Вкаблучках• 10 марта 2019
кому та мать нужна!!!
Часто слышу: родить надо, будет отдушина, будет для кого жить.
ну ок. а теперь пару историй из жизни.
моя тетка. у нее больны ноги. нужно делать операцию.
сын в Москве, деньги есть.
но он не планирует ей помочь. потому что для него важнее не Мать, а что жена скажет...
если бы жене нужна была операция или детям - сделали б аж бегом.
тоже самое про сидеть после операции. некому. они ж не приедут.
а возле детей и жены сидел бы.
Да, мать нужна, но пока нет своей семьи...
но 20-25 лет мама отдает ребенку все.
а потом уже ...
еще одна история.
у коллеги мать больная. онко. операция будет.
она должна была сидеть возле нее.
но не сможет. т.к. уехала в другой город.
в ее 25-летней дочери проблемы. в туалет не может сходить.
так и говорит: мне дочь важнее, пусть мама простит.
ну ок. а теперь пару историй из жизни.
сын в Москве, деньги есть.
а возле детей и жены сидел бы.
но 20-25 лет мама отдает ребенку все.
а потом уже ...
еще одна история.
она должна была сидеть возле нее.
Аноним_1488• 10 марта 2019
И вы на двух своих примерах делаете выводы на весь мир? Странная вы однако.
Трактор Вика• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1488

Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
примеры - полностью благополучные семьи.
все мама ’любят’, проведывают по праздникам.
А я с косою• 10 марта 2019
Да все печально.
Вы считаете.что на детей забить нужно?
И к таким раскладам нужно готовиться с молоду. Дети гости в нашем доме. А не прислуга и прибавка к пенсии.
Вы считаете.что на детей забить нужно?
Гербалайф и Ко• 10 марта 2019
Главное вы своих дитяток достойно воспитайте. А вообще, вас же неумная женщина родила и воспитала, а не надо было это делать.
Чумачечая Весна• 10 марта 2019
Вінника згадала. У нього мільярди,а мати в халупі жила,позоріще,а не син
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
Да все печально.
Вы считаете.что на детей забить нужно?
я не знаю.
с одной стороны, ...
а с другой, ...
с одной стороны, ...
а с другой, ...
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
может она сама добилась такого отношения?
кто ей мешал миллиарды зарабатывать?
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
приведенные мной примеры воспитаны. адекватны.
с_переулочка• 10 марта 2019
моя свекровь украла у мужа 5000 долларов, общается с нами и детьми матом. хочется задать вопрос из названия темы. жилье свое, образование муж оплачивал сам. а то, что родила и кормила бла-бла, до 18-ти. мола не рожать.
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
да. я тоже очень удивлялась, как так можно...
Инста_Богиня• 10 марта 2019
каждый сам растит своего ребенка, дети есть то, что мы в них вложили. если мама сама всегда ставила себя на 2-й план, то ребенок к этому привык.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
и я таких историй знаю кучу, реально за мамами досматривает некоторые дочки и все! сына не знаю ни одного!!!!! ни одного!!!!
уже и много дочек морозится. плохая тенденция(
у меня сын и дочка. и понимаю, что они мне не дадут того стакана воды, вот не дадут. и когда трачу на них здоровье и деньги временами накатывает вопрос-для чего я это делаю. ведь это излишки.
Царь-Матушка• 10 марта 2019
Автор, все люди разные. В семьях есть и бездушные дети и равнодушные, и любящие. Дело в полученной от родственников генетической склонности и семейном внутреннем укладе. Если моя мать всю жизнь на меня положила, всегда была мне опорой и поддержкой, и воспитала во мне отношение к близким такое же, то я в любой ситуации буду с ней рядом. Это даже не обсуждается. Я просто по другому не смогу.
А свекровь лежала с температурой и никто скорую не вызвал, пока мы в гости не пришли. И сама свекровь такая же - на всех по фиг. Вот и получила то, что имеет.
Инста_Богиня• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
кто ей мешал миллиарды зарабатывать?
Винник же и мешал.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2019
Мне мама очень нужна, мы с ней очень близки, отец умер когда я только закончила школу. Ей я стараюсь всячески помочь, что в моих силах, в свое время она меня поддерживала. Мой муж также помогает своим родителям, несмотря на то, что у меня с ними очень натянутые отношения. Но я его понимаю и не препятствую. А на счет ваших случаев, такое сплошь и рядом, тут советчицу почитаешь так все, для мужа теперь главное жена и дети, а родители мужа должны быть по боку. С этим выражение не согласна в корне. Если нет уважения и любви к родителям, вряд ли человек будет искренне испытывать такие чувства и к своей семье
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Винник же и мешал.
вы уверены, что у Винника нет детей? или Винник просил его родить? могла бы не рожать, зарабатывать миллиарды и теперь не винить никого. ппц логика. дети виноваты, что родители дурноваты. только не примите это на ваш счет, это поговорка такая.
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так дети ведут себя также как и их родители,
не так...
батьки їм і в жо пхають...
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
сказки! у меня соседка уехала за 3000 км досматривать своих родителей! сыну ставила 3 и заначку. итог: сейчас ее досматривают люди за дом и пай. сын уже лет 5-7 не приезжает, а они с него пылинки всю жизнь сдувала
Инста_Богиня• 10 марта 2019
автор моя мама годами ухаживала за 2-ми лежачими инвалидами, не все дети такими.
Пышечка• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
кто ей мешал миллиарды зарабатывать?
Серьезно?
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками

с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
не так...
батьки їм і в жо пхають...
знаете, как показывает опыт - проще в жо... пихать. откупаться деньгами. хочешь играть - на планшет, хочешь кушать пироги - лепить вместе не будем, на деньги на пиццу. нужно вложить душу в ребенка, дело дааалеко не в деньгах. деньгами проще и быстрее отделаться. а потом - да мы, ради вас...
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля