Хачапууури• 04 марта 2019
Лицо после пилинга. Фото.У кого такое было?
Добрый день.Делаю у косметолога пилинги.После первого раза все норм.было.
После второго повылазили белые гнойники на подбородке, через неделю прошли.Сейчас сделала третий пилинг,на след.день опять весь подбородок посыпало. Косметолог говорит,что это норм.реакция на миндальную кислоту.
Двое знакомых косметолога говорят,что неправильно сделана процедура. Кто сталкивался с таким?
бЭйбА• 04 марта 2019
Ужас.Лет 10 делаю пилинги,но никогда в жизни такого не было (слава Богу),так же и у знакомых никогда такого не наблюдала.Больше смахиваетна то,что инфекцию вам занесли
На-перекуре• 04 марта 2019
Не было такого никогда. Мне кажется это воспаление. Что ещё вам может сказать ваш косметолог?
Забыла что?• 04 марта 2019
Это звиздец. делаю миндальный пилинг Сесдерма, кожа у меня проблемная, такого не бывает. Идите в аптеку за настойкой календулы, выдавите это все на чистую кожу и обрабатывайте настойкой. И смените косметолога.
Щас ухожу• 04 марта 2019
Буквально 2 недели назад сделала чистку, а потом пилинг этой же кислотой. Максимум реакции - в особо сухих местах слезла кожа, но чтобы такооое???? Жесть! Как на работу после такого ходить?
Хачапууури
• 04 марта 2019
Ответ длясоняшка
’Косметолог говорит,что это норм.реакция на миндальную кислоту. ’ и что с этим делать по ее мнению? кошмар какой то и как вы на третий раз осмелились к ней пойти?
Она со 100%уверенностью сказала,что это нормально.Вот я снова и пошла.И сейчас она уверяет ,что это нормально и что она возьмет мне какое-то средство.Уже не хочу ни средств от неё и больше естественно делать ничего не буду.
Тумба-юмба• 04 марта 2019
Вам бы пулей к дерматологу. Если что-то занесли в салоне - выдавливайте из них деньги за лечение и грозите скандалом, антирекламой во всех сетях и судом.
Проработник• 04 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
вы не в Киеве случайно?
Проработник• 04 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
поддерживаю,
думаю надо сделать анализ из гнойничка
Хачапууури
• 04 марта 2019
Другой косметолог сказала,что это сейчас нужно всё почистить, как и здесь некоторые пишут.Откровенно говоря,уже боюсь что-то и делать с этим. Буду прижигать спиртовой настойкой и ждать пока пройдут сами.
Маргарита и Мастер• 04 марта 2019
Вам что то бактериальное подкинули явно. К дерматологу и сдайте на бакпосев, пока все лицо не обсыпало. На аллерг реакцию вроде не похоже
Тумба-юмба• 04 марта 2019
Ответ дляПроработник
поддерживаю,
думаю надо сделать анализ из гнойничка
При чём не на советчице автору сидеть, а прямо сейчас к врачу. Если это инфекция, поражение будет больше и больше
Маргарита и Мастер• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Нужно лечить, а не прижигать. Потом пятна темные пойдут от прижигания и летом станут пигментными
СовНарКом• 04 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Капец
Зачем сюда выкладывать ваш урожай?!
ГоспАди я хотела кофе поить с печенькой
Дело было давно• 04 марта 2019
Я в пятницу делала чистку+пилинг в составе которого тоже миндальная кислота+ альгинатную маску.
В самых сухих местах кожа чуточку шелушилось вчера, сейчас все красиво.
Это похоже на стафилококк, выясняйте как и чем проводит мастер стерилизацию и тд.
К дерматологу сходите и выясните чем косметолог наградила, это точно не нормально(
Радуга-дуга• 04 марта 2019
Може антибіотик попити якийсь, це просто капець,автор! І ще не відомо що то