МошеЙница• 12 марта 2019
Получила я свои платья)) Фото.
Может кто помнит, создавала в прошлом месяце тему, не могла выбрать платье одно из двух. Хотя большинство проголосовало за бежевое, сама я больше склонялась к серому, в итоге купила оба и серое оказалось моим разочарованием((( Бежевое же наоборот.
Фото на мне добавлю ниже в теме.
Советничаю тут• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Ой, девочки, под кроссы мне бежевое понравилось!
Как вам?
То, о чем я Вам писала!)))
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляlipa8881
бомба!!!!
Мне кажется в таком варианте можно и на каждый день? Как все таки обувь может изменить всю картинку))
Советничаю тут• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Да так круто!!!
А серое разгладить и ТОЛЬКО каблук.
Шпилька
А серое разгладить и ТОЛЬКО каблук.
Шпилька
Аноним_1583• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Как вам?
По цвету вроде как с бежевым кроссовки лучше, но по крою платья как мне кажется кроссовки больше подходят под серое )
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Серое понравилось
Понравилось именно под каблук!
А бежевое - нет, извините (
Какой-то прямоугольник, делающий из Вас абажур на светильнике со стойкой, извините. Мне кажется, что кеды на платформе нужны именно под бежевое платье, если его носить.
Понравилось именно под каблук!
А бежевое - нет, извините (
Я выше скинула фото с кросами
Что скажете?
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляMasja
Вот под кроссовки лучше!!!
ура! А то я уже думала и его в топку))
Банан-барабан• 12 марта 2019
Бежевое лучше с первыми кроссовками, а черное с грубыми черными босоножками. А с изящными босоножками оба не очень сочетаются.
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нашла фото бежевого с кедами, так лучше по длине
Та, оно не таким коротким даже кажется))
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Да так круто!!!
А серое разгладить и ТОЛЬКО каблук.
Шпилька
А серое разгладить и ТОЛЬКО каблук.
Шпилька

МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Серое бомба!!! И себе такое присмотрю !!! Вы красотка)))
Спасибо большое!
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Вот сейчас совместными усилиями и оденем меня как положено
Ещё мне обещали пальто, когда придёт обыграть его))
Кидстаффовна• 12 марта 2019
На самом деле эти довольно скучные и унылые платья не стоят таких бурных и долгих обсуждений)
Капуста Маша• 12 марта 2019
Серое на вас ужасно! Вы стройная , я бы его еще себя взяла - но я с лишним весом, чтобы все скрыть)) аАвам оно ни к чему! Попробуйте разве что его с кроссовками обыграть, с кедами каким-то. А вот бежевое с теми босоножками на шпильке, вообще отпад! Смотрится супер!
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляMasja

Так а с тем шерстяным ничего не придумали? Меня знаете что в нем бесит? Вид сбоку. Вроде и груди той особо нет, но оттопыривается и от груди висит прямо, вот реально где бочка. Я уже думала какой то спорт бюстик надевать, чтоб вообще плоской быть, тогда оттопыриваться впереди не будет.
Кондуктор автобуса• 12 марта 2019
Ой, Вы красотка, хоть мешок из-под картошки оденьте, все сядет
Просто красавица• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Та, блин)) видите говорят прямоугольник, безформенная, платье из детства. Теперь и не знаю
Завтра буду на свежую голову снова примерять))
Так Вы нашли где спросить((( бежевое супер, на Вас сидит
серое, неплохо - но нужно доработать.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Оба платья никак, бежевое впечатление что вы из него выросли, в серое будто жирные бока скрываете хоть их и нет
Тоже не поняла, чем тут все восторгаются. Автор, не в обиду, вы в этих платьях бесформенный бочонок, вообще не понятно вы скрываете живот или что заставило выбрать такой фасон? И каблук под серое ну вообще никак...
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляMasja
А какой размер? Что за состав? У них с размерами не всегда понятно) одно у меня есть 42 село отлично, но оно не тянется, второе ХС село отлично, больше бы спадало
Дискуэрд? Шёлк 100%, размер S. Нигде не тянет, в плечах отлично, в груди тоже. Ни больше, но меньше не надо.
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Да вот уже есть фото с кроссами, ещё хуже
МойНеТакой• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Как вам?
Лучше чем с каблуком.
К серой рубахе я бы все-таки взяла пояс. - (пояс такой, как слева!)
Вариант, как справа -
Еще наверное было бы прикольно скомбинировать с поясом-баской, как у Кати Сильченко.
Или без пояса, вот так, как справа с ботильонами
Вот у Хло вариант из нет а порте -
Короче, его можно крутно обыграть, если не держаться за романтический образ, который вам ближе, как я понимаю.
Вариант, как справа -
Вот у Хло вариант из нет а порте -