60 метров сметаны• 11 марта 2019

Хочу с

Секса , не могу девочки ((( очень хочется . Что делать ? Позвонить бывшему , мы плохо расстались , но он 100% придёт )
Результат:
вже голосів: 338
178 (52.66%) Нет
128 (37.87%) Позвонить
32 (9.47%) Свой вариант
13чудоСВЕТА• 11 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
У вас есть подсказать мне другие варианты ??
идите на СЗ, лучше кого-то нового найдите.
13чудоСВЕТА• 11 марта 2019
мне вот тоже просто помаструбировать скучно. с мужем развелась, нового нет никого. тоже хочу мучаюсь...с кем попало не могу. я вас понимаю, автор. но буду знакомиться потихоньку, авось найдется приличный.)
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
У Вас бойлер есть?
Горячая вода?

Безберлоги.ру• 11 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
У моей одноклассницы в 17 было 45 человек. Она их в тетрадочку записывала, чтобы не сбиться со счета и этим гордилась
на заборе тоже много чего написано а за забором дрова)
Аннуитет• 11 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Смеются наверно замужние дамы
Вас эти фригидные бабёнки не поймут. Они сексом занимаются только если муж очень попросит еще при этом и заслужит. Если сможете отключить голову и эмоции- звоните бывшему. А вообще действительно идите в спортзал, потратите энергию в другом месте и может действительно нового встретите
Творог для розжига• 11 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Та ладно) Я ее хорошо знала, и ее хахалей некоторых. Один еще ее искал по всем городу. Говорит, от сифилиса лечился
жижифреймут• 11 марта 2019
надо вам дать тел у кого бывшие мужья очень голодны сексом
жижифреймут• 11 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
.....значит у нее так все там раздолбалось что к 45 годам у нее не осталось никого
Аннуитет• 11 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
А вы думаете для ’раздолбанности’ имеет значение с одним мужиком ты 45 раз или с 45-ю по разу ??
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
вибратор в помощь и романтический фильмец
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляПожарник
Чем вас не устраивает вариант с мастурбацией?
єто вообще ни о чем, как такой вариант может кого-то устроить?
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2019
Идите на СЗ.
Уж просто для секса Вы там без проблем найдете.
Берите женатика.
Они хоть и перепуганные, но в адеквате и ничего не подхватите.
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Ну так и бесплатно - это же вроде как демпинговать украинский рынок любви.
Всё-таки, в этом плане надо подходить более принципиально!

’Так не доставайся же ты, пещерка, никому!’ (с)
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Идите на СЗ.
Берите женатика.
Да по-всякому бывает!
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

так женщинам данные удовольствия бесплатны еще и с надбавкой)
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да по-всякому бывает!
Вот для того то и нужен тщательный отбор.
Многое даст общение на СЗ и изучение мужчинки в профилях соцсетей и найденных резюме.
Ну и интуицию никто еще не отменял.
Не в первый же день уединяться.
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Бесплатный Крым бывает только в мышеловке!
Слышали о такой поговорке?
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну и интуицию никто еще не отменял.
Не в первый же день уединяться.
Зайдите в мою ’топовую’ тему и прочитайте, чтобы размышлять об ’интуиции и доверии’.

Доверия было - хоть отбавляй. А итоги таковы, что несколько месяцев потом ’колбасило’.

И ’старт’ был не в первый день и даже не в первый месяц. И отношалки не для секса, как такового (а с прицелом в будущее).
Веснушка• 11 марта 2019
Ответ для4есотка
Душ?))))
ситуацияю я конечно разрулила вчера))))))))))))) но выбор нового ’друга’ на повестке дня)))
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Слышали о такой поговорке?
нет, не слышала.....но платить за секс мужикам, простите, это уже перебор....это мужчина должен ухаживать, что бы получить тот же секс
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Бывает и так. Бывает и по другому.
Это только Ваш опыт.
Мы не в одной фокус-группе, что бы делать выводы на основании.
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
И от мужчинок деньги брать нельзя.
Обычная психология. Будет считать, что купил. Со всеми вытекающими.
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот не заливайте. Что не помогает! Помогает. Если Вы сами не можете себя удовлетворить, значит и мужик Вам как пришей кобыле хвост. Так что не брешите. Или откройте глаза. А бы с кем ахаться, это не т...ся Вам хочется, а свою самооценку низкую поелозить по асфальту.... Для здоровья нужен не секс, оргазм!!!! И если сами такое себе не сможете устроить, то и мужчина Вам тоже для галочки. Поднимайте самооценку и купите вибратор и хватит трахаться с плохими мужьями....
ужас какой вы чего так мужиков ненавидите? и да, для здоровья нужен мужик, а не непонятно что
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
И от мужчинок деньги брать нельзя.
а я и не писала про деньги
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Отож.
Вибратор - только как очень редкое или разовое явление.
Или как дополнение к мужчине одновременно при сексе.
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
а я и не писала про деньги
Та я то взагали писала ))))
Веснушка• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
нуууу вопрос этот многогранный. Вот например что лучше в ситуации автора? получить потрясный секс с подтянутым красавчиком из эскорта или сходить на десяток ни к чему не ведущих свиданий с офисным планктоном с СЗ (сколько тут разочарованных дам отписывалось, то в парк ухажеры водят, то счёт не оплачивают)?
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Отож.
согласна
Солнечный день• 11 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та я то взагали писала ))))
ааа)
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Извините, но я с мужЫками пересекаюсь исключительно по работе.
Допускаю, что у пролетариев отношения полов находятся в своей плоскости.

Мне лично покупать никого не приходилось, а ухаживания не имели ничего общего с торговлей.