Соседушка• 28 февраля 2019
Что вместо Цефтриаксона???
Почему в больнице всегда назначают Цефтриаксон при пневмонии? Неужели нет других лекарств,чтоб в вену и один раз день???? Кому то назначали что то другое???
Персонаж Аноним• 28 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Девочки! Кому не трудно -помогите с лечением. Пролечила 1 неделю назад бронхит антибиотиком(была у семейного доктора, делала снимок) , но уже второй день опять хрипы и трудно дышать. К доктору не попаду я(запись на 8 дней вперед,без записи не принимает). Дома денег почти нет -лекарства не смогу купить. Но есть после операции мужа лекарства, что выдали по страховке -10 штук ефмерина(по составу -цефтриаксон). Можно его поколоть? Как развести? Спасибо, если кто поможет. И не ругайте, пожалуйста, но сейчас так..
Надо снимок делать и смотреть , что там, может нужна госпитализация и в вену вводить аб
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Крим ваш?
Наш, но отобрали.
К чему Ваш комент в теме про больницы?
Кидстаффовка• 28 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Наш, но отобрали.
К чему Ваш комент в теме про больницы?
Я подумала,что вы из Крыма.
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Я подумала,что вы из Крыма.
Я ж писала, что из областного центра. А Крым - это автономная республика, там нет областей. И вряд ли крымчане сегодня надеются на распространение медицинских украинских реформ на территорию полуострова.
ДелайКак_Я• 28 февраля 2019
У меня оказалась аллергия на цефтриаксон, перед операцией сделали пробы. А до этого 6 лет назад тоже в больнице кололи и ничего такого не было!!! Сказали врачи, что такое бывает, всегда говорить об аллергии.