Бутылка Кифира• 18 марта 2019
Есть $30 на амазон, что купить?
Не самые большие деньги для амазон + там много подделок и Китая, но потратить можно только там, что бы вы выбрали?
Я вся ваша• 18 марта 2019
умейте фильтровать товар, чтоб не брать Китай.
Я там все беру, от косметики до посуды
Бутылка Кифира
• 19 марта 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я там все беру, от косметики до посуды
На косметику жалуются многие, что подделка . Каким образом фильтровать?
Я вся ваша• 19 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
у проверенных магазинов. Самый простой способ - покупать у самого Амазона
Царь-Матушка• 19 марта 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Амазон фигней тоже не брезгует. Но правда чаще продает ширпотреб ноунейм, а не подделки.
Схема сыра• 20 марта 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я там все беру, от косметики до посуды
А вы напрямую покупаете или через посредников? смотрю некоторые товары на Амазоне есть доставка в Украину, у некоторых - нет. Как вы заказываете? Поделитесь, пожалуйста, мечтаю научиться)
Я вся ваша• 20 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
через форвардера. У меня ЮЭ, но иногда через НП шоппинг заказываю. Плачу обычной картой Привата и Монобанка, чтоб не было двойных блокировок, пополняю баланс своего аккаунта. Там сложного ничего нет, Амазон крайне простой для новичков. Почитайте форум Шопхелп, там всё-все описано и пробуйте)