Исправлялочка• 01 марта 2019
Посоветуйте спрей для упругости и блеска волос!
Хотелось бы что бы спрей обволакивал и утолщал волос, но при этом не прегружал. Придавал блеск и ухоженность волосам. Если тема была, дайте ссылку.
Исправлялочка
• 01 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Такого спрея не существует
Вы с уверенностью можете сказать?
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Вы с уверенностью можете сказать?
Конечно
Много перепробовала спреев
Только комплексный уход и то до следующего мытья головы
Я блондинка если что
Много перепробовала спреев
Я блондинка если что
Форточка• 01 марта 2019
Есть спрей двухфазник с аргановым маслом у Brelil. Не утяжеляет, ухаживает. С силиконами не маньячьте. Есть хорошие, но в итоге они сушат волосы.
Мне посоветовали ампулы хэк добавлять в маску для волос. У меня просто восторг от эффекта. До этого и ботокс и кератин и профессионального.восстановление. Хелен Севард пробовала-но такое шикарного эффекта не получала, да ещё дома и недорого
Отжигающая• 01 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Такой. Просто супер. Почитайте отзывы айрекоменд
Лет 15 назад был классный,сейчас уже не та Индола(
Белая котичка• 02 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Был такой
Зря выброшенные деньги
Тоже повелась на отзывы
Но эффекта нет
Зря выброшенные деньги
Тоже повелась на отзывы
Но эффекта нет