16 марта 2019

Как быстро похудеть на 30-ть кг.?

Девочки, вы все знаете, подскажите!!! После беременности прошло 2.5 года, никак не могу сбросить лишний вес. По правде говоря и не пыталась... Стрессы и депрессии заедаю всякими вкусняшками. А стрессов было ооочень много. И вот в итоге 105 кг. при росте 178 см. И да, 39лет.

В начале июня встреча выпускников. Думала вообще не идти, но все 10 лет была старостой, не идти не получится.

Как сбросить лишние кг? Спорт просто ненавижу...
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 16 марта 2019
Ответ дляИграюся
Ну и кем она пойдет на встречу? Шарпеем? Сбросит, но складки не подтянет.
Ну так она же не в купальнике на встречу пойдёт)
Иришка2000 16 марта 2019
Диеты - зло! Нужно питаться правильно, вкусно и разнообразно. Иначе скинув быстро - наберёте вдвойне ещё быстрее. Плюс нужна компания, поддержка и мотивация и спорт. Я не спец, не диетолог...просто худею с девочками в группе в вайбере. Хотите- присоединяйтесь . Поможем. Не 30, но 10-12 точно. Если не лентяйка)))
Атаманша 16 марта 2019
Ответ дляСтопудова
Мужа нет уже почти три года... вот этот стресс и заедаю. Но уже ’переболела’, пора строить новую жизнь. А встреча это да, как одна из мотиваций
Удалено администрацией...
Любовь 78 16 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Девочки, объясните мне, 41-летней девушке, как можно поправиться от гормонов?
Пухнут от них , что ли?
Или провоцируют жор?

У меня всю жизнь с гормонами нелады, забеременела только в 37 лет.
да, пухнут. При недостатке гормонов щ.з. вес растёт даже если пить только одну воду.
СиренаФеоктистовна 16 марта 2019
Автор, на одном питании не получится. Подключайте физические нагрузки. Ходите много, если не хотите в спортзал. Можно купить браслет шагомер) Пейте много воды.
Если у вас инсулинорезистентность, а у толстых 100% она есть. То кушать нужно не дробно, а наоборот. Средними порциями два раза в день.
Если сделаете нужные исследования, то можно будет добавить БАДы. Это поможет вашему организму быстрее прийти в форму.
ДелайКак_Я 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Каловые камни-у полных людей может быть от 1,5 -4 кг
Это я беру вес около 100кг
какие каловые камни? что это такое? почти 10 лет работаю в эндоскопии. никаких ’залежей камней’ еще ни у кого не видела. как и шлаков. а кишечники смотрим каждый день) и полным, и худым, и молодым и старым. каловые завалы бывают. но это совсем другое. уж простите. вы так толково писали про принцип питания и тут камни...
СиренаФеоктистовна 16 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
какие каловые камни? что это такое? почти 10 лет работаю в эндоскопии. никаких ’залежей камней’ еще ни у кого не видела. как и шлаков. а кишечники смотрим каждый день) и полным, и худым, и молодым и старым. каловые завалы бывают. но это совсем другое. уж простите. вы так толково писали про принцип питания и тут камни...
Расскажите подробнее про каловые завалы. Моя бабушка промывала кишечник фортрансом, так у нее кроме воды вообще ничего не вышло. Она очень толстая. Как ей помочь очистить кишечник?
Безберлоги.ру 16 марта 2019
Автор, вам уже много посоветовали .
Посмотрите в зеркало - 100кг єто много...
Исключите жареное, сладкое, мучное.
Не ешьте после 18-00.
Максимум стакан кефира .
Спортом можно заниматься дома. Єто полезно....
Приседания, планка, велосипед на спине )
Вконтакте есть группа Wow body ( Анита Луценко и Юлия Богдан ) есть там и бесплатная версия. Почитайте)
Ягодка опять 16 марта 2019
Мы, девочки , выходящие за стандартные параметры задаём вопрос - Как быстро похудеть... Это так же абсурдно , как если бы было - Как быстро вырасти, или Как родить за 3 месяца... Наелось, належалось годами. Так что и скидывать нужно постепенно. Семье нужна не только красивая, но и здоровая мама.
Пукимончиг 16 марта 2019
и мне нужно 30. но таких временных ограничений нет.
Баба Яга 16 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, на одном питании не получится. Подключайте физические нагрузки. Ходите много, если не хотите в спортзал. Можно купить браслет шагомер) Пейте много воды.
Если у вас инсулинорезистентность, а у толстых 100% она есть. То кушать нужно не дробно, а наоборот. Средними порциями два раза в день.
Если сделаете нужные исследования, то можно будет добавить БАДы. Это поможет вашему организму быстрее прийти в форму.
получится 22 кг за 7 месяцев, не пугайте . с 20 размера до 10, ничего не обвисло и т д
5 разовое вкуснейшее питание
мне 41 было
Безберлоги.ру 16 марта 2019
Девочки, у кого программа на телефоне Шагомер ?
У меня часто то считает...то не считает.
Баба Яга 16 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, вам уже много посоветовали .
Посмотрите в зеркало - 100кг єто много...
Исключите жареное, сладкое, мучное.
Не ешьте после 18-00.
Максимум стакан кефира .
Спортом можно заниматься дома. Єто полезно....
Приседания, планка, велосипед на спине )
Вконтакте есть группа Wow body ( Анита Луценко и Юлия Богдан ) есть там и бесплатная версия. Почитайте)
при похудении последний прием пищи был в 21.00 за пару часов перед сном и далеко не кефир
спортом не занималась, е занимаюсь. 3 года прошло-вес держится,размер тоже
диету не соблюдаю
Безберлоги.ру 16 марта 2019
Автор и не спешите бьістро, питайтесь правильно ( не покупайте вредности вообще)
Все будет хорошо -главное потрудиться.
asjaua 16 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, у кого программа на телефоне Шагомер ?
У меня часто то считает...то не считает.
Он не будет работать корректно, только фитбраслет
Безберлоги.ру 16 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
при похудении последний прием пищи был в 21.00 за пару часов перед сном и далеко не кефир
спортом не занималась, е занимаюсь. 3 года прошло-вес держится,размер тоже
диету не соблюдаю
Я понимаю , но лично для меня -действенно (хоть и немного голодно)
Безберлоги.ру 16 марта 2019
Ответ дляasjaua
Он не будет работать корректно, только фитбраслет
Злит, то считает-то нет)
Спасибо -куплю фитбраслет.
Кукусикиииииии 16 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, у кого программа на телефоне Шагомер ?
У меня часто то считает...то не считает.
Поставьте программу Samsung Health. Там шагомер правильно считает и еще много полезного.
Безберлоги.ру 16 марта 2019
Сейчас показьівают по 1+1 девушку 100кг...
Так! Взяли все себя в руки! Скоро весна ( я понимаю , кость широкая и гормоньі шалят) - приводим себя в форму
РозаФиалковна 16 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
какие каловые камни? что это такое? почти 10 лет работаю в эндоскопии. никаких ’залежей камней’ еще ни у кого не видела. как и шлаков. а кишечники смотрим каждый день) и полным, и худым, и молодым и старым. каловые завалы бывают. но это совсем другое. уж простите. вы так толково писали про принцип питания и тут камни...
Возможно не так выразиласья не медик,но то,что организм очищается и уменьшается в зоне живота это факт.
А по поводу камней кишечника,не буду спорить ,но как то изучала немного сыроедение и очищение,то там писали каловые камни*
РозаФиалковна 16 марта 2019
Первое попавшееся в Гугл
Меня много 16 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Нужно убрать причину, а не следствие. Я похудела на антидепрессантах, потому что больше не заедаю депрессию.
что пили?
Кукусикиииииии 16 марта 2019
Ответ дляМеня много
что пили?
Эсциталопрам
Морская свинка 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Сила воли конечно.. Навряд ли получите результат,чудес в таком случае не ждите,это только себя превозмочь..
Но как сама похудела на 40кг за несколько месяцев скажу:возненавидьте свое толстое тело.Хоть все пишут полюбить себя-себя,да!тело нет.И каждый день смотрите на свое отражение и говорие Я ТАКОЙ НЕ БУДУ!!!
Самое первое вам надо очистить кишечник от залежей,вы так и не сбросите вес в виде спорта.Так что просто больше двигайтесь для начала,для вашего роста 2,5 л воды в день(между едой!)но каждый день ешьте вареную свеклу с маслом растительным, капусту и рис,гречка.Энергия будет,силы будут, похудение обещаю.Но кг 5..
Потом сделайте дни на кефире или печёных яблоках-ешьте сколько влезет в течении дня, за один такой день -1,5 кг (у меня так )
Один день в неделю,если включится сила воли 2 раза ..
Потом подключайте грейпфрут или свежий ананас строго перед сном 5 дней ешьте-5перерыв.Это мощные сжигатели жира и выводит лишнюю жидкость, нормализует перистальтику кишечника,а значит живот заметно уменьшается..
Ну и надеюсь,что когда вы увидите изменения,в вас умрет лентяйка,которая приняла это тело и жила в нем,и вы включите все свои запрятанные силы и станете такой,какой хотите!
Я с таким же ростом и была в таком же весе.Сейчас тренер по фитнесу
Тренер по фитнесу, а такой безграмотный в плане питания
ША все! я пришла 16 марта 2019
Марафон феечек из инстаграма! Юлечка Науменко, Мартуся Марнауз, Аленка из зваженых и другие!
До июня можете и 40 кг потерять. Потом, правда, все 50-60 накушаете, но встреча уже пройдет, так что ничего страшного.
Ms. Любмая жена 16 марта 2019
Ответ дляИграюся
Автор, Дюкана почитайте, она пока признана самой эффективной. И хорошую корекцию купите. Чтобы складки как то сгладить.
И я за Дюкана. Но за
3 месяца 30 кг это завал
Творю чудеса 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Сила воли конечно.. Навряд ли получите результат,чудес в таком случае не ждите,это только себя превозмочь..
Но как сама похудела на 40кг за несколько месяцев скажу:возненавидьте свое толстое тело.Хоть все пишут полюбить себя-себя,да!тело нет.И каждый день смотрите на свое отражение и говорие Я ТАКОЙ НЕ БУДУ!!!
Самое первое вам надо очистить кишечник от залежей,вы так и не сбросите вес в виде спорта.Так что просто больше двигайтесь для начала,для вашего роста 2,5 л воды в день(между едой!)но каждый день ешьте вареную свеклу с маслом растительным, капусту и рис,гречка.Энергия будет,силы будут, похудение обещаю.Но кг 5..
Потом сделайте дни на кефире или печёных яблоках-ешьте сколько влезет в течении дня, за один такой день -1,5 кг (у меня так )
Один день в неделю,если включится сила воли 2 раза ..
Потом подключайте грейпфрут или свежий ананас строго перед сном 5 дней ешьте-5перерыв.Это мощные сжигатели жира и выводит лишнюю жидкость, нормализует перистальтику кишечника,а значит живот заметно уменьшается..
Ну и надеюсь,что когда вы увидите изменения,в вас умрет лентяйка,которая приняла это тело и жила в нем,и вы включите все свои запрятанные силы и станете такой,какой хотите!
Я с таким же ростом и была в таком же весе.Сейчас тренер по фитнесу
Спасибо Вам огромное за такой подробный и нужный совет!
Крапипопка 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Упс писала, корректировала-куда то делось про мясо и рыбу, без этого никак)яйца вареные/омлеты, в салат..
Я вам столько могу рецептов подкинуть,чтобы человеком чувствовать)))
Подкиньте мне,пожалуйста, aneola@inbox.ru
Ms. Любмая жена 16 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я как врач категорически против Дюкана. Это очень нефизиолонично так худеть и большая белковая нагрузка.
Моя сестра трижды худела на Дюкане, ничего хорошего
А как физиологично? На Дюкане мясо, рыба и овощи, творог, яйца исключаются каши и фрукты с хлебом, что не физиологичного?
Баба Яга 16 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Я понимаю , но лично для меня -действенно (хоть и немного голодно)
Я к диетологу сходила, никаких рекомендаций по тайму не слішала, потом подобрали мне рацион. Заказывала пятиразовое питание.
Алкоголь был ( сухие и крепкие).
Просто похудение это не всегда сила воли , я например обожаю сырники, в моем рационе они были, но без муки. и сахара ( заменитель)