60 метров сметаны• 11 марта 2019
Хочу с
Секса , не могу девочки ((( очень хочется . Что делать ? Позвонить бывшему , мы плохо расстались , но он 100% придёт )
Результат:
вже голосів:
178 (52.66%)
Нет
128 (37.87%)
Позвонить
32 (9.47%)
Свой вариант
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляВеснушка
нуууу вопрос этот многогранный. Вот например что лучше в ситуации автора? получить потрясный секс с подтянутым красавчиком из эскорта или сходить на десяток ни к чему не ведущих свиданий с офисным планктоном с СЗ (сколько тут разочарованных дам отписывалось, то в парк ухажеры водят, то счёт не оплачивают)?
ну....мальчик из эскорта ее даже в парк бесплатно не поведет)))
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Извините, но я с мужЫками пересекаюсь исключительно по работе.
Допускаю, что у пролетариев отношения полов находятся в своей плоскости.
Мне лично покупать никого не приходилось, а ухаживания не имели ничего общего с торговлей.
т.е. вы общаетесь исключительно с барышнями? интересно)))) ну, про проституцию я и не писала) а процесс ухаживаний затратный в любом случае)
Ответ дляВеснушка
Это зависит от того, каким органом конкретный человек возбуждается. Если вагиной, то Ваш способ потенциально подходит для разрешения ситуации.
Если возбуждение должно быть в голове, то никакой мачо ситуацию не разрулит.
Пожарник• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
єто вообще ни о чем, как такой вариант может кого-то устроить?
Ну, конечно, лучше дать первому встречному или человеку, которому ты не нужна, но который готов приехать и использовать тебя в качестве теплой д*рки, это же так романтично и сексуально))
Ответ дляСегодня не целуюсь
И от мужчинок деньги брать нельзя.
Обычная психология. Будет считать, что купил. Со всеми вытекающими.
Можно брать и бабки, можно и ’натурой’. Только при условии, что это реально хотелка конкретного мужчины тебе давать ’здесь и сейчас’.
И к этой хотелке его никто не ’подталкивал’ и не ’стимулировал’.
То есть, любые чистые искренние человеческие отношения способствуют такому.
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляПожарник
ну, спорно кто кого будет использовать, ведь потребность изначально у автора))) а так, да, лучше хороший секс с мужиком, даже если ты н знаешь его имени ( что на качество секса никак не влияет) чем пхать в себя кусок силикона....
Пожарник• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
У вас какие-то странные представления об одноразовом сексе, сквозь призму розовых очков и кружавчики. Мужчина, который тебя использует вообще никак не беспокоится о качестве секса, и если автор не кончает от первого же тычка в пупок, то есть большая вероятность, что прекрасный принц подергается на ней 2 минутки, кончит и выставит ее за дверь, даже без вызова такси. Так-то лучше пальчиками поработать, если у вас какие-то предубеждения перед силиконом))
Ответ дляСолнечный день
Вы ошиблись по всем пунктам!
Я общаюсь в личных отношениях (стараюсь) исключительно с грамотными женщинами, дамами (которые, например, знают в каких случаях пишется ’вы’ с маленькой буквы, а в каких с большой).
При этом общение с бабами у меня может быть исключительно в плоскости рабочих процессов.
Например: от повара не требуются женские качества, а требуется только поварские навыки. Работница склада должна хорошо справляться с учётом и движением на складе. А как они там делят свои ’пирожки’ дома с мужем, мне без разницы. Главное, чтобы работник был хороший! Хвала ей и почёт!
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляПожарник
хм, смотрю это у вас полное разочарование в мужчинах....мне, к счастью или сожалению, не требуется ни силикон ни пальчики ( никогда к счастью и не требовалось), но даже при разовом сексе (а у меня был секс даже такой, что я партнера ни то, что не знаю, а даже не видела) он у меня был отличный, старались оба, и на такси мне не надо, я сама в состоянии оплатить себе проезд))))
Аннуитет• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы ошиблись по всем пунктам!
Вы такой нудный, что с вами и секса не захочется...
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы ошиблись по всем пунктам!
пффф....при чем тут проф данные к сексу? иль вы мало того, что не общаетесь со своим полом, так и перед сексом у барышни диплом о высшем образовании требуете?) п.с. про ’вы’ это как раз вы и не поняли)
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляАннуитет
Ответ дляСолнечный день
Неграмотные тётки не возбуждают. Вся беда в этом.
Хоть вагиной на меня ляжЬ - не могу (обликО импотентО)!
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
ахахах) так диплом никак не влияет на грамотность, что-то вы опять промахнулись)
Пожарник• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
А я смотрю, у вас есть острое желание на всех навешивать ярлыки)) Ну что ж, у меня для вас ярлычок тоже заготовлен и слово на нем начинается на б, раньше эти леди таким не гордились и не хвастались, но мир сошел с ума, и теперь возможно все.
Так уж вышло, что для меня важно не только моя физическая чистота, что при контакте с большим количеством непонятных дядек уже под сомнением, но и моральная, для меня секс возможен только при наличии чувств с обеих сторон, поэтому вашу позицию я никогда не пойму и не разделю.
Предвосхищая ваши дальнейшие колкости - я замужем, секс ежедневный, все хорошо, но когда муж уезжает в командировки, а мне надо, то фильмец и умелые ручки вполне решают вопрос. И до брака, вне нормальных отношений, я тоже самостоятельно решала все свои вопросы, без привлечения посторонних незнакомых дядек))
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляПожарник
ну, по ярлыкам я думаю скорее вы, а я просто живу как хочу
и да, желание секса это нормально, а вот секс ежедневно уж ненормально, если вы не подросток в период полового созревания
так, что, как только перестанете страдать моральными комплексами сможете получать удовольствие от секса)
60 метров сметаны
• 11 марта 2019
Ответ дляПожарник
Он меня любит , это я его бросила
Пожарник• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Комплексы тут только у вас, а секс у нас по обоюдному желанию и к обоюдному удовольствию) Мы именно так хотим жить, наше дело.
А вы чпокайтесь на здоровье с каждым встречным, дело ваше, но не навязывайте это в качестве нормы нормальным людям, не у всех же такой высокий порог брезгливости, как у вас.
Всех благ
Пожарник• 11 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Он меня любит , это я его бросила
Ага, с сентября сидит у окна и любит вас, любит. Все ждет, когда ж вы одумаетесь и позвоните, а вот и вы, не прошло и года. Звоните, он будет счастлив.
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляПожарник
Всех благ
АХАХА) в одном вы правы, у меня высокий порог брезгливости, по-этому я не пхаю себя, что попало и мужчины мои всегда хорошо пахнут и ухожены) п.с. не додумывайте, я писала про разовый сек, а не про секс с каждым встречным)
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2019
Не стоит звонить бывшему.
Это уже нарушит моральный паритет.
Только с СЗ. Там Вы будете в равных условиях.
Это уже нарушит моральный паритет.
Ответ дляСолнечный день
Речь о полноценном дипломе, а не о купленном.
Человек, который честно отучился, отсидел за конспектами - проходил экзамены и прописные истины хотя бы минимально знает. Без этого его просто не пропустят на следующий курс/уровень.
Но для ’успешных базарных люмпенов со стразами’ - да, ’не влияет’.
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
и снова вы мимо) серьезно считаете, что люди без ВО все малограмотны?)
Ответ дляПожарник
Умница!

Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я серьёзно считаю, что тупые люди - они тупые.
Так доступно?
P.S.
С дипломами тупые тоже есть (с нечестно полученными).
Так доступно?
P.S.
та мне то доступно, смотрю вам не доступно)))) п.с. вот как раз таким как вы, кто имеет свое мнение и не правильное, сложнее всего понять, что они и являются теми, кого так рьяно ненавидят)))
Ответ дляСолнечный день
Так мне мнение люмпенов не есть интересным. Главное, чтобы я не создавал неудобств личного порядка люмпенам, а они мне. В целом я за мир, дружбу и жвачку.
А постелЕ - они у нас разные.
Шонетак?
А постелЕ - они у нас разные.
Шонетак?
60 метров сметаны
• 11 марта 2019
Ответ дляПожарник
Почему ждёт ?))) он пытался помириться