20 марта 2019

Др дома.сколько подарить.просто ужин.

Я и реб.муж вечером нас заберет.
показать весь текст
Цикавенная 20 марта 2019
Ответ дляТень льва
Молодцы ) поддерживаю
Ниже ответ ее почитайте. Вы все так же поддерживаете?
Карапулька 20 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Нормальная семья оценивает все факторы, а не только эгоистично думает о себе и о своём уровне
Вы дружите ради денег? И приглашаете гостей ради денег? Мне искренне жаль. Это не норма.
Карапулька 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я вважаю,що дійсно треба оцінювати рівень приготування,вище писала про 300 грн.Я в деяких випадках тактовно відмовлясь іти,для чого я маю засмучувати когось
Чем Вы боитесь кого-то печалить?
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Чем Вы боитесь кого-то печалить?
Наприкладі тої самої ситуації,це просто наплювали в душу.Я так само не хочу
Карапулька 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Наприкладі тої самої ситуації,це просто наплювали в душу.Я так само не хочу
Вы друзей приглашаете не потому что хотите с ними провести вечер, а чтоб они оплатили Ваш вечер?
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Вы друзей приглашаете не потому что хотите с ними провести вечер, а чтоб они оплатили Ваш вечер?
Вибачте,але коли я витратила для них на стіл приблизно 5 тис грн,а вони подарували 300 грн( і не треба про нема грошей,гроші є).Де тоді подарунок? Якщо я хочу провести вечір з друзями,це необов´язково столи накривати і витрачатись не тільки матеріально,я можу на вулиці посидіти без нічого.Вірите?
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Вы друзей приглашаете не потому что хотите с ними провести вечер, а чтоб они оплатили Ваш вечер?
І я не хотіла,щоб вони оплатили весь вечір,але і лохом не хотіла бути.Таке до мене відношення,на мене в них тільки грошей немає.
Тетя из министерства 20 марта 2019
500 грн, меньше даже приносить стыдно, лучше уж от приглашения отказаться
Тетя из министерства 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нам так родичі подарували 300 грн ( 2 + дитина).Це при тому,що він п´є тільки коньяк певної марки,вона -тільки Бейліс і торт Рошен,а дитина їсть тільки цукерки рафаелло
Взагалі ніколи таке не рахую,але вважаю ,що це занадто
Да-да есть такие, еще и меню за ранее заказывают. Мы с такими жлобами раз Новый год отмечали, нам заказали определенную марку шампанского, так как от того что дешевле у гостей голова болит, бутики с икрой, семгу запеченную. Говорю не вопрос, а что Вы будете нести, минутное молчание, а потом ответ, так мы же в гости идем... Потом они пришли с пакетом апельсинов и черных бананов, бутылкой минералки и куском дешевого сыра нарезанного в кулинарии, и сразу спросили, можно ли им и 1 января у нас остаться, так как все равно дома делать нечего
Грибной_Дождик 20 марта 2019
кошмар
мы дарим в зависимости КОМУ,а не где и как празднуют
Карапулька 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вибачте,але коли я витратила для них на стіл приблизно 5 тис грн,а вони подарували 300 грн( і не треба про нема грошей,гроші є).Де тоді подарунок? Якщо я хочу провести вечір з друзями,це необов´язково столи накривати і витрачатись не тільки матеріально,я можу на вулиці посидіти без нічого.Вірите?
Вас заставили это все делать? Вы же сами все это организовали) И для себя, в первую очередь. Если комфортно просто на улице посидеть - можно и так, это же Вы приглашаете, Вы и решаете что готовить и покупать.
Если бы они вообще не пришли, то Вам бы вечер больше понравился? Деньги потратили, подарки не получили, стол не окупили, зато принципиальная и в одиночестве?
Карапулька 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
І я не хотіла,щоб вони оплатили весь вечір,але і лохом не хотіла бути.Таке до мене відношення,на мене в них тільки грошей немає.
Тогда у Вас проблема вовсе не в подарках. А в отношениях. Если они Вам так неприятны зачем приглашаете?
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Тогда у Вас проблема вовсе не в подарках. А в отношениях. Если они Вам так неприятны зачем приглашаете?
Від тоді вже не запрошую
автор ПрипоРошенная 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нам так родичі подарували 300 грн ( 2 + дитина).Це при тому,що він п´є тільки коньяк певної марки,вона -тільки Бейліс і торт Рошен,а дитина їсть тільки цукерки рафаелло
Взагалі ніколи таке не рахую,але вважаю ,що це занадто
Жеесть
Секс-Бомба 20 марта 2019
600 грн не меньше.
автор ПрипоРошенная 20 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Да-да есть такие, еще и меню за ранее заказывают. Мы с такими жлобами раз Новый год отмечали, нам заказали определенную марку шампанского, так как от того что дешевле у гостей голова болит, бутики с икрой, семгу запеченную. Говорю не вопрос, а что Вы будете нести, минутное молчание, а потом ответ, так мы же в гости идем... Потом они пришли с пакетом апельсинов и черных бананов, бутылкой минералки и куском дешевого сыра нарезанного в кулинарии, и сразу спросили, можно ли им и 1 января у нас остаться, так как все равно дома делать нечего
бля... где вы таких находите?