Курочка-чубаточка• 10 марта 2019
Вредно ли разогревать еду в пластиковых судочках?
Живчик-счастливчик• 10 марта 2019
Если судок предназначен для микроволновки, то не должно быть вредно. На работе греем постоянно десятилетиями. Вроде все норм.
Мама фифти цента• 10 марта 2019
Пластикові судочки беру, щоб не було бісфенолу у складі. Якщо вказано, що можна використовувати у мікрохвильовці, то мабуть не шкідливо.
Карусель-весель• 10 марта 2019
Только стекло все судочки.
Микроволновка сама по себе вредная) а судочки
то ваще капец
Сегодня на диете• 10 марта 2019
Девочки, киньте в меня ссылью на стеклянные хорошие судочки? Тоже пытаемся отказаться от пластика...
А воду кто какую пьет? Ведь вода вся в пластике(( Бутылированая, в кулера в бутылях, и тот же обратный осмос-колба то пластик((
Стекло конечно есть, но цена зашкаливает, если пить только ее, да и готовить же на какой воде