Аноним_1485• 12 марта 2019
Посоветуйте утюг до 3000 грн.
Ищу утюг до 3000 грн. Главное - чтобы хорошо гладил. Потому что пользуюсь несколько лет одним, а он вроде и гладит, и пар есть, но как-то плохо выглаживается все даже на максимальных температурах. Нашла Тефаль на Розетке за 2700 грн.. по отзывам вроде хороший, но вдруг вы еще что посоветуете. Заранее спасибо)
Калёва Замалёва• 12 марта 2019
Год назад брала Philips Azur, цена около 3 тыс, мне нравиться. Лёгкий, хорошо гладит, есть автоотключение.