13 марта 2019

Может влияет интим?

Девочки,страдаю много лет аднекситом,пару лет назад родила ,все было ок.
Секс -предохраняемся презервативом,но стоит только без него(пару раз заметила) сразу воспаления.
На инфекции сдавала,ничего не высеяли,а может анализ нужно пересдать?
Ну вот от чего постоянные рецидивы,устала,сегодня расплакалась(((
Может стоит мужу сдать анализы?
автор Федорино Горе 13 марта 2019
И ещё,если проблема таки в муже у него это как-то проявляется?
Король дивана 13 марта 2019
конечно стоит, давным-давно стоило
Король дивана 13 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
И ещё,если проблема таки в муже у него это как-то проявляется?
у него может и не проявляться, часть инфекций проходит без симптомов
автор Федорино Горе 13 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
у него может и не проявляться, часть инфекций проходит без симптомов
Капец.....спасибо
автор Федорино Горе 13 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
конечно стоит, давным-давно стоило
Ну я сдавала,ничего не находили,по этому думала....
Козяка-маляка 13 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну я сдавала,ничего не находили,по этому думала....
а ещё сходите на гормоны проверьтесь. Мне поставили диагноз ’периметрит матки’-хромала на левую ногу, поясница разрывается, зуд, жжение...ой мамочки! антибаотиков назначили ...пью, тольку нет. ’Не помогает?’ Другие назначили.. ещё хуже стало, просто еле хожу, боли постоянные. Когда другой посмотрел-говорит, киста яичника. На уЗИ-точно. Пропила гормональные-вот 4 года всё ок
Козяка-маляка 13 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну я сдавала,ничего не находили,по этому думала....
И тоже анализы были чистые. Врачиха смотрит-да, анализы хорошие. ..наверное, грибок какой-то...
автор Федорино Горе 14 марта 2019
Ответ дляКозяка-маляка
а ещё сходите на гормоны проверьтесь. Мне поставили диагноз ’периметрит матки’-хромала на левую ногу, поясница разрывается, зуд, жжение...ой мамочки! антибаотиков назначили ...пью, тольку нет. ’Не помогает?’ Другие назначили.. ещё хуже стало, просто еле хожу, боли постоянные. Когда другой посмотрел-говорит, киста яичника. На уЗИ-точно. Пропила гормональные-вот 4 года всё ок
Гормоны уже два раза проверяла,может не все что нужно
Киста часто до беременности былафолликулярная,пила жанин
Сейчас чего-то боюсь гормонов,давление скачет
Завтра к врачу,что-то надо решать,надоело(((
Спасибо вам
Козяка-маляка 14 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Гормоны уже два раза проверяла,может не все что нужно
Киста часто до беременности былафолликулярная,пила жанин
Сейчас чего-то боюсь гормонов,давление скачет
Завтра к врачу,что-то надо решать,надоело(((
Спасибо вам
так если киста уже была, значит, это она может быть. я просто не знала тогда, сейчас-то я уже подкованная.Потому что меня и в стационаре лечили горячими уколами, боже, замучили ! А кисты образовывались и рассасывались каждый цикл
На гормоны анализы, на УЗИ идите.
автор Федорино Горе 14 марта 2019
Ответ дляКозяка-маляка
так если киста уже была, значит, это она может быть. я просто не знала тогда, сейчас-то я уже подкованная.Потому что меня и в стационаре лечили горячими уколами, боже, замучили ! А кисты образовывались и рассасывались каждый цикл
На гормоны анализы, на УЗИ идите.
Попипиповна 14 марта 2019
Конечно, мужа !!! Многое реально к одного без симптомов . а другой мучается .