Розавенная• 01 марта 2019

Гемоглобин 100 при Беременности третий триместр...как поднять и чем посоветуйте

Синтетические железо содержащие не помогают...принимала мальтофер, сорбифер-не помогают а от последнего ещё и проблемы в виде побочек вылезли. Чем ещё повысить и как быть? Понимаю что это ниже нормы...гинеколог настаивает на принятии препаратов-но мне плохо от них...
Ух ты какая Я• 02 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Мне тут выше советуют молочные продукты исключить-я вообще не в курсе-как без кефира и творога ... для меня это необходимое в питании. Я звонила гинекологу у которого на учете состою-она начала про сорбифер и прочие хим добавки...а у меня от них воспаляется кишечник и начинается тонус-ну скажите это того стоит?((( А вечером я написала в Вайбер доктору у которой делаю Узи и до беременности раз в год на осмотр являлась-она сказала что 101 гемоглобин это не критично. Нужно смотреть и на общее состояние тоже...пересдать через неделю. Говорит что при беременности в третьем триместре от 90 считается допустимой нормой если в остальном нет проблемы. Я уже и не знаю....буду следить за самочувствием и пересдам анализ... питание у меня хорошее всегда.
Для начала просто разделите приём железа и молочки. Чтобы проходило минимум 2 часа, а лучше 3 между ними.
Я так сделала. Полностью исключать не вариант для меня
автор Розавенная • 02 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Вы говорите разделить приём-я пробовала соблюдать интервал со всеми препаратами железа-всегда один результат-болит и воспаляется кишечник и как следствие тонус матки....