Неуловимый Джо• 28 февраля 2019
Кому после удавления в рану вкладывали кусочек губки? Зайдите пожалуйста
Удалили 6-ку, хорошо там ковырялись, т.к. зуб треснул и доставали частями.
После удаления хирург вложил в лунку пропитанный лекарством кусочек губки и сказал ее оттуда не выковыривать он сам рассосётся.
Вопрос - он рассосётся?
Потому что рана вроде затягивается, а этот кусочек там внутри, особо я не могу почувствовать меньше он или нет, но волнуюсь что вдруг зарастёт или что то не так
Вопрос - он рассосётся?
Ух ты какая Я• 28 февраля 2019
Это гемостатическая губка. Она рассасывается. У меня вывалилась через несколько дней. Ничего не делали.
Ух ты какая Я• 28 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Ага... це зовсім не та губка, якою миють посуд і тіло
Боже какой искрометный юмоо
Неуловимый Джо
• 28 февраля 2019
Спасибо за ответы! Успокоили
А.с. Крови было много. Он когда ее туда вложил немного поприжимад чтобы пропиталась кровью и заполнила собой всю лунку
Ух ты какая Я• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
Гемостатическая губка, видно крови не было для обращования сгустка
Наоборот. Она останавливает кровотечение.
Аноним_1457• 28 февраля 2019
це нормально, класна штука. де ділася навіть не знаю, але як вкладали її бачила
Сфера влияния• 28 февраля 2019
Мне удаляли 8,которая лежала в кости и росла в 7´.удаляли часть кости и зуб.прлодили 4 таких штуки и зашили.
Вроде бы все ок.конечно они рассосутся,иначе зачем бы из там зашивали
Неуловимый Джо
• 28 февраля 2019
Ответ дляVivaForever
деньги на имплант уже соьираете?
Со следующего месяца начну.
В следующем году смогу поставить.
Купила блендер пока ))
В следующем году смогу поставить.
Купила блендер пока ))