Стопудова• 16 марта 2019

Как быстро похудеть на 30-ть кг.?

Девочки, вы все знаете, подскажите!!! После беременности прошло 2.5 года, никак не могу сбросить лишний вес. По правде говоря и не пыталась... Стрессы и депрессии заедаю всякими вкусняшками. А стрессов было ооочень много. И вот в итоге 105 кг. при росте 178 см. И да, 39лет.

В начале июня встреча выпускников. Думала вообще не идти, но все 10 лет была старостой, не идти не получится.

Как сбросить лишние кг? Спорт просто ненавижу...
Соседушка• 16 марта 2019
У вас 3 месяца - идите на программу Wowbody!
Сама второй раз прохожу - очень довольна.

Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2019
Ответ дляСоседушка
если второй раз проходите, чем довольны? кг ж возвращаются
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2019
Ответ дляПффф 100%
До июня вы не скинете лишний вес. Даже голодая. Вам поможет только ПП. Сами не сбросите, раз раньше не получалось. Идите тогда в марафоны для похудения, там впм точно научат есть правильно и худеть. Другого опиимального выхода для вас не вижу
самый плохой комент
марафоны похудения в 99% ничего не дают, нет не так, они дают только тем, кто их проводит
Соседушка• 16 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ничего не возвращается у меня. Я второй раз стартовала с таким же весом, как закончила первую (между ними 3 месяца, ни одного кг не набрала)
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
А с какой даты гормоны стали калорийные? Я что то пропустила в медицине))
пропустили, идите доучивайтесь, а то страшно, когда нас лечат неучи
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
обязательно спорт! обязательно!
кто сказал?
Робот Вертер• 16 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
диеты с ограничениями зло

Полноценное питание, БЖУ.
Если хотите похудеть - дефецит калорий. Никаких разгрузочных дней.
Питьевой режим, в идеале 31 мл на кг веса
Я себе скачала программу для моб - напоминает пить.

Раньше думала, что пью достаточно много. С программой оказалось, что пью мало. И мне понравилось, что учитывает вес и режим дня
Миллион АлыхРос• 16 марта 2019
Ответ дляСтопудова
Спасибо за ник, просто в яблочко ))))))))))))
ой, автор))) вы прелесть
Киппи• 16 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
В кетоновой основа рациона - жиры
И убить поджелудочную и привет диабет.

Carin• 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Упс писала, корректировала-куда то делось про мясо и рыбу, без этого никак)яйца вареные/омлеты, в салат..
Я вам столько могу рецептов подкинуть,чтобы человеком чувствовать)))
так опубликуйте, пожалуйста, для всех, сделаете доброе дело )
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
И убить поджелудочную и привет диабет.
зачем писать абы-что.
Киппи• 16 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
зачем писать абы-что.
Вот и не пишите про кетоновую диету.
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
Вот и не пишите про кетоновую диету.
люди уходят от диабета на ней. А вы заявляете обратное
Киппи• 16 марта 2019
Все правильное питание базируется на диете еще с советских времен. Это стол №9.
Киппи• 16 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
У меня преддиабет и на этой диете сахар начал расти. Жир оказался провокатором.
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
значит у вас уникальный случай, что еще сказать
Киппи• 16 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Нет. Это не уникальный случай. Просто невозможно каждый организм вжать в одни рамки. Спрашивала диабетчиков, так они сказали, что у каждого разный отклик на одни те же продукты. Делается замер глюкометром, потом кушают и через 2 часа смотрят результат. И таким образом подбирают рацион.
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
а у меня сахар стабильно 4.1 держится, а был 5.8
Вы измеряли кетоны крови? Как контролировали кетоз вообще?
Киппи• 16 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
У Вас сахар в норме. У меня вне нормы. У нас будет разная реакция. Гликолизированный сахар сдаю раз в квартал. Переводческий сдаю сахар с пальца. Больше эндокринолог ничего не назначал.

Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
я спросила, как вы контролировали кетоз?!
вы не ответили, значит не контролировали, возможно вы не вошли в него.
Нормы сахара периодически повышают, иначе число диабетиков будет рости в геометрическй прогрессии.
у меня диагностирована инсулинрезистентность была мого лет назад. так что я знаю чем говорю!
Киппи• 16 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Приятно побеседовать со знающим человеком. Потому что мой эндокринолог ничего подобного не говорит. А как Вы контролировали кетаноз? Я еще сдаю мочу -она в норме. Что еще нужно?
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
перед тем как войти в него, я долго изучала матчасть, иначе это все бестолку.
ндокринологу вы не нужны здоровой, кому тогда назначать таблекти?
кетоз контролировала глюкометроми спец полосками. Никакие полоски для мочи иалкотестеры не дают 100% рез-та.
Я входила плавно, месяц отказывалась от сладостей. Плакала даже, что никогда не смогу.
Но, я все смогла и теперь не хочу возвращаться к кашам, выпечке и конфетам (кстати, когда выпала по болезни из состояния кетоза, съела одну, любимую прежде. это такая гадость, как я их ела, и много ела!!!)
я специально выбрала кето, тк три диабетика в семье, мне не хотелось такоц же участи.
Сахар с моче покажет когда уже он не утилизируется в крови.
Баба Яга• 16 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
главное, чтобы это в стойкий зажор не переходило.
Мне очень плохо было от трех вареников, неделю отходила
согласна , много не съешь, у меня просто такой зажор грузинской кухни в Грузии случился, приехала с меньшим весом .
хз. Тесто не ела, а в хачарури- серединку.

главное после диеты я не уползла никуда по весам . все 60-62
Баба Яга• 16 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
я оставила себе разршение после кето на десерт, просто это или домашняя выпечка-а я очень редко, или что-то вкусное в заведениях,
и получается раз-два в месяц.
Сейчас ребенку торт готовлю, естественно это буде самый лучший торт и я поем :)
’самый лучший для моей семьи’
Инга• 16 марта 2019
Вы завтракаете? Что вообще с питанием? Все не читала, извините.
Мне помог сон, правильное питание и отказ от завтрака. Мне так комфортно и это мое. Я обхожусь без завтрака свободно, поэтому могу спокойно поесть в 12 дня. Сахар убрать и мучное по максимуму. Включить в рацион авокадо, много листьев всяких(шпинат, салат и прочее). Мясо тушеное, запеченое. Яблоки, киви, если нет проблем с кислотностью, тоже включите в рацион.
И пешие прогулки, 8-10 тыс шагов в день.
Аноним_1543• 16 марта 2019
Никак, наедали то их долго! Спорт ненавидите, пожрать любите, так что быть вам толстой. И дальше будет +40, +50...
А после встречи бывшие одногруппники будут вас обсуждать, как вы потолстели, помнят то они вас стройной!
Написано не от злобы, а такой своеобразный пинок :) Меня такое мотивирует хорошо
Пффф 100%• 16 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
самый плохой комент
Они великолепны. С вами не соглашусь. Похудела и удерживаю вес круче чем в центре Бровко или у индивидуального диетолога. И цена смешная
Пффф 100%• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
Вы все правильно пишите. Кетоновые диеты пришли к нам недавно. Дальние последствия еще не изучены. На ней всю жизнь сидеть невозможно, поэтому после ее отмены опять вес начнет расти
Аноним_1543• 16 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 78
да, пухнут. При недостатке гормонов щ.з. вес растёт даже если пить только одну воду.
Ага, от воды. Свекровь тоже жалуется, что пухнет от воды, а шоколадные конфеты в доме не переводятся. Говорит, что для свекра :) только свекр даже живота в свои 60 лет не имеет (для укр мужчины это нереальная редкость), а свекровь все больше и больше с каждым месяцем. Гормоны у неё скомпенсированы тироксином
Жертва интернета• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Я почитала меню - мясо, рыба, яйца, творог. Еще там салатные листья проскакивали, зеленое яблочко и миндаль. Да, есть жирная рыба и орехи, но преобладают белки.
http://lchf.ru/988