Слабый пол• 07 марта 2019
Девочки, плачу, поддержите
Не могу уснуть
Ушла от мужа полтора года назад, жестко предал меня
Накануне Нового года, все деньги которые было в доме, проиграл в автоматы, сдал все золото в ломбард, включая крестильный крестик ребёнка
Это был декабрь 2016
В октябре 2017 я угла на съемную квартиру
Вот сегодня развелись, а вчера он снова меня обокрал
Малую со школы приводит няня, я в этом месяце решила сэкономить и он согласился помочь
Вроде думала, встал на путь исправления
Вчера ничего не обнаружила, была уставшая с работы, да и хорошо, не представляю как бы сегодня работала (((((((
Девочки, плачу не могу успокоиться
Знаю, виновата сама (((((
Это был декабрь 2016
Вроде думала, встал на путь исправления
Девочки, плачу не могу успокоиться
Знаю, виновата сама (((((
Вкаблучках• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Я после того случая приходила в себя месяц
Поняла что не прощу
И копить деньги начала
Поняла что не прощу
И копить деньги начала
Да я уже третий месяц не могу прийти в себя, когда утром проснулась и не обнаружила сережек на себе же! Это ж конченые люди. Наркомания хоть лечится, а это нет
Крошка Енот• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Сама полностью обеспечиваю ребёнка да ещё и на съемной квартире
Вынес все деньги, копила на поездку и золото опять ((((
В прошлый раз свекры выкупили золото
Что мешает написать заявление в милицию?
СережкинаЯ• 08 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Пусть снова выкупают.
Пишите заявление в полицию. Уже много раз надо было это сделать
+100
Слабый пол
• 08 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Кошмар
Сочувствую вам (((
Благоуханочка• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Блин, и плачу успокоиться не могу
Понимаю умом, что себе хуже делаю
Не могу успокоиться (((
Понимаю умом, что себе хуже делаю
Не могу успокоиться (((
Вы дома деньги не прятали, на видном месте что ли лежали?
Вкаблучках• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Кошмар
Сочувствую вам (((
Ваш хоть выкупил? Или вы сами? Этот утром сам прибежал на коленях и плакал, что он натворил. Это страшно, когда человек не дает себе отчет
Бабулька• 08 марта 2019
Ответ дляtar-anna
Игроманам,как и наркоманам не стыдно. Купите сейф (не большой не дорого стоит) и там храните деньги и ценности .
ну-ну... у нас сейф и сперли вместе с содержимым.. толку от не большого точно нет, если он не встроен в стену
Слабый пол
• 08 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Свекры выкупили
А он ходил парковал машинв, чтоб заработать денег на автоматы
Избили мужики парковщики до полусмерти
Это я через время узнала
Избили мужики парковщики до полусмерти
Это я через время узнала
Не гоню• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
В прошлый раз свекры выкупили золото
Давайте комбинаты етого Ирода, я ему завтра челюсть сломаю, и заставлю все возмещать Вам. Хотя бы что нибудь. Вы в Киеве живёте? Мог бы подъехать.
Слабый пол
• 08 марта 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, в том то и дело, что были спрятаны
Слабый пол
• 08 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Рядом с Киевом
Вишневое
Аноним_1563• 08 марта 2019
Ответ дляБезникая
Ну, вы странная...сидит рыдает!!! Написала заяву в полицию, указала кому дала ключи-указала на кого подозрение. Его трусанут и вернут. В чем проблема??!! Не. ну рыдай дальше...Полиции- раскрываемость, Вам- все вернут и отобьют желание у бывшего!
Слабый пол
• 08 марта 2019
Первоклашка Я• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Нет, в том то и дело, что были спрятаны
А ребенок видел это? Ну он же должен был где-то рыться, искать деньги и золото?
Слабый пол
• 08 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
С дочерью не говорила ещё
Осталась неделя свекрови сегодня
Слабый пол
• 08 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я думаю, может дочь вчера случайно ему сказала?
(((
Может она видела, как я прятала?
Все вещи выглядят нетронутыми
Буд-то бы никто не рылся (
(((
Может она видела, как я прятала?
Все вещи выглядят нетронутыми
Буд-то бы никто не рылся (
Вкаблучках• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
А ещё мне коллекторы звонят с утра до ночи
Вот и сегодня в 23, нормально ??
Шлите их лесом. Их работа только надавить морально. Кто-то ведется, а кто-то нет
Да будет так• 08 марта 2019
Играет???увы...У меня подруга 10 год мучается, тянет все долги мужа любимого игромана.А он каждый раз обещает, что вот последний раз и всё.Всегда советовала держись,мол,уже всё.Выход один - бросить без контактов,иначе, как пиявка снова присосется...
175см55кг19лет (она)• 08 марта 2019
девочки игромания не лечится, даже если сейчас прибегут и начнут говорить, что это не так. не лечится.
Подруга работает в подобной игровой точке, ужасы рассказывает, к ним приходят жены/мамы и просят вернуть все детские деньги, или деньги на операцию ребенка, суммы огромные бывают. Ярко запомнила историю, как бабушка и мама просили вернуть сумму на лечение онко больного малыша. Это ужас какой-то, а сейчас этих игровых точек по 5 на каждом метре:((
Вкаблучках• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Свекры выкупили
Избили мужики парковщики до полусмерти
Это я через время узнала
Избили мужики парковщики до полусмерти
Это я через время узнала
Жесть. Свекров я жаль.. Я как посмотрю на свою свекровь, на ней лица нет. Постарела резко лет на 10 из-за этого урода
Первоклашка Я• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
С дочерью не говорила ещё
Осталась неделя свекрови сегодня
Может дочка бы подтвердила в полиции, что видела, как папаша брал деньги. Девочке сколько лет?
В полицию подавайте заявление обязательно!
Первоклашка Я• 08 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)

Слабый пол
• 08 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
7 лет
Нет, ее я впутывать не буду
Для неё и так стресс то что живём отдельно с отцом ее
Она очень любит
Не знаю как теперь преподнести инфо ей, хочу оборвать Контакты полностью со свекрами и с ним
Нет, ее я впутывать не буду
Она очень любит
Первоклашка Я• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
7 лет
Нет, ее я впутывать не буду
Она очень любит
Нет, ее я впутывать не буду
Она очень любит
Ну да, 7 лет ещё мала для этого.
Жалко ребенка и свекры тоже не при чем, пусть бы она встречалась с ним на территории свекровь, а к себе домой не пускайте никогда. С дочкой поговорите серьезно, так ей и расскажите, что папа вас обворовал, что у вас теперь нет денег ни на путешествие, ни на покупку там чего-нибудь, поэтому папе в ваш дом вход закрыт.
zagadka-kavkaza• 08 марта 2019
не плачьте.. пожалуйста. почему вы не напишите заявление? не надо плакать..у вас ребенок, руки на месте ,голова на месте.. деньги конечно важно в жизни,но и не самое важное таково..с другой стороны,это печальный опыт. впередь будете более недоверчива и осторожна.. не надо плакать, выпейте успокоительного или немного вина.
Аноним_1523• 08 марта 2019
Девушка, не будьте терпилой. Возьмите себя в руки и напишите заявление в полицию. Чего вы ему дарите то что с трудом зарабатывали? Такие люди как животные, им нужно показать действиями что так делать с вами нельзя, потому что грозит тюрьма. А пока вы плачете, но ничего не делаете, он думает что вам не жалко. Слова он не воспринимает
Аноним_1525• 08 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Поняла что не прощу
И копить деньги начала
Поняла что не прощу
И копить деньги начала
Автор, ну ребенок еще ничего не понимает и это плюс...
Вот нас, уже тогда взрослых людей - меня и брата по очереди обкрадывал собственный отец. Раз, два... Никакие разговоры не помогали, - он взрослый и уже очень немолодой человек... В очередной раз, когда брат пришел домой и застал вынесенную и раздолбаную квартиру (к которой отец никакого отношения не имеет в материальном отношении), - вызвали милицию, завели уголовное дело. Но все время пытались сами же склонить к мысли простить и забрать заявление, типа ну это же отец... Но мы решили этого не делать. Наш отец для нас уже умер, мы скорбим о нем, а то, кем сейчас является этот, теперь уже чужой и незнакомый нам человек, нам не отец... После заведения дела, он пропал - пустился в бега. Нет, жив-здоров, - люди нам рассказывают, что то там его видели, то сям... Вот это пережить нам в уже взрослом возрасте ну очень тяжело... Мы понимаем, что это какой-то сдвиг в голове... Мы были готовы его лечить, помогать, постараться вернуться в этот мир тем человеком, которого мы знали раньше... Но, увы, законодательно мы не имеем права даже заставить его пройти обследование...