Стопудова• 16 марта 2019
Как быстро похудеть на 30-ть кг.?
Девочки, вы все знаете, подскажите!!! После беременности прошло 2.5 года, никак не могу сбросить лишний вес. По правде говоря и не пыталась... Стрессы и депрессии заедаю всякими вкусняшками. А стрессов было ооочень много. И вот в итоге 105 кг. при росте 178 см. И да, 39лет.
В начале июня встреча выпускников. Думала вообще не идти, но все 10 лет была старостой, не идти не получится.
Как сбросить лишние кг? Спорт просто ненавижу...
Аноним_1543• 16 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, у кого программа на телефоне Шагомер ?
У меня часто то считает...то не считает.
Бывает такое, но в среднем считает нормально, сверяли на разных телефонах разные программы. Так что ходите больше. Вчера не заметила, как нагуляла по делам 18000 шагов
неДоЖиру• 16 марта 2019
А можно ли без диеты похудеть?Одним спортом? Ем итак немного,но за 2 часа до сна немного ем тоже.Хлеба ем только 1 кусок с пищей. Есть лишние 5-6 кг,но не хочу сидеть всю жизнь на диете. Мой рост 167,вес 70.
неДоЖиру• 16 марта 2019
Вес у меня последние 5 лет от 65 до 73 кг. А раньше была худышкой до 25 лет.Сейчас мне 29.
Пффф 100%• 16 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Только питание. Скинуть то впм надо немного. За месяц два управитесь на прав питании
неДоЖиру• 16 марта 2019
Ответ дляПффф 100%
Не хочу себя в чем то ограничивать
Жертва интернета• 16 марта 2019
Ответ дляIfsogirl
Еще такой вопрос по кетодиете. Вот пишут убрать из рациона углеводные овощи. И тут же свекольный салат в меню, свекла ведь сладкая? А лук запрещен...
В общем если кто хорошо разбирается, поясните плиз. И еще - сладкоежки вообще выдерживают на ней? Хочу попробовать, но боюсь в окно выйти.
Это самая простая диета для сладкоежек, выпечка и десерты очень вкусные за счёт жиров и ореховой/кокосовой муки. Можно шоколад без сахара. И сладкого особо не хочется за счёт сытного питания
Аноним_1543• 16 марта 2019
Ответ дляElem
Не сижу на диетах, просто исключила жареное и мучное, сладкое ем только в первой половине дня, стараюсь ходить пешком побольше. И главное на ночь не наедаться. За три часа до сна. Было 85 кг, стало 56 кг. Держу вес около года уже. Но в месяц я теряла около 4-5 кг. 30 за два месяца это анриал! Фото вам для мотивации
Меня останавливает от разъедания необходимость смены гардероба :)
Плету интриги• 16 марта 2019
Начинайте переходить на правильное питание, не мудрите с диетами вернете еще больше после срыва, кушайте здоровую пищу, запишитесь на фитнес или на какие то занятия которые вам больше нравятся, начнете худеть. 30 кг не мало, не думайте что сбросите их за год. Главное чтобы у вас была цель. Удачи вам.
Аноним_1543• 16 марта 2019
Ответ дляElem
А вы большая молодец!
Аноним_1543• 16 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
А что вы тогда вообще хотите делать сразу после?? Ждите пока все заживёт и корректируйте питание
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2019
Ответ дляКиппи
Приятно побеседовать со знающим человеком. Потому что мой эндокринолог ничего подобного не говорит. А как Вы контролировали кетаноз? Я еще сдаю мочу -она в норме. Что еще нужно?
от кето диеты бывает ацетономический синдром, если ездите за рулём то очень осторожно, показывает на драггере, как будто вы жестко пили. минимум 0.4 при разрешенных 0.2
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2019
Ответ дляПффф 100%
Они великолепны. С вами не соглашусь. Похудела и удерживаю вес круче чем в центре Бровко или у индивидуального диетолога. И цена смешная
вы тот 1%
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
нет
Телепузик• 16 марта 2019
Найдите марафон Юлии Науменко. Очень эффективное меню у нее. У вас все получится
Пишущаяся• 16 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а разве у гаишников китайские алкотестеры????
приведите пример хотя бы одного человека, кого оштрафовали в кетозе?
АфродитаПетровна• 16 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Девочки, объясните мне, 41-летней девушке, как можно поправиться от гормонов?
Пухнут от них , что ли?
Или провоцируют жор?
У меня всю жизнь с гормонами нелады, забеременела только в 37 лет.
Пухнут от них , что ли?
Или провоцируют жор?
Я раск4абанела от гормонов.Принимала во время беременности утрожестан. После кесарева похудела.А потом , как бросила малого кормить- стала похожа на свинью на продажу(((( 119 кг.
Пробовала Не ем, пью воду, потеряла сознание. Откармливали на работе.Худеть с умом надо
Пффф 100%• 16 марта 2019
Ответ дляТелепузик
У нее прекрасные марафоны. Автор идите к ней и уменьшитесь к июню
Твоя подруга• 16 марта 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Согласна - худеть с умом надо.
А у меня почти вся беременность на дуфастоне, но набрала 6 кг. А после родов похудела до 48 кг за 2 недели
Аноним_1541• 16 марта 2019
Автор, не надо так ради какой-то встречи, что продлится несколько часов вредить своему здоровью. Реально за эти 3 м есяца безопасно сбросить лишь половину, то есть 15-20 кг. Поверьте уже тогда будете намного лучше выглядеть. Первое проверить щитовидку-гормоны. Если все ок-значит, проблем не возникнет и похудеете быстро. Второе, сон должен быть полноценный-ложиться до 11- иначе вес будет уходить медленно. Третье-голодать нельзя-переходите на ПП в инете куча инфы. Четвертое-убрать все мучное сладкое , сахар, не есть за 3-4 часа до сна-поверьте это работает. Пятое-это физ нагрузка-первые недели начинайте с ходьбы до 20000 шагов в день. Запишитесь на танцы например если спорт зал не нравиться. Когда вес упадет ниже ста можно подключать что-то посерьезнее. И главное и самое важное мотивация и сила воли-если этого нет, то можете не начинать даже-только нервы себе испортите. Удачи!
Где тут 0?• 16 марта 2019
Пробуйте правильно питание .ПП. Сама в прошлом году с 17 января по март убрала 10,5 кг . Только ПП и домашние тренировки . Диетолог расписала. Год вес стоял, я старалась придерживаться ПП, но не всегда удавалось. Но рада тому, что за год - ни одного кг не набрала. И самое поразительное было для меня, что мне нужно было есть, впихнуть столько овощей и мяса! ранее я ела раз в день (не успевала, график на работе жуткий). А питанием разогнала метаболизм , убрали выпечку , быстрые углеводы . В этом году неделю назад снова купила тренировки домашние и рацион, будем стремиться далее худеть) а да, в прошлом году был 52 размер, сейчас четко 48! рада за себя
Тетя из министерства• 16 марта 2019
похудеть легче , чем удержать этот вес . Из собственного опыта могу сказать одно , пейте воду , водный режим немаловажен при похудении . Вам примерно 3-3,5 л в день . Открыли глаза и 0,7л воды Ваш типа завтрак . Большую часть воды до 16:00 . На вечер не больше 0,7 - 1 л воды . Убрать все что содержит сахар . Мучное -- вообще забыть что это съедобно . Параллельно я убрала всю молочку , хотя , можно было 50 г нежирного творога раз в три дня . Абсолютно все химозное убрала . Два месяца была гречка 30 гр в сухом виде и + индюшиное филе 40г , 3-4 раза в день . запекала грибы в духовке 1 раз в неделю, примерн 50-70 г . Из фруктов только зеленые яблоки , все остальное убрала .
То что я делала не пример , но мне это помогло . Сейчас моя сестра тоже после стресса очень поправилась , пыталась как я , но увы .
Пошла к доктору , а та сказала меньше есть на ведро . все анализы в порядке . Порекомендовала одни таблетки , но для нее сейчас дорого , но скорее всего , она все таки с них и начнет . Она не может вообще мимо сладкого пройти .
Если настроены похудеть правильно , то лучше сдав анализы , а потом толкового тренера , который и рацион пропишет и заниматься Вами будет .
Моя мама у Аниты Луценко покупала какую-то программу и похудела на 14 кг .
Мой мозг понимает , то что я делаю --это неправильно , но и спорт меня просто выбешивает , мне проще было жир свой разбить от много отказавшись . Я понимаю , что только со спортом можно привести свое тело в тонус . Сейчас пошла заниматься с тренером , это нечто , во-первых он меня так гоняет , кричит , а во-вторых сказал , что если бы так стремительно я не худела , а пришла бы с жиром на себе , о работать с качеством тела на много легче и в тонус она приходит быстрее . Но для меня , прийти в зал с весом 90 кг было стыдно , поэтому так
фан L.O.S.T.• 16 марта 2019
я за 5 месяцев похудела на 10 кг, сижу на ПП и тренировки фитнесс 3 раза в неделю, тренажерка 2 раза и аква 1 раз и сауна раз в неделю
фан L.O.S.T.• 16 марта 2019
это большой труд, чтоб худеть правильно, потому что если быстро то как уйдут так и прийдут эти килограммы даже еще больше
пьЯНА• 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Сила воли конечно.. Навряд ли получите результат,чудес в таком случае не ждите,это только себя превозмочь..
Но как сама похудела на 40кг за несколько месяцев скажу:возненавидьте свое толстое тело.Хоть все пишут полюбить себя-себя,да!тело нет.И каждый день смотрите на свое отражение и говорие Я ТАКОЙ НЕ БУДУ!!!
Самое первое вам надо очистить кишечник от залежей,вы так и не сбросите вес в виде спорта.Так что просто больше двигайтесь для начала,для вашего роста 2,5 л воды в день(между едой!)но каждый день ешьте вареную свеклу с маслом растительным, капусту и рис,гречка.Энергия будет,силы будут, похудение обещаю.Но кг 5..
Потом сделайте дни на кефире или печёных яблоках-ешьте сколько влезет в течении дня, за один такой день -1,5 кг (у меня так )
Один день в неделю,если включится сила воли 2 раза ..
Потом подключайте грейпфрут или свежий ананас строго перед сном 5 дней ешьте-5перерыв.Это мощные сжигатели жира и выводит лишнюю жидкость, нормализует перистальтику кишечника,а значит живот заметно уменьшается..
Ну и надеюсь,что когда вы увидите изменения,в вас умрет лентяйка,которая приняла это тело и жила в нем,и вы включите все свои запрятанные силы и станете такой,какой хотите!
Я с таким же ростом и была в таком же весе.Сейчас тренер по фитнесу

офигеть! Вы мотивируете!
фан L.O.S.T.• 16 марта 2019
у меня прекрасная тренер занимаюсь 3 раза в неделю , тренировки всегда разные 800 грн в месяц оплата, сюда входит и меню, которое она прописывет каждый день.
Черепаха Тортила• 16 марта 2019
Мне 42 похудела на 20 кг.без диет,без титанических усилий.Все просто.
Xвостокрутелка• 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна

У меня не было так много лишних кг но именно ненавидила и не могла смириться со своим телом, раздражало. Тогда идешь в зал и не задаешься вопросом хочу или не хочу.
Но без здорового кишечника у меня не получалось достичь желаемого с личным тренером и пп. А вот вылечила и за 2 недели стала такой как хотела (при тех же тренировках и питании)
неДоЖиру• 16 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А как похудели?
кураГАЛЯ• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
Ага, от воды. Свекровь тоже жалуется, что пухнет от воды, а шоколадные конфеты в доме не переводятся. Говорит, что для свекра :) только свекр даже живота в свои 60 лет не имеет (для укр мужчины это нереальная редкость), а свекровь все больше и больше с каждым месяцем. Гормоны у неё скомпенсированы тироксином
Я конечно не знаю как влияет тироксин, но я на тирозоле за год набрала 9 кг. Так что и у свекрови вашей может быть дело не в конфетах
Черепаха Тортила• 16 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
А как похудели?
Исключила мучное и сахар,в любом проявлении.Вся калорийная еда до обеда,уменьшила порцию,перестала есть на ночь.30 минут гантели по 2,5 кг. 60 мин. пешком в день,фсе,никаких секретов.