ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2019
Посоветуйте форму для фитнеса)
Нужна форма для фитнеса р.42-44, желательно черного цвета, лосины и топ типа майки. Посоветуйте, пожалуйста, сайты/магазины, где смотреть, чтобы цена не высокая, ну и качество нормальное. Я в этом совсем не разбираюсь, ищу впервые.
Творог для розжига• 17 марта 2019
В аутлетах рибока и адидаса можно посмотреть. Я в костюме(майка и велосипедки) рибок уже 3-тий год занимаюсь.
Творог для розжига• 17 марта 2019
кстати, в спортмастере сейчас распродажа. С бонусами вообще неплохо по цене выйдет.