16 марта 2019

Как быстро похудеть на 30-ть кг.?

Девочки, вы все знаете, подскажите!!! После беременности прошло 2.5 года, никак не могу сбросить лишний вес. По правде говоря и не пыталась... Стрессы и депрессии заедаю всякими вкусняшками. А стрессов было ооочень много. И вот в итоге 105 кг. при росте 178 см. И да, 39лет.

В начале июня встреча выпускников. Думала вообще не идти, но все 10 лет была старостой, не идти не получится.

Как сбросить лишние кг? Спорт просто ненавижу...
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 28 марта 2019
Удалено администрацией...