Вероятненько• 08 марта 2019

Девочки помогите

Где та тема про сотрудницу 41 лет и парня 23 года. Что они там идут на свидание. Искала не могла найти. Подскажите где делась?
75В• 08 марта 2019
Ну они пошли на свидание сегодня. Вам то что? Вы что тоже хотите секса втроём?

автор Вероятненько • 08 марта 2019
Ответ для75В
Мне же интересно. Я просто переживаю про них
Аноним_1482• 08 марта 2019
а что можно делать с 23 парнем?
автор Вероятненько • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
а что можно делать с 23 парнем?
Мне самой 45, ну к примеру куни заставить делать
Дайте подумать• 08 марта 2019
Ответ дляВероятненько
заставить? это как? под прицелом автомата только можно
автор Вероятненько • 08 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Ну простите если вы не обладаете сексуальностью, то мне с Вами нечего говорить
Україна понад усе!• 08 марта 2019
Ответ дляВероятненько
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1798320
75В• 08 марта 2019
Мне было 25, девушке 41. Ей не Даш столько конечно. Максимум
года 33. Делал куни, при том что ей не нравилось. Но предыдущая девушка стонала там так, что... И соседи в стенку стучали. А она мне минет не разу. В 41 со мной испытала оргазм первый раз за все годы. При чем два раза за ПА. И постоянно когда занимались, минимум раз испытывала. Но за 15 лет жизни в семье, жили он с родителями мужа, она такая сдержанная стала, что едва пару раз застонет за весь секс, и то в пол голоса. Меня это не устраивало никак. Сейчас просто как друзья общаемся. Но на завтра цветы все равно купил ей. Все мы люди в конце концов. Не осуждаю
Дайте подумать• 08 марта 2019
Ответ дляВероятненько
А я думала, что если женщина обладает сексуальностью, то она не заставляет, позволяет. А фраза мне с Вами нечего говорить - образец безграмотности. Правильно : мне с вами не о чем говорить.

автор Вероятненько • 08 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
любкаю Вас!
ЗлобноеЧмо• 08 марта 2019
Ответ дляВероятненько
сорян, не та ссылка скопировалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2336267
автор Вероятненько • 08 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Господи это же интернет, я могу любую фигню написать а Вы подумаете что неправильно. К жизни не так серьёзно относитесь, и не думайте что Вы самая умная на свете
автор Вероятненько • 08 марта 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
сорян, не та ссылка скопировалась