Колупалочка• 21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
olyagol• 21 марта 2019
Ответ дляГл@ша
Згідна ми всі ніхто не дізнаємось правду, а тут так потрєщать та й годі
Та да.

Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2019
Вы Патрик Мелроуз смотрели?
Иванка Бур• 21 марта 2019
Ответ дляГрабля
я думаю, что нет. нельзя бесконечно помогать детям, и при этом делать то, в чем его обвиняют. не думаю, что фильм чем-то полезен, поливание грязью того, кого уже нет и кто не сможет сказать что-то в свое оправдание,
да и нелепо все это, прошло столько лет и тут решили высказаться те, кто столько времени молчал, принял решение суда, и кто знает что там еще приняли и тут снова решили подзаработать деньжат. вот это и есть самая дикая чернуха.
Это классика молчать о насильнике,если имеешь к нему чувства.Дети так и делали.Есть такая штука,мозг нельзя обмануть,когда мы говорим правду мы автоматически смотрим в право,просто за правдивые воспоминания отвечает правое полушарие,а когла врем и фантазирует то глаза уходят влево,потому что левое полушарие отвечает за фантазию.Так вот,специально пересмотрела фильм,все мальчики когда рассказывают о насилии от Майкла,глаза убегают вправо,несознательно,посмотрите сами,дети говорят правду,Джексон педофил,который искалечил не одну жизнь.
Нарисовалось• 21 марта 2019
я думаю в этом фильме каждый нашел то что искал, тот кто верил в его виновность и глаза в прпва найдут и нервное подергивание и все на свете, все остальные видели факты доказывающие невиновность. Опять таки всегда надо искать кому это нужно. Прям режиссер, продюссер и вся сьемочная команда работала с целью рассказать миру правду. да фиг там. кому то нужно, ктото нашел этих двух убогих, оплатил сьемки и профинансировал фильм и его рекламу
постою_послушаю• 21 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Я повторюсь, я не защищаю и не обвиняю Майкла, буду ждать доказательств. Но Ваш пост просто смешит. Вы что, думаете Вы одна знаете эти нюансы? И это невозможно инсценировать?
Планшетница• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
Я допускаю.
У него было трудное детство.
Вполне возможно, что он хотел быть подольше с детьми, делать их счастливыми.
И испытывал к ним отцовские чувства.
При этом я к его творчеству равнодушна, хоть и был он талантливым человеком.
При жизни его обвиняли, обвинения сняли.
А сейчас очередной пиар на чужом горе...
Планшетница• 21 марта 2019
Ответ дляМамулька
Самое гадкое, что обвиняемый уже не может за себя постоять, что бы там ни было.
Да. Используют его имя для грязного пиара.

Планшетница• 21 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Не совсем по теме, так как речь о детях...
Но про себя расскажу. Я спала в одной постели и не раз со своим уже бывшим другом. Он был женат, с ребенком, я в отношениях с парнем. Дружили с 2005 года (случайное знакомство в сети) до 2014 (он из Крыма, и для него Крым все-таки не наш оказался ). У нас были и совместные моря, и постель. Секса никогда не было. И вообще ничего с сексуальным подтекстом. Просто друзья. Он нормальный чувак, натурал и все такое.
Наверное, для кого-то и моя история - извращение...
Ой, а с каким количеством людей я спала в палатке, и не сосчитать...
И с подружками мы спали в одной постели. Причем в разном возрасте, иногда и втроем...
И в общаге у меня ночевали знакомые парни, просто так. Да уж.
Нарисовалось• 21 марта 2019
Ответ дляПланшетница
а вы развратница
Планшетница• 21 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
если б он просто любил детей, то у него в любимцах и девочки бы были, а тут одни смазливые мальчишки, тут даже без рассказов, просто посмотрев кучу фот с мальчиками в обнимку и видео, ну видна склонность. Я верю. А Калкину не хочется вляпываться в это, да и плюс то, что он как и те парни с видео долго считал, что ничего такого плохого они не делают. В прямом смысле все же Джексон их не насиловал.
Ему могли не нравиться маленькие девочки.
Мне, например, не нравятся почти все девочки 5-9 лет. А к маленьким мальчикам я лояльно отношусь.
При этом я обычной ориентации, замужем, дети есть.
Но вот некоторые особенности характеров маленьких девочек (не всех, но многих) вызывают у меня негативные эмоции.
Планшетница• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Полукраины не спало в одной постели с мужиком
Спали, да ещё и как.
автор Колупалочка • 21 марта 2019
Ответ дляПланшетница
А вы кто?
ХикориДикори• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
А как тогда назвать отца этой мрази?..
Не стесняюсь• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Прочитайте пост внимательно- речь шла и о наркотиках. Надеюсь, о взаимосвязи Курта и наркотиков Вы слышали.
Можно было нормально ответить. А то написали про одних геев и Кобейна среди них. У нормального человека естественно такой вопрос возникнет
Не стесняюсь• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ага! И истошно пел ’рейп миии!’
Нет, вроде не был. Автор того поста ещё про наркотики писала
Та ну одних геев перечислила и его приписала :)
Бусурманша• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
А вы кто?
Ну если человек ’замужем’, то логично предположить что девушка. Или ваш вопрос в другом?
Не стесняюсь• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Вот, знаете, я верю, что Вайнштейн домогался всех актрис - его жертвы не побоялись, организовались и объявили об этом. Вайнштейн, на минуточку, один из самых влиятельных воротил кинобизнеса. Мог любую старлетку в одночасье донести до высот или забросить в небытие. Вот всем его жертвам - верю. Они не ждали его смерти, они сделали это достоянием уже и сейчас.
А вот в эту грязь с МД я не верю. А если это и правда, то посадить родителей нужно, в первую очередь.
Насчёт вайнштейна правда, все было. Но только почему-то актрискам ничего не мешало получать с его помощью свои Оскары и молчать по 20 лет. А как его загнобили, так сразу память проснулась. Такое лицемерие! Не жалко их, сами знали, на что шли
Самый умный• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
https://www.google.com.ua/amp/s/teleprogramma.pro/... Не могу найти источник, где указано, дети не его.
Это опять таки болтовня после его смерти, ни разу в жизни он не говорил, что они не его. Да он маниакально любил их, менял памперсы, кормил, купал, носил на ручках, целовал, но он по другому не умел любить, расстворялся полностью, дети похожи на него, они его.
Вся грязь в фильме, о котором вы пишите чушь, я вообще надеюсь, что все таки не добили его суды и смерть фэйк и он где то спокойно живет еще. Крутой чувак был, нереальный талантище один на млн.
Антонина матушка• 21 марта 2019
Фильм омерзительный, не потому что там истина, но если все правда, то это жесть. Смотрела и масса чувств. От жалости до гадливости. Что же сделали в детстве с Майклом, что он стал этим чудовищем.

сЛАдКОежКА• 21 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Да, я очень внимательно посмотрела обе части. Так как фильм абсолютно не осуждает родителей и абсолютно осуждает Майкла без доказательной базы и на одних словах, вы должны были чуток включить свое критическое мышление. Что говорили - то говорили, это слова и не более того, я тоже могу много чего рассказать. Тут на советчице каждая вторая - рассказчица еще та)
В ЛЮБОМ случае это не снимает с родителей ответственность. Когда тебе дают деньги, всё оплачивают и чувство собственной важности выше крышы, конечно о детях не думаешь. В этом Майкл уж точно не виноват.
Фильм - ложь, все любят негатив и рыться в грязном белье. На это и рассчитывали. Биографический его фильм что-то не так обсуждают. Посмотрите ленту Фейсбука, лайкают и репостят только негатив(((
Планшетница• 21 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
а вы развратница
Судя по некоторым комментариям, точно :)
Планшетница• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
А вы кто?
Я? Европеоид средних лет, женщина.
Персонаж Аноним• 21 марта 2019
Девочки, дайте пожалуйста ссылку,где можно посмотреть этот фильм
Маманя• 21 марта 2019
Мені у моєму дитинстві довелось зустріти двох педофілів,третій під питанням,на той момент я мала 16 років.вже наче і не зовсім дитина.Я нікому і ніколи того не розкажу...Але тепер я маю донечку,і ви просто не уявляєте мого страху...Ви ніколи не дізнаєтесь чи хтось з ваших родичів або знайомих педофіл:(
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я допускаю.
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
И не смотрите! Такую чушь выдумать, это реально надо иметь больное воображение и наглость! Нет там ни одного слова правды, кроме той, что МД относился к детям очень хорошо и помогал им!
Сколько гадости на него лили, никаких доказательств нет и не было!
Около 100 человек персонала и никто не захотел бы сделать фото доказывающее разврощение детей? Никто бы не захотел поиметь миллионы за эту информацию? За ним следили 10 лет ФБР и не нашли ни одного доказательства!
Два придурка сидящих рассказывают чушь и нет ни одного доказательства!
100000000%
И я не верю, даже не буду смотреть этот фильм
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему он начал колоться, пить? Чтобы забыться? Семьи не создал
Потому что у него было тяжелое детство, почитайте.
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2019
Ответ дляНе против
У меня вызывает вопрос совсем другое...
Неужели из-за Крыма дружбу предали?
Кто из вас?
Мне правда интересно.
Как такое возможно?
Дружба. Тут с половиной родственников из рашки и дэнээрии не общаюсь, а вы про дружбу. Смешно.
бЭйбА• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
я его не оправдываю, но мразь в этой ситуации ещё большая отец майкла. у него просто не было шансов вырасти нормальным.
а у калкина проблемы в первую очередь из-за его мерзотных родителей, которые зарабатывали на нём, как могли.
Откушу что там торчит• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Поимел детей и отстранился, нашел новую игрушку
Расскажите о своих грехах. Вот это стоит обсудить. А обсасывать кости Майкла из-за наговоров это прямой путь к психиатрию.