19 марта 2019

Посоветуйте хорошего парикмахера-стилиста на Виноградаре

Поделитесь ссылками на хорошего парикмахера- стилиста на Виноградаре-Мостицком массиве. Нужна стрижка. Заранее благодарна
Кира-Ира 19 марта 2019
Салон ’У пані Лідії’ она сама владелица и профессионал с большой буквы. Обслуживаюсь у нее много лет. Все мои подруги, которые к ней обратились остались ее клиентами. Ездят из другого конца Киева.
jenki 20 марта 2019
Я в тот же салон езжу к мастеру Марине, рыженькой. Но она что то приболела, ей наверное не до творчества. А вот Лидия хозяйка огонь!
Инстагра_мерша 20 марта 2019
Ответ дляjenki
Я в тот же салон езжу к мастеру Марине, рыженькой. Но она что то приболела, ей наверное не до творчества. А вот Лидия хозяйка огонь!
А какие там цены, девочки?
jenki 22 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А какие там цены, девочки?
Там совсем не дорого. В инете посмотрите их телефон. Салон ’у пани Лидии’ на веноградаре.