Сорока белобока• 13 марта 2019
Коли бюджет зменшився наполовину(((
Другий тиждень ходжу як в тумані, сімейний бюджет зменшиться в 2 рази з першого квітня.
Партнер по бізнесу вирішив продовжувати без чоловіка...
моя зп 10 тисяч, чоловік ще має 8-9 тисяч. і все.
на цей бізнес були надії, але так вийшло.
роботу шукати в 43 роки не хоче, в новий бізнес вкладати боїмось(
просто підтримаєте.
планувала відпустку в Туреччині, тепер з доходом 20 тисяч і кращому випадку будемо вдома(
просто підтримаєте.
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
какие планы? кто мешает строить свои планы без партнера? боитесь? ну так
и плывите тогда по течению без своих планов. если мужик с мозгами то и сам организует свое дело и без партнера.
так боюсь.
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляElem
а машина есть? если есть это уже 50% успеха
так є.
Аноним_1564• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
так боюсь.
тема то к чему??? поныть. что вы всего боитесь? когда мужик имел бизнес типа с партнером, вы не ныли, вас все устраивало. а теперь вы ноете. еще раз пишу: захотите отдыхать за бугром, найдете возможность отложить на это деньги.
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
да понити. йде весна, а радості немає, ще у чоловіка є проблеми з здоров2ям переживаю.мама невроз 4-й місяць не може вилікувати, скільки всього навалилось((
просто захотілось тут виговоритись.
Мона Лиза• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
я не хочу бізнес, дуже ризиково... для нашого бізнесу потрібна оренда, а тут теж немає стабільності.
Робив раніше супервайзером, зараз навіть не знаю куди і ким
Автор что ж за бизнес такой, засекреченый?
Как обычно советчицы не увидели главного.
5 лет работы, стараний и ожиданий пропали.
5 лет! Все надежды и мечты рухнули.
А тут мы и на 10 живем и тд.
Ну вот вам с 10 урезать до 5 , а шотакова пенсионеры вон и на 2 000 живут.
Человек всегда хочет лучшего, а иначе это деградация.
Автор, я вас понимаю очень хорошо и мужа тоже.
Мой тоже не хотел бы искать работу в офисе например а свое дело только, даже в кредит. Но я и понимаю ваш страх влеть в деньги
5 лет! Все надежды и мечты рухнули.
А тут мы и на 10 живем и тд.
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляМиззери
5 лет! Все надежды и мечты рухнули.
А тут мы и на 10 живем и тд.
5 лет! Все надежды и мечты рухнули.
А тут мы и на 10 живем и тд.
дякую. Ви мене зрозуміли.
я не переживаю, що не відпочину, це так написала, на днях ще відпочинок вибирала, а зараз....
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
яка різниця. тема ж не про те який бізнес.
Тумба-юмба• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
на початку ні.
а потім протягом років були вкладення з бізнесу з доходів.
зараз доходи дуже виросли.
но оформленно всё на партнёра естественно потому что он дал стартовый капитал? ну тогда ваш муж заслужил то что имеет если не решил за 5 лет вопрос партнёрства на бумаге и получил как лох под зад ногой.
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
може й так. щоб ви розуміли це близький родич(
Аноним_1564• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
просто захотілось тут виговоритись.

жесть.... а давайте я вам поною: есть родители, детишки которых неизлечимо больны. и нет денег даже на поддерживающую терапию. и эти детки не видели не то что моря за бугром, а даже нашего. а большинство кроме белых стен в больнице другого интерьера не видели. а есть еще мамы одинокие, которых мужики бросили или вдовы. и работа у них на минималку и детей больных водят в садик и школу, потому что не выйдет на работу, будет уволена. а няню нанять не может. а есть еще пенсионеры, у которых стоимость лекарств в аптеке больше, чем их пения. а надо еще кушать и платить коммуналку . продолжать? не хотите поменяться с ними местами со своим нытьем?
Мона Лиза• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Конечно, тема о погоде!!!
Аноним_1564• 13 марта 2019
Ответ дляМиззери
5 лет! Все надежды и мечты рухнули.
А тут мы и на 10 живем и тд.
5 лет! Все надежды и мечты рухнули.
А тут мы и на 10 живем и тд.
за пять лет можно было оформить свои права в деле наравне с партнером. муж автора этого не сделал. а был ли он партнером? а не просто работником?
Откушу что там торчит• 13 марта 2019
Ответ дляРекламама
Нормальная Турция на троих около 40 тыс., и это не классная, а более-менее. С 20 тыс. отложить 40 можно за пару лет
если задаться целью только Турция и свое жилье, то за 4 мес насобирать можно, в августе уже поедут. Только я бы собирала деньги для отдыха в какой-то другой стране. Лучше на Лазурном побережье
Ширли-Мырли• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Ага,смешно читать
5 лет строили бизнес))
Бизнес строил хозяин его,муж автора,судя по тому что его выкинули,никакого отношения к строительству бизнеса не имел
Был наёмным работником,которого попросили
5 лет строили бизнес))
Тумба-юмба• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
я грубовато вам сказала, но по честному. нет в делах с деньгами ни друзей ни родственников. Без оформленных бумаг мы все никто, как бы хорошо мы не думали о своей ценности на работе. мой муж тоже по молодости думал что у него ’совместный бизнес’, пока я его носом не ткнула в доход его ’партнёров’ и его собственный. конечно муж будет слегка в депрессии от этого всего. но если он толковый специалист то поднимется снова. Держитесь.
Кина_не_будет• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
ну значит ваш муж такой партнер, что его просто выкинули за борт.
Не правда! Так происходит почти всегда!
Он даже Петя выкинул Коломойского.
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
за скільки я можу вчотирьох відпочити на Лазурному?
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ага,смешно читать
5 лет строили бизнес))
це вже немає різниці ким він був.
вже все...
Кина_не_будет• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
нас четверо. Старшому 17.
Держитесь. Старайтесь, чтоб на бюджет поступил, это очень вас поддержит.
Что- то похожее и у меня, но .. держимся..
Кина_не_будет• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
знаю, і вірю в це!!! просто так неочікувано((
Так не хочеться виходити з зони комфорту
Я себе повторяю - не все коту масленица. Так бывает. Пройдёт и это.
Рекламама• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
На Советчице можно за 10 тыс.грн.
Кина_не_будет• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
може на другий рік і відкладемо, зараз вже не реально
Навіть не в Туреччині проблема, 5 років праці і старань і тільки почались результати от так...
Охотно верю, первые деньги- и кидок!
Сорока белобока
• 13 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
дякую. дуже надіюсь. найняли репетиторів, старається, але це теж рулетка.
Рекламама• 13 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
В чем смысл - ущемлять себя во всем четыре месяца, есть картошку с капустой, чтобы потом поехать на неделю в Турцию? Объясните.
Кина_не_будет• 13 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
на початку ні.
зараз доходи дуже виросли.
Открыть такое же, но самому! Опыт- есть! Сын взрослый - есть!