Суть в чем: я заказала у продавца сироп Sambucol на основе бузины. Заказ у этого продавца был повторный. Сиропа есть 2 вида: один for kids (идёт с 2 до 12 лет) и для взрослых ( идёт с 4 лет+). Т.к. моему ребенку 8 лет, продавец при первой консультации посоветовала брать второй вариант, в нем больше концентрация экстракта бузины. Спустя более месяца я повторяю заказ, на этот раз беру себе, своему ребенку и часто болеющей подруге. Продавец спросила, какой именно мне нужен, снова указав на наличие двух вариантов, я ответила 4+. В итоге приехали ко мне три сиропа for kids. Сейчас продавец уверяет меня, что выслала именно то, что я заказала, ведь этот сиропчик подходит под возраст моего ребенка. Хотя во втором заказе я о ребенке ничего не писала, просто заказала сироп 4+. В обмене продавец отказывает. Я подвела естественно девочку, она дала мне на него 500 грн, а сироп for kids ей ну совсем никак не нужен, т.к. ей 36 годков уже. Помогите разрешить спор пожалуйста. Скрины всей переписки прилагаю. Цена за три сиропа 1500 грн.
Lena_Lena123• 09 марта 2019
Ответ дляиркин
нема різниці, для дорослого чи для дитини, навіть якщо для дитини автор замовила 4+, то їй треба 4+, а не 2+.
+++ хоть для собачки)) она не получила то что заказала
Ответ дляЖulichka
Вы точно дали понять, что сироп 4+ и для взрослых. Зачем покупателю каждый раз уточнять?
Во втором же заказе также был уточняющий вопрос, я ж не с первого заказа это взяла. Она спросила какой мне: детский или 4+ и для взрослых. Ответ 4+!!!!!!!!!
Lena_Lena123• 09 марта 2019
Ответ дляscsjulia
Где я дала это понять, если возраст ребёнка оказался 8+?
какая разница сколько лети ребёнку покупателя? Она заказала сироп с большей концентрацией чем * от 2х лет*
Ответ дляscsjulia
Ну вот он и для детей 4 лет в том числе. Он для 2-12 лет.
Да я Вам вообще не писала про детей во втором заказе, а заказала тот сироп, который 4+. Всё!
Ответ дляscsjulia
Сироп для 2-12 лет, а не только для детей 2 лет же!!!!!
Так может моему ребенку 13, почему Вы решаете, какой сироп мне нужен?
Ответ дляscsjulia
Я в них не путаюсь. Если девушка знала, что при первой консультации ей посоветовали сироп для взрослых, то и надо было при заказе это указывать. Тем более теперь оказывается, что ребёнку 8+. Почему со стороны покупателя не было уточняющих вопросов? Я ж не указала сироп 2+, 8+ и для Взрослого, тогда да, ещё можно было что-то предъявлять.
Ребенок автора здесь при чем? Вы посоветовали для взрослых 4+., вот и заказала в этот раз 4+. Или у вас три вида сиропа?
Сейчас это выглядит так: пейте то, что получили, оно все равно вам подходит по возрасту. Но он не подходит ни мне, ни моей подруге. И я попадаю из-за Вас, милая продавец, на деньги в сумме 500 грн, т.к. у Вас видимо есть ещё и третий сироп в наличии, для взрослых!
Lena_Lena123• 09 марта 2019
Ответ дляYegonyashka
Толку не будет, видать((( В понедельник пишите админам, на выходных не рассматривают жалобы.
Lena_Lena123• 09 марта 2019
Ответ дляscsjulia
Сиропа 2 вида - это во первых.
Во вторых я не могу помнить всех кто и что у меня заказывал (что логично). Первый заказ был от 24.01
давайте по другому... есть детский от 2до 12 лет. А с какого возраста идёт взрослый???
Ответ дляLena_Lena123
Я отвечу за неё