Дикая Роза• 09 марта 2019

Как бы вы отреагировали на подарок мамы?

У меня две полостные операции были, одна в три года, вторая в 18 лет. Два шрама один сантиметров 13 над пупком, второй от пупка и до паха. Мама мне вчера подарила летнюю пижаму с топиком, то есть с укороченной футболкой. Ваши мысли?
Аноним_1556• 09 марта 2019
Не вижу проблемы. Вы прячете шрамы от семьи?

Рекламама• 09 марта 2019
Летом жарко. Нормальные мысли. А от комплексов избавляться надо. К тому же не думаю, что шрамы так уж и видны. Если что, у самой 2 шрама - паховая грыжа была и лёгкие оперировали. Мне теперь на пляж не ходить?
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1556
да, они людей не украшают
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРекламама
как могут быть не видны шрамы после операции? Шов от заворота кишок вообще впадинами.
Аноним_1481• 09 марта 2019
это же пижама а не уличная одежда.
Рекламама• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Слушайте, ну из-за своих тараканов специально тему создавать?
Вам уже 2 человека написали, что не заморачивались бы.
Репетиторша• 09 марта 2019
Попроще бы реагировала, не думаю, что мама делала подарок со злым умыслом. Ваши комплексы - ваша личная проблема, и мама не должна вокруг этих комплексов с бубном выплясывать.
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
это же пижама а не уличная одежда.
у вас шрамы есть? У свекрови, оказывается (рассказала эту ситуацию) есть шрам выше колена с 16 лет, я вообще не знала, она сказала, что все носили мини юбки, она платья миди и брюки. Да пройдись я по улице, те, кто пишет, что у меня комплексы, первыми бы пялились.
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
ну да, комплексы, надо было и с кривыми зубами не расставаться, брекеты не носить. Вот идете аы такая раскомплексованная в шрамах, с клыками, красотка

Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Вы пижаму собираетесь на улицу выгуливать или в чем дело? Ну не пришелся подарок ко двору: ’спасибо, мама!’ И спрятали на дальнюю полку/передарили/продали. Чего из себя жертву сразу строить то?
Рекламама• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
При чем тут пижамный топ к улице? У вас в кучу все смешалось. Я с голым лобком и спиной по улице тоже не хожу. Но на пляже не комплексную.
Веселуха Муха• 09 марта 2019
Вы с кем живёте?
Чупа-чупс• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Автор, Вам уже написали, что пижама, это одежда для сна. Кто на Вас спящую ночью пялиться будет? В чем Вы летом спите, когда пик жары?
Рекламама• 09 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Похоже, что в мусульманский одежде...
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Да, с кривыми зубами хожу, иду и чувствую себя красоткой. Будучи подростком комплексовала жуть. Сейчас приняла себя со шрамами, родимыми пятнами, зубами... И вот знаете, меня другие люди красивой считают.
Аноним_1481• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
у меня шрам от двух КС. Конечно их не видно как у вас. Но у моей мамы, например, шрам от пупка до паха. На пляже всегда в раздельном купальнике, сдельные никогда не носила. Шрам у не с 1975года, тогда красиво не зашивали. Так это на пляже, а вы про пижаму.
Я при муже со своим шрамом хожу иногда голая, по вашему я должна сексом в темноте заниматься и из трусов не вылазить. Я сплю голая, если что)
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
я все больше разочаровываюсь в советчице. Сначала после темы о сборе средств и мамы, которая на эти деньги покупала себе технику и когда писали ну и что тут такого, не завидуйте. Теперь пишут не комплексуйте. Хорошо, когда друзья нормальные хотя бы.
Русская Богатырша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Да, именно комплексы и непреодолимая жалость к себе. Какая злая мама! А вы не подумали о том, что мама просто видит в вас симпатичную девушку, которой пойдет такая пижама? Не видит она ваших недостатков, понимаете? Материнская любовь, она такая. Лучше б изивлинами шевелили иногда, чем комплексы растить.
Неуловимый Джо• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
да, они людей не украшают
вам бы к психологу, а не на форум..

автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
мне отвратительны взрослые люди с кривыми зубами, это же можно исправить. На фото вы тожн клыками улыбаетесь или держите рот закрытым?
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Нормальные потому, что вы ноете и себя жалеете, а они это нытье не пресекают? Вы просто эдакая страдалица по жизни. Думали и здесь поныть и заслужить жалость, а тут облом.
Русская Богатырша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
А про пластику слышали? Сделайте и не нудите со своими шрамами.
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
на пляже все нормально, купальники раздельные, да и за фигурой стараюсь следить, по поводу секса только по началалу были комплексы, очень давно. Но там где можно не показывать, зачем это делать
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
И на фото, и в жизни ржу во весь рот, если мне смешно.
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
особой материнской любви не было, я с бабушкой жила
Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Мені б ваші проблеми.
Сердючка• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
ото у вас тараканы!....в каждую челюсть заглядывать
Сердючка• 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
опередили меня..только хотела написать - хватить ныть из-за пустяков
Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Я маю шрами по всім ногам з заду, а тепер і з переду. Без проблем ходила в міні юбках, шормах і на пляжі.
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
ну в плане здоровья жизнь не сильно балует, во всем остальном я оптимистка. Страдалицей меня назвать никто из друзей не сможет. А тут под анонимом чужие злобные люди, да. Но это не значит, что вы хоть на сантиметр приблизились к правде.