Стопудова• 16 марта 2019
Как быстро похудеть на 30-ть кг.?
Девочки, вы все знаете, подскажите!!! После беременности прошло 2.5 года, никак не могу сбросить лишний вес. По правде говоря и не пыталась... Стрессы и депрессии заедаю всякими вкусняшками. А стрессов было ооочень много. И вот в итоге 105 кг. при росте 178 см. И да, 39лет.
В начале июня встреча выпускников. Думала вообще не идти, но все 10 лет была старостой, не идти не получится.
Как сбросить лишние кг? Спорт просто ненавижу...
Магиня• 16 марта 2019
Если вы быстро сбросите 30кг, ваше сердце этого не выдержит. И кости, и суставы. Кожа сморщиться, не успеет адаптироваться.
У меня похожая ситуация. Я примерно за месяц сбросила 10кг. Теперь ем чуть больше, чтобы вес уходил более плавно.
Начала пить воду.
Убрала все мучное, сахар, бананы, рис, картошку.
Первую неделю ела только гречку без ничего. Потом добавила немного салата. потом куриную грудинку. Маленькие порции.
И больше двигаться - ходить, ходить, ходить. Даже когда ребенок гуляет на площадке, я хожу вокруг, а не сижу на лавке.
Начала пить воду.
Потрындельница• 16 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
В инсте ведёт марафоны пп Юля Науменко,со Зваженных та щасливих, девочки за 3 неделе худеют кило на 7-10. Питание разнообразное,есть сладкое на перекус. Я бы советовала идти в марафон. Я собираюсь опять,была в сентябре скинула 5кг,но я сильно нарушали меню.
Я сейчас с ней. Супер.
Еще такой вопрос по кетодиете. Вот пишут убрать из рациона углеводные овощи. И тут же свекольный салат в меню, свекла ведь сладкая? А лук запрещен...
В общем если кто хорошо разбирается, поясните плиз. И еще - сладкоежки вообще выдерживают на ней? Хочу попробовать, но боюсь в окно выйти.
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
свекла запрешена, у нее высокий ГИ, особенно в готовом виде
лук минимально, в нем тоже углеводы
РозаФиалковна• 16 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Уважаемая тренер по фитнесу, одно вам могу сказать, что одно упоминание ваших ’каловых масс’ просто кричит о вашем непрофессионализме и дилетанстве. Не раздавайте вредных советов -все больше пользы будет.
Каждый ищет Своего тренера
И вам удачи
Пишущаяся• 16 марта 2019
только строгое кето, автор, позволит вам быстро сбросить вес.
Но тут нужна сила воли и мотивация.
Никаких срывов, читмилов и тд, и правильный набор продуктов и соболюдение пропорций БЖУ,
Но тут нужна сила воли и мотивация.
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Девочки, подскажите пожалуйста про кетоновую диету. Мне одной она сильно напоминает Дюкана или я не разобралась просто? В кетоновой ведь получается основа рациона белки?
основа рациона - полезные жиры, белков гораздо меньше, плюс зеленые овощи
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Ну вот, а ее почему- то включили в состав кетодиеты((.
да вы что!!!! почитайте ’Клетка на диете’, никкой свеклы там нет!
Есть хорошие группы на ФБ, ВК
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Я почитала меню - мясо, рыба, яйца, творог. Еще там салатные листья проскакивали, зеленое яблочко и миндаль. Да, есть жирная рыба и орехи, но преобладают белки.
зеленых яблочек тоже нет на кето!
Морская свинка• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Кето-диета не всем подходит и не всем нужна, при неправильном её применении могут быть проблемы со здоровьем.
Грамотно об этой диете
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Вот, я не придумала.
Возможно статья чей- то безграмотный рерайт.
блин, после таких советов и пишут, что вес стоит
никакого молока, белковых коктейлей и свеклы.
Санька-4b93• 16 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Ну каловые камни надо диагностировать, не у всех людей с лишним весом они есть, точнее даже мало у кого. А так никаких залежей, которые лечатся грейпфрутами нет в природе.
я общалась на эту тему с десяиком хирургов опытных, просто в приватных застольных беседах. Ни один, по их словам, не видел пресловутых шлаков и камней в кишечнике пациентов во время операции )
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Вот, я не придумала.
и самое главное, на кето нет перекусов. При грамотном БЖУ просто не хочется есть, пить - да. Перекусы только стимулируют скачки инсулина.
Обходте таких диетологов стороной!!!
Морская свинка• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Вот, я не придумала.
Послушайте, кетодиета - это не игрушки, чтобы просто пробовать худеть. Её применяют для людей с определёнными проблемами, а не просто потому что захотелось. При неграмотном подходе можно получить реальные серьёзные проблемы. Поэтому если решили что вам это надо, обратитесь к хорошему специалисту, а не ищите меню в интернете.
Аноним_1572• 16 марта 2019
Ответ дляИграюся
Автор, Дюкана почитайте, она пока признана самой эффективной. И хорошую корекцию купите. Чтобы складки как то сгладить.
Я на Дюкане после ГВ скинула 18 кг. Все лишнее ушло вместе со здоровыми почками. Теперь почки моя ахилесова пята. Лучше советовать ПП чем это зверство. Отзывы очень хорошие пока не начинаешь после цветочков собирать ягодки.
Ответ дляМорская свинка
Спасибо. Я именно хотела попробовать скинуть несколько килограмм. Мой ИМТ в норме, но чисто эстетически жирновата.
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
получится 22 кг за 7 месяцев, не пугайте . с 20 размера до 10, ничего не обвисло и т д
5 разовое вкуснейшее питание
мне 41 было
5 разовое вкуснейшее питание
мне 41 было
Автор хочет 30 кг за 3 месяца. Это не одно и то же.
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Тренер по фитнесу, а такой безграмотный в плане питания
+ 100
таких тренеров сейчас много...
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
сколько пакетов использовала бабушка? как пила? при каловых завалах применяют очистительную клизму. иногда необходима помощь врачей. фортранс при каловых завалах обычно лишний
Два литра выпила. Очистительную клизму не может делать, якобы геморрой мешает. Ну и скорее всего клизма поможет в более нижних отделах кишечника, но не в верхних. Не знаю как на счёт врачей, ей передвигаться трудно из за огромного веса. Не может потом подняться на 5 этаж.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2019
мій чоловік сидів на простій дієті і за місяць схуд на 10 кг. просто почав снідати кашею, обідати щось нежирне, і перестав їсти солодке. не голодував взагалі.
Светлана 13• 16 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
У вас есть деньги? Если есть, я бы заказывала рацион. Сама за год 23 сбросила при 4-разовом вкуснейшем питании.Ничего не обвисло
А можете рассказать, что за рацион, фирма, как заказывали?
Можно в личку. Спасибо
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Диеты....., крайний раз сидела на Протасовой. Скинула 7 кг за 5 недель, выход соблюдала правильный, вес вернулся через полтора месяца, не объедалась. Смотрю на свою подругу которая вес сбросила со 100 кг до 65 за 1,5 года, исключив жареную пищу, булки, легкая ежедневная зарядка и пешие прогулки, вода. Уже 4 года вес -+2 кг, умничка. Последую ее примеру, лучше медленно, но уверенно. Все диеты, к сожалению, это временный результат.
Вот и я на этом же пути, что и ваша подруга. Не очень быстро, но легко и комфортно
Твоя подруга• 16 марта 2019
Ответ дляНе служанка
Можно сказать и пухнут,отёчность,нет метаболизма.от одного взгляда на еду поправляешься.гормоны бывают разные,вы ж вроде и не молодая чтоб не понимать.одни отвечают за одно,другие за другое.а есть ещё полный дисбаланс,заболевания надпочечников,высокий инсулин и прочее
Думаете,самой приятно за два года поправиться на 20?!или весело? И врачи не дают гарантий все нормализовать
А я где-то писала, что приятно или весело???
Теперь я просто знаю еще одну причину лишнего веса. До этого было известно только о широкой костию
У самой 3 кг лишнего веса. И я знаю откуда он взялся - от еды.
66сезон666серия• 16 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я на Дюкана похудела за полгода на 20 кг.Мотивацией тоже была встреча выпускников.Вернее,одной из мотиваций.Худела я,конечно,в первую очередь для себя.Лично мне Дюкана далась легко,т.к. я мясоед.
мне тоже помогла, но потом почки стали отказывать.