .
Блины со смайликами• 28 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Согласна! Бред бредовый эта марув
Речь не о хорошем и плохом исполнителе.
Речь о двойных стандартах, лицемерии, свободе слова и выбора.
Играюся• 28 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Очевидно как только выплывают офшоры, ротердам, мальливы, уголь с донбаса, контрабанда и прочее достаем то что перекроет скандал. законы о языке, скандал на евровидении и прочее. А народ наш имеет кратковременную память и помнит лишь последнее событие((
Да просто надоело, до жути...((( Обещать народу с трибуны одно, а, по факту, делать совершенно противоположное.....((((
Играюся• 28 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Речь не о хорошем и плохом исполнителе.
+1000000!!!
Играюся• 28 февраля 2019
УКРАИНЦЫ НЕ СМОГУТ ПРОГОЛОСОВАТЬ НА ЕВРОВИДЕНИИ-2019
Граждане Украины не смогут отдать свой голос за понравившегося им участника Евровидения-2019. Об этом сообщила руководитель делегации от Украины Оксана Скибинская, передает ’Укринформ’.
Украинцы не смогут проголосовать за выбранного исполнителя, потому что страна не представляет своего кандидата. Подобная ситуация была четыре года назад.
’Украина не будет представлять своего участника, соответственно голосовать она не будет. Это будет так же, как в 2015 году’, - объяснила она.
Но при этом НОТУ будет транслировать Евровидение-2019 по национальному телевидению.
Как сообщал NEWSONE ранее, генеральный директор НОТУ Зураб Аласания заявил, что Украина не примет участие в Евровидении в следующем году, если представитель России Сергей Лазарев победит в Евровидении-2019.