ЛисАпедная• 21 октября 2013

Первый день на Дюкане, таааааак хочется сладкого

Кто как переборол это чувство??? ну прям капец(((( вообще есть может какой-то способ нехотения сладкого??? поделитесь секретами, плиз
Резвая лошадка• 21 октября 2013
встаете перед зеркалом(желательно без одежды) и думаете нужно ли вам это сладкое

Тётушка Лошадь• 21 октября 2013
скиньте что можно есть
автор kontamination • 21 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
скиньте что можно есть
http://www.azbukadiet.ru/2012/07/24/72-belkovyx-pr...
список большой выбирайте
Yula_PP• 21 октября 2013
Пепси-кола диетическая
Кофе+сухое молоко обезжиренное+сахарозаменитель
автор kontamination • 21 октября 2013
Ответ дляzheeenka
Вы правы!
Ананомчикус• 21 октября 2013
перенесите диету на завтра,сегодня съеште сладкого.
автор kontamination • 21 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
были уже утром эти мысли..прогнала и напароварила себе рыбы и курочки)))

Ананомчикус• 21 октября 2013
Ответ дляYula_PP
Пепси-кола диетическая
ого,горючая смесь.
Yula_PP• 21 октября 2013
Зато без лишних калорий )
Нафаня Маня• 21 октября 2013
съешьте леденец орбит, попустит
Неугомонная• 21 октября 2013
у меня самое лучшее средство не хотеть сладкого-это детские сладкие духи бон-бонс:) наденешь сладкий запах,и так тошнит,что никаких сладостей не хочется:)
ira272910044• 21 октября 2013
Я на системе минус 60. До 12 можно и сладкое и вообще все, что хочется. Значительно проще.
Зашла на 5минут• 21 октября 2013
Творог взбить с йогуртом, добавить стевиозид и ароматизатор
Будет вкусно, сладко, сытно

Ну или протеиновый коктейль. Шоколадный)
summer_eve• 21 октября 2013
Смешайте творог 0 %, сахарозаменитель, яйцо, хотя бы одну ложку отрубей или сухого молока, корицу, и в духовку или в микроволновку. Помогает.
symbol• 21 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Будет вкусно, сладко, сытно

На атаке какао нельзя, но десертов можно приготовить очень много на стевии http://dukandiet.ru/category/retseptyi/vyipechka-d... , выбирайте пока с меткой Атака.
Вот к девочкам заходите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-195934-0-8 , давно на Дюкане, поддержат Вас..
atlantida18• 21 октября 2013
Я ела маленький кусочек чёрного горького шоколада
lale_anderson• 21 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Будет вкусно, сладко, сытно

Ничего себе) первый раз тут вижу, чтобы кто-то про стевию вспоминал!
Либо мучаются без сладкого, либо сыпят химию и счастливы
Evva• 21 октября 2013
я делаю кофе с большим количеством сливок 18% жирности
вкуснятина, про сладкое даже и не думаю - у сахара если от него отвыкнуть премерзкий вкус

а в принципе если истерика - можно сахарозаменителем воспользоваться
от одной таблеточки точно никто не умрет)))))
Пьяная вишня• 21 октября 2013
Я на Атаке делала себе творожкую запеканку сладкую (с сахзамом), жевачка Орбит без сахара(фруктовая) хорошо помагает, и конфетки Зула (можно до 4шт в день).

Пьяная вишня• 21 октября 2013
Ответ дляlale_anderson
А чем Вам стевия не угодила, это один из лучших натуральных сахзамов.
Evva• 21 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Она не знает что это.
Видно слово новое-страшное, поэтому сразу ХИМИЯ
Пьяная вишня• 21 октября 2013
Автор, Вам тут уже насоветовали и сливок пожирнее и шоколада, не вздумайте, если уж решились идите до конца, атака не так долго длится, можно обойтись минимальным набором сладкого, а с чередования можно будет много сладкого себе готовить, я частенько пеку себе тортики. Есть вконтакте группа официальная, там и вопросы позадавать можно и рецептов там полно. Главное,что и кушаешь и худеешь, идиальная диета!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2013
первый день хоть потерпите)))
Нафаня Маня• 22 октября 2013
Ответ дляEvva

Девушка, человек на Дюкане сидит, только начал, какая еще 18% жирность???
Молокопродукты на Дюкане только обезжиренные, максимум до 1%. И шоколада никакого.
Вы ж наверно просто ограничиваете себя, а тут ДИЕТА ДЮКАНА. Соблюдать надо правила ее, иначе не поможет быстро сбросит вес.
lale_anderson• 22 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я стевию много лет употребляю. Она мне ещё как угодила)
lale_anderson• 22 октября 2013
Ответ дляEvva
Она не знает что это.
А с чего Вы взяли, что я это слово не знаю? Я диабетик, так что, мне со стевией в обнимку всю жизнь предстоит.
Химией я называю цикламат, сахарин и ацесульфан. А Вы что химией называете?
cheburahka• 22 октября 2013
держитесь!!! никакого шоколада!!!
я второй день на Атаке)))
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2013
ооо мне тоже сладкого хотелось безумно в первые дни.. даже первые пару недель наверное. и все это при том - что обычно к сладкому достаточно равнодушна. но на дюкане - прямо наваждение какое-то. пекла всякие дю-тортики и печенюшки с сахзамом. сейчас уже месяц прошел - попустило. сладкого не хочу. вообще уже не знаю чего хочу - полет ровный)))
так что перетерпите, автор))