Соображалочка• 11 марта 2019
Снится сон , не могу найти места себе целый день теперь ...
Приснился сон , что нет зубов на нижней челюсти ! смотрю в зеркало и вижу что без зубов, а только голая челюсть ! крови не было ! и теперь не по себе ... Сны всегда снятся мне не так просто ! Это к болезни , как считаете ?
Соображалочка
• 11 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Это к потере, но не кровного родственника
маме когда снился сон , что она потеряла обе челюсти без крови , то умер мой отец. Страшно
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2019
Чем больше вы на этом зациклитесь, тем больше себя напугаете! То во что вы верите то и случается в нашей жизни,не программируйте себя на неудачи и плохие события!
Ежик Хрюха• 11 марта 2019
Может переживаете стрессы какие-то? Я уже год нахожусь в затяжной депрессии, чего только не снилось, и зубы тоже
Соображалочка
• 11 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я никогда не зацикливалась раньше на снах . Но когда случались неприятные события в моей жизни , я вспоминала что мне снились странные сны, как предупреждения. Вот только поэтому и сейчас задумалась .
Соображалочка
• 11 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
стрессы да есть , периодами.
Когда вы в депрессии само по себе состояние тревожное , поэтому и сны могут сниться не хорошие. А у меня вроде как все более менее не плохо.
Магиня• 11 марта 2019
Скажите, а вы можете повлиять на возможные неприятности? Скорее всего нет!
А сон плохой, вы и сами это понимаете.
Соображалочка
• 11 марта 2019
Ответ дляМагиня
А сон плохой, вы и сами это понимаете.
не могу!
Надувная пыль• 11 марта 2019
Мне снился такой сон несколько лет назад. Тттттт, ничего плохого не произошло.
ЗдесяЯ• 11 марта 2019
Сон про потерю зубов - это оповещение о потере или болезни детей, братьев-сестер ( не старшего поколения). Правда, не вседа он может быть вещим. Сон про зубы мне может снится тогда, когда у меня проблемы по стоматологии
ДаЗдраПерма• 11 марта 2019
Зубы - болезни родственников.
Но сны в ночь на понедельник не сбываются. Просто наснилось такое...