Суть в чем: я заказала у продавца сироп Sambucol на основе бузины. Заказ у этого продавца был повторный. Сиропа есть 2 вида: один for kids (идёт с 2 до 12 лет) и для взрослых ( идёт с 4 лет+). Т.к. моему ребенку 8 лет, продавец при первой консультации посоветовала брать второй вариант, в нем больше концентрация экстракта бузины. Спустя более месяца я повторяю заказ, на этот раз беру себе, своему ребенку и часто болеющей подруге. Продавец спросила, какой именно мне нужен, снова указав на наличие двух вариантов, я ответила 4+. В итоге приехали ко мне три сиропа for kids. Сейчас продавец уверяет меня, что выслала именно то, что я заказала, ведь этот сиропчик подходит под возраст моего ребенка. Хотя во втором заказе я о ребенке ничего не писала, просто заказала сироп 4+. В обмене продавец отказывает. Я подвела естественно девочку, она дала мне на него 500 грн, а сироп for kids ей ну совсем никак не нужен, т.к. ей 36 годков уже. Помогите разрешить спор пожалуйста. Скрины всей переписки прилагаю. Цена за три сиропа 1500 грн.
ЕвгенияNNN• 10 марта 2019
Ответ дляYegonyashka
Мне кажется она и сама уже поверила, что права в данной ситуации.
Скорее всего, ей неначто менять... просто жалко с деньгами расставаться
Ответ дляЖulichka
Автор, есть новости?
Нет, вообще никаких. Продавец молчит, админы тоже (
Lena_Lena123• 11 марта 2019
Ответ дляYegonyashka
у них были выходные, пока разгребут завал, отпишут) там же указано 72 ч. на рассмотрение
Lena_Lena123• 11 марта 2019
Ответ дляYegonyashka
глянула страницу продавца, объявлений нет, вероятно отключили уже
Ответ дляLena_Lena123
Я тоже только что увидела, возможно она сама отключила?
Lena_Lena123• 11 марта 2019
Ответ дляYegonyashka
а смысл ей отключать?
Ответ дляLena_Lena123
а смысл ей отключать?
Самоликвидируется с сайта))
Lena_Lena123• 11 марта 2019
Ответ дляYegonyashka
Самоликвидируется с сайта))
Та ну)), рейтинг есть, продажи тоже. Глупо было бы самоустраниться
Интересно что админы ответят
Ответ дляLena_Lena123
Интересно что админы ответят
Я напишу здесь потом обязательно.
Ответ дляЖulichka
Удачи вам. Главное все правильно объяснить админам, чтобы не давила на то что товар не подлежит обмену.
Спасибо!
Lena_Lena123• 12 марта 2019
Надеюсь разум победит, и продавец исправит ситуацию, а не упрется как дама за 3 грн. Ведь лучше разрешить конфликт чем сидеть без продаж и потерять страницу с рейтингом.
Ответ дляLena_Lena123
Я тоже ее не понимаю, ведь я пришла к ней вторично за покупкой, могла бы приходить ещё...
Lena_Lena123• 12 марта 2019
Ответ дляYegonyashka
Может деньги потратила, и нет что бы вернуть?
Lena_Lena123• 19 марта 2019
Ответ дляTakisss
Все по прежнему?
Автор создавала тему, на той неделе. Деньги ей не вернули, в обмене отказали((
Ответ дляLena_Lena123
Абсолютно верно. Наверное теперь продавец будет здесь работать под новым ником.