Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
oksanav• 09 марта 2019
Так и есть. Зеленский и его зеко манда прсто марионетки.

Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вы пошлый, тупой мужик? Ведь адекватный человек не может сказать на девушку ’тёлка’...
Тут часом дуже некультурні персонажі бігають кутками.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Да, я когда то читала этот скандал, причем это друг ПП и богатейший человек в Виннице, и кстати, внештатный советник президента. Просто эти скандалы куда то уходят в небытие и все опять становятся кристально чистыми.
Просто розум треба мати і знати, що показувати по телевізору, а чим не засоряти голови порядним людям .Нашо ті скандали, країні потрібен спокій . Шо , настрій вам краще б став, щоб по теліку показали. А як покажуть, то шо? Все одно .
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Вы про министра молодежи и спорта Булатова забыли (того что с ухом), про Zоряна Шкиряка и феерическую поездку в Непал, про мэра-боксера и еще много всяко разного
Вот мера боксера не надо трогать...очень много сделал хорошего для Киева.
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Мне другое интересно, почему он возит, а не главный поп. Все кричат, что наша церковь не политизирована.
Скорее, для документирования в истории Украины. Предполагаю, чтоб быть на подобии Владимира, который Русь крестил.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Наприклад? Чось Київ, як після бомбьожки облуплений.
mariha-ariha• 09 марта 2019
Удалено администрацией...
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Кстати, интересно. А Алексеич томос по Украине за свои деньги возит или за бюджетные?
А мне интересно почему ОН его возит)) Вроде политика и церковь должны быть параллельными, но не пересекающимися дорогами.
И ставить ставку на церковь в избирательной кампании как минимум странно. Особенно в стране, в которой война (которую он обещал закончить), пенсия 80 баксов, коррупция. Но... помолимся и все тип топ
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Какой, курятину?, так там квоты за неделю выбрали)

Мч• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Думаю, для истории. Возможно, как часть предвыборной кампании.
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Так а какая у него квалификация для этого поста?
Почему Зеленский актер - это плохо, а Кличко боксер - это ок для политики? Потому что боксер в правильной партии для Вас?
mariha-ariha• 09 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А те прям такие кандидаты, десятилетиями у власти, а сделать нихрена для страны так и не смогли. Такой же минус они, как и Зеленский, если не больше. Этот хоть меня пока не грабил. Ничего им не остаётся, как гавкать на того Зеленского, который может из себя, как политик и не представляет ничего, но он и у власти не был. Эти ж такие опытные, такие классные, только страна в Жо, только их Жо растут.
Вот 1000% правда.
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это не его история
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ну він ж так зробив і народ не возмутився, а навіть трохи від сердця відлегло. Ну в крайньому випадку саме таке прочтеніє пропонували чесні канали .
Те самые, у которых какой-то посол кому-то что-то сказал) Якобы
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
В тролейбусах летом кондиционеры работают и в трамвае .тоже
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
фото
Яблучка тичите? А ви щнаєте, що цього року садівникам було невигідно яблука збирати? І вони гнили купами і машинами? Люди в мінусі. Потратились на добрива, оприскування. Дизпаливо було таке дороге, що невигідно було навіть збирати яблука в садах? Сади це не 10 соток, а гектари!!! Сфоткала яблучка похвалитися, молодець!
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
О, это отдельная тема, веселая. Из последнего:
’Якщо раніше у відділенні інтенсивної терапії помирала кожна шоста людина, то тепер – кожна друга. Це дуже важливо. Ми піднімаємо рівень, ми рятуємо життя’, - сказав мер Кличко.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Це здобуття чи шо? Чи це просто 21 сторіччя? Може похвалите Кличка, бо ми не на конях їздимо по Києву? От ви дали, стидно даже за вас стало.
Мч• 09 марта 2019
Интересно, а вот эти люди, которые в интернете отбеливают репутацию политиков, сколько они зарабатывают?).
Работа не сложная..написать, что конкурент-говно, а мой кандидат-лапочка
Если хорошо платят, думаю, многие так работали бы)))
Но вопрос, это же тож за бюджетные деньги?)
И можно было бы эти ресурсы более эффективно использовать?)

Мч• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Это не его история
Ну почему, они же в учебниках по истории хотят это вписать.
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Потому, что боксер сначала стал депутатом, потом мером ...и на деле показывает киевлянам свою работу. Вот мер он хороший.Президент это другая должность...даже боксера на этой должности пока не вижу., а зе это вообще ...не понимаю как зе можно доверить войну(((.Для меня он выскочка в политике! Актер отличный.
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Оооо, ему опять разрешили говорить?
Вроде ж не давал интервью давненько
Мч• 09 марта 2019
Вот интересно, а на следующих выборах в президенты будет баллотироваться Арсений Кулявлоб. Много ли будут голосовать?)
Та шо вы говорите• 09 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
кого он дергал за уши? может у телки на шапке рос.символика была?
за нос он дергал, за нос. Парня
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Оооо, ему опять разрешили говорить?
Вроде ж не давал интервью давненько
Он редко, но метко)
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Вы можете доверить Пороху войну?
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Жінко, ви не якось не дуже убедітельно це все кажете. Зря ви в цю паралель вязалися, це ваш провал.
Та шо вы говорите• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
А можно конкретнее? По пунктам?
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
за нос он дергал, за нос. Парня
Ну хоть за нос
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Агробизнес самый рисковый бизнес в мире.Это знают все фермеры.Кстати яблоки а магазинах , в этом году, впервые дешевле бананов .А что народ не устраивает цена по 10 грн за 1 кг яблок? Наверное лучше по 30 грн покупать..А Вы не помните, кто у нас топливный рынок контролирует?