Тётя Хрюша• 19 марта 2019

Если школьник улетает в Египет - когда давать справку - до или после поездки?

И как правильно пишется эта справка (заявление)
Ребенок летит в Египет сразу же после каникул (после каникул в школу не выходит) аже через 10 дней
Фиона Шрековна• 19 марта 2019
До каникул, учитель должен знать однозначно.

Татьяна@..• 19 марта 2019
До каникул,заявление на имя директора.У нас например у секретаря есть бланки заявлений. Прихожу и пишу прямо в кабинете
Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2019
Не справку, а заявление. Как по мне, можно и в первый день учебы принести
ХуАнита• 19 марта 2019
вообще-то больше 3 дней справку у нас просят если 3 дня то не заявление ,а объяснительная
melodi• 19 марта 2019
Вы не единственная, у кого ребёнок во время учебного процесса летит-едет на отдых. Идёте в приёмную к секретарю, у неё есть образец и пишите заявление. Там формулировка н’а оздоровлення’, если есть копия ваучера в отель, то и его оставляете. Делать нужно это до поездки, чтоб в школе знали, что ребёнок не болеет и не прогуливает
Аноним_1527• 19 марта 2019
Блін, які складності...вчителя попереджаю, в школу після прогуляв пишу пояснювальну записку ’за сімейними обставинами’.
За законом при пропусках до 10 робочих днів не обов’язкова медична довідка, досить пояснення батьків.
автор Тётя Хрюша • 19 марта 2019
А просто так передати вчительці заяву - можна?

Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Думаю, да. Напишете ей дополнительно в вайбер
Татьяна@..• 19 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вам лучше позвонить кл. рук и уточнить у нее все детали. Школы разные и правила разные.
Аноним_1568• 19 марта 2019
у нас пишется ’пояснювальна записка’, пишу просто ’у зв´язку з сімейними обставинами’, и все. записка на имя директора.
школа частная
Тамбовский мел• 19 марта 2019
У нас пишется заява и копии билетов прикладываются , сдаём секретарю
Я-ваш шанс• 19 марта 2019
До каникул заявление пишите