19 марта 2019

Шокирую вас своим завтраком

Проснулась, стакан воды.
Через полчаса пару грецких орехов и банан.. и тут я вспомнила, что вчера очень хотела жареное сало поесть.
Короче, пожарила кусок ну как огромный мужской кулак... Сковородка жареного сала, точнее почеревки, очень большая мясная прослойка. С хлебом.
И Пару крекеров сверху, подвернулись с чаем.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.

Рост 162, вес 77, возраст 45.
показать весь текст
Тролю как могу 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну в общем то я поняла, все одуванчики с весом 40 кг - просто тетки с больным ЖКТ, буквально все похваставшиеся отписались, что им бы было плохо от такой еды. То есть их худоба - результат болезни и нафик бы она сдалась, честно) Мне худоба дается большим усилием, я себя ограничиваю сознательно, но от сковородки сала мне бы стало только очень хорошо, если бы я его любила, ну по крайней мере, от сковородки котлет мне отлично и от сковородки жареной картошки - тоже. А уж бананы с орехами утром - милое дело, почему нет?
Так то сочувствую вам, худышки, выздоравливайте!
Плохо было бы, потому что нормальный организм, привыкший к правильной пище, просто взбунтуется от такого. А вы кушайте картошечку жареную сковородками, поправляйтесь)
Бабка_в_кедах 19 марта 2019
Сало - нет и дело не в калориях . Давлюсь помело, заедаю этот ужас мандаринами, шоколадом и почти плачу . Надо же было прочитать какая это полезная ВКУСНАЯ штука и так лохануться
Бабка-ежика 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Круто!!!
Спасибо- странно что ещё не обхаяли Тут такое часто бывает
ТочноБудет 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
Вау! Вот это дааа
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляМаманя
А орехи ем на второй перекус, полет норм
я на первый) тоже норм)
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо- странно что ещё не обхаяли Тут такое часто бывает
Так а туд даже при большом желании это сделать - не получится )) идеально!!)
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
*туд- тут
Мядуза аля моргонер 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А это еда вчера . За день.
я бы впала в депрессию(((
Виолала 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Орехи тяжелая но очень полезная еда!
Не спорю. Но ими очень легко забить желудок- даже небольшое количество надо хорошо пережевывать. Но после орехов ещё и сало- это действительно надо иметь лужённое здоровье.
Язвочка 19 марта 2019
Зачем такую фигню людям рассказывать?
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
я бы впала в депрессию(((
Вам так кажется) через какое- то время организм привыкает так питаться) хотя изначально это не та еда которую я ела все свою сознательную жизнь)) а ела я булки, хлеб, торты и печенье )) сначала депресовала)) сейчас вижу результаты и они стоят того чтобы не есть вредное)
Ms. Анонимная 19 марта 2019
у меня торт с кофе на завтрак был, тоже ничего так пошел))
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляВиолала
Не спорю. Но ими очень легко забить желудок- даже небольшое количество надо хорошо пережевывать. Но после орехов ещё и сало- это действительно надо иметь лужённое здоровье.
Возможно. Но с орехами у меня взаимная любовь, у меня все ок)а арахисовая паста так ваще заходит на ура))
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
у меня торт с кофе на завтрак был, тоже ничего так пошел))
Класс)) хочу ))
Мядуза аля моргонер 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну и зря) Мечтать не вредно. Могу свой пример привести - в 45 лет была 165 см и 85 кг. До этого много лет была 78-80 и мечтала похудеть) Но когда увидела 85 впервые, меня перещелкнуло и я взялась за себя. И за год без экстрима -35 кг. Пока держусь, позволяю себе оторваться на праздниках, потом пару дней на чае. Третий год пошел уже, не поправляюсь.
А как Ваше лицо перенесло такое похудение? Может лучше немного лишнего веса в Вашем возрасте, чем морщинистое лицо? Я не с сарказмом, просто мне 44, вес 75, на лице ни морщинки, сильно худеть боюсь, так перед летом килограмм на 5 максимум, сейчас просто не ем сладкого, вот лицо меня и останавливает(
Любавишна 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну в общем то я поняла, все одуванчики с весом 40 кг - просто тетки с больным ЖКТ, буквально все похваставшиеся отписались, что им бы было плохо от такой еды. То есть их худоба - результат болезни и нафик бы она сдалась, честно) Мне худоба дается большим усилием, я себя ограничиваю сознательно, но от сковородки сала мне бы стало только очень хорошо, если бы я его любила, ну по крайней мере, от сковородки котлет мне отлично и от сковородки жареной картошки - тоже. А уж бананы с орехами утром - милое дело, почему нет?
Так то сочувствую вам, худышки, выздоравливайте!
Я ем то, что Вы так смачно описали, особенно по вечерам люблю такое, и я не больная худышка)) При 172см 54кг веса))
Патриотка 19 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Мне 43,рост 165 и вес 62.Нужно похудеть на 5 кг.А вас ,автор,боюсь даже представить.
Мне 43, рост 172, вес всегда был 50, но за последние 2 года вследствие болезни поправилась почти до 60 кг. Чувствую себя огромной бабищей...
Любавишна 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А шо такое, почему нет? ем утро отличается? Холодец - это просто вареное мясо, почему его нельзя с утра? Зельц тоже, колбаса - вообще обычный завтрак у многих
при том, что кровяночка - сплошной гемоглобин) Про холестерин промолчим)) Может кровянка с гречкой вместо сала) Блииин, захотелось кровяночки с горчичкой..
Бабка-ежика 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Так а туд даже при большом желании это сделать - не получится )) идеально!!)
Спасибо, ещё раз!
Любавишна 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
ВАУ!!!!
Бабка-ежика 19 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Вау! Вот это дааа
Любавишна 19 марта 2019
Ответ дляВиолала
А я после того, как отравилась морепродуктами- за неделю уже похудела, держу правильный режим питания- сладкого минимум и еды ем столько, чтобы быть немного голодной. И буквально летаю.
Нет худа без добра))
Просто каралева 19 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Я позовидую Вашему здоровью.. сало на завтрак после грецких орехов;)
Те же мысли
И есть же люди с конским здоровьем
Завидую по доброму
Виолала 19 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Нет худа без добра))
И тут очень важно не лазить по стремным заведениям. Без отзывов. Обычно если куда- то идём- гуглю во всех отношениях. А тут ребёнок захотел в ТЦ сити, а там кафешки- однодневки, даже на карте не обозначены толком эти кафе, что говорить об отзывах.
Ковбой Хагис 19 марта 2019
Не устают удивлять такие темы. Вот какая нам нафиг разница, что вы сегодня съели и как сходили в туалет? Неужели так жизненно важно делиться на советчице каждым своим пуком.
Аноним_1591 19 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как Ваше лицо перенесло такое похудение? Может лучше немного лишнего веса в Вашем возрасте, чем морщинистое лицо? Я не с сарказмом, просто мне 44, вес 75, на лице ни морщинки, сильно худеть боюсь, так перед летом килограмм на 5 максимум, сейчас просто не ем сладкого, вот лицо меня и останавливает(
Согласна с вами. Так как сама сейчас в сомнениях, худеть ли ну его нафиг. Мне 45 на носу, и за последний год на брала 3-4 кг, но на лице лучше выгляжу. Как только худею лицо осуновшееся и болезненное. Но лишние кг. напрягают
Просто каралева 19 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам так кажется) через какое- то время организм привыкает так питаться) хотя изначально это не та еда которую я ела все свою сознательную жизнь)) а ела я булки, хлеб, торты и печенье )) сначала депресовала)) сейчас вижу результаты и они стоят того чтобы не есть вредное)
Это да
Качество еды напрямую влияет на качество тела и кожи
Я раньше тоже ела всякие булки,чипсы,торты
На вес особо не влияло,в вот тело было рыхлое бееее
Спорт особо не помогал,пока питание не стало нормальным
Мядуза аля моргонер 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Согласна с вами. Так как сама сейчас в сомнениях, худеть ли ну его нафиг. Мне 45 на носу, и за последний год на брала 3-4 кг, но на лице лучше выгляжу. Как только худею лицо осуновшееся и болезненное. Но лишние кг. напрягают
У меня напротив сотрудница сидит такого же возраста, как я, стройняшка, но лицо у нее - мамадорогая, хотя там и косметолог и массажи для лица регулярно. Ну вот худая и все, лицо намного хуже, чем у меня. Я как бэ хочу похудеть, но не фанатично.
Просто каралева 19 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как Ваше лицо перенесло такое похудение? Может лучше немного лишнего веса в Вашем возрасте, чем морщинистое лицо? Я не с сарказмом, просто мне 44, вес 75, на лице ни морщинки, сильно худеть боюсь, так перед летом килограмм на 5 максимум, сейчас просто не ем сладкого, вот лицо меня и останавливает(
Худейте медленно тогда не будет проблем
Конечно если сразу -20,то печаль будет
Просто каралева 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Согласна с вами. Так как сама сейчас в сомнениях, худеть ли ну его нафиг. Мне 45 на носу, и за последний год на брала 3-4 кг, но на лице лучше выгляжу. Как только худею лицо осуновшееся и болезненное. Но лишние кг. напрягают
Просто замените вредные продукты на более полезные
Сильно не похудеете,но само качество тела и самочувствие будет несравнимо лучше