Колупалочка• 21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
ЧукИГеки• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
многие просто не понимают, что насилие - это не только в подворотне, с избиением и криками. есть и другое насилие. а растление - это вообще процесс, причем длительный. и дети реально не понимают, что происходит. мать согласна, все довольны, развлечения-игрушки, тебе говорят, что тебя любят, приплетают Бога, всем хорошо и славно, итд. и все это в возрасте, когда ты вообще мало что понимаешь о сексе и том, что можно, а что нельзя позволять. это реально страшно. странно, что это мало кто понимает.
А кроме того,цель таких людей ,во чтобы это не стало,сделать из этого тайну,поэтому они читают литературу по психологии и умеют промывать детям мозги.

alena.plennik• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
но они же не спят в одной постели без вас, правда? то, что вы перечисляете, это нормальные человеческие отношения. как мне донести до вас, что такие отношения как у Джексона с несоверше.ннолетними - это ненормально? ну серьезно, я никак этого не понимаю. у вас дети есть? вот вы бы отпустили ночевать своего ребенка к Виннику? ну серьезно? вам было бы ок знать, что ваш 10летний сын спит в одной кровати с чужим сорокалетним мужчиной - якобы его другом? который одаривает его подарками? вы бы отпустили своего сына в путешествие с этим мужчиной? как, как это может быть нормально? даже если допустить, что не было секса как такового, что были просто обнимашки, ночевки?
+++++
alena.plennik• 21 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Фильм не смотрела, но видела куча фоток в инете с этими красивыми детками-мальчиками? Если это клевета, нафига это было ему? Объясните
Я тоже считаю не нормальным такую дружбу
Аноним_1487• 21 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
там другие слова..У него спросили, дословно, вы до сих пор считаете приемлемым делить постель с детьми? - конечно. конечно, почему нет? если вы педофил, джек потрошитель, если вы убийца - то это плохая идея. Но я не такой. И я не сплю в кровати с детьми, но даже если бы я делал это - это нормально. Я спал на полу, отдавал кровать ребёнку.
зачем отдавать кровать ребенку если есть куча других спален,они же не в однушке ночевали
Манька Галченок• 21 марта 2019
Я посмотрела,но доказательств не увидела,и самое главное почему эти двое из фильма,когда Майкл был жив,на суде ,много лет назад свидетельствовали в его защиту?Тогда за него,а сейчас придумали историю ,ради денег и пиара!И дружба его мне с детьми не кажется странной,так как доктор Майкла говорил не раз,что он сам как ребёнок был.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
Я верю. И очень понимаю, почему он мог такого хотеть.
Современное общество помешалось на сексе. У них в голове не укладывается, как это - кто-то проводит время вместе, спит рядом и это все не ради секса.
Он и своих детей завел, как только смог. Женился только ради этого, третьего заказал через сур. маму. Тоже чтобы насиловать их? По логике секс-озабоченных....
Аноним_1540• 21 марта 2019
Презумпция невиновности, слышали про такое? Судом не доказано ничего!!!! Хватит полоскать кости умершего человека! Который сам в детстве пережил не самое лучшее.

i.ne.govori• 21 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Эти пострадавшие детки и их родители получили нехилую компенсацию от ’мрази’. И сейчас, через 10 лет, решили все это вынести на всеобщее обозрение тоже не бескорыстно.
И тогда, когда всё происходило, тоже наверняка что-то имели. Какой нормальный родитель отпустит своего ребенка спать к дяденьке?

Может хватит с него, автор?
Человек умер. Правды мы уже не узнаем.
ЧукИГеки• 21 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori

Может хватит с него, автор?
Человек умер. Правды мы уже не узнаем.
А что теперь с ним станется,хуже ему точно не будет.
Аноним_1504• 21 марта 2019
Я тоже не понимаю как можно верить всему, что говорят. Были суды Майкла оправдали по всем 14 пунктам обвинения. И теперь спустя столько лет, когда и родителей этих мальчиков уже нельзя привлечь к ответственности появляются 2 потерпевших, которые не предоставляя никаких доказательств, кроме собственных слов обвиняют давно умершего человека, хотя на суде под присягой на тот период давали совсем другие показания. Где доказательства товарищи, кроме их слов ничего нет. И не выглядят они как жертвы насилия. Скорее наоборот они до сих пор боготворят Майкла и счастливы что были причастны к нему и даже уверена благодарны ему за многое.
Пупуговка• 21 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Стокгольмський синдром, не чулі, ні?
Мона_Лиса• 21 марта 2019
Этот фильм на самом деле пропаганда. Можно было уложить все это в 10 минут. Подробности нужны милиции, суду, психиатрам, но не обычным людям для развлечения. 100% улик, которые вызывают явное отвращение, ноль, зато часами рассказы о переживаниях этих мужчин. Не советую смотреть.
Файна_зупка• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Естественно, педофилия и гомосексуализм меня возмущает. А в 14 , конечно, спать с дяденькой не есть хорошо, но пробивались девочки, как могли. Королеву мама в 16 подложила
А вы Фале не пробовали писать. Ныне живущий педофил. Трахал Ани Лорак. Ее родители подложили под женатого старого мужика. Напишите как он там, может опять школьницам разрабатывает.
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так он и снят для таких как автор этой темы. Подольше,погрязнее,чтобы было о чем лясы точить.
САМ_ТАКОЙ• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Одно дело - бедность, а другое - когда миллиардер спит. Если тебе так дорог и интересен этот ребенок и ты играл с ним 8 часов без перерыва, хоть поспать можно отдельно? Странно, если б у вас было 80 комнат (условно), а вы бы спали все вместе, да?
Это конечно тоже не по теме , но когда муж уезжает в командировку и если это совпадает с каникулами я сплю с детьми в одной кровати , у нас три комнаты но это для нас как баловство -мы смотрим мультфильмы едим в кровати и спим все вместе в четвёртом -я трое детей , я это воспринимаю так же как и совместный ужин или поход в кино , какое то особое чувство единства возникает , дочка ещё совсем маленькая она спит со мной постоянно, а старшим по приколу поспать почувствовать себя малышами , сейчас меня наверное забросают камнями
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Курт Кобейн был геем?? Первый раз слышу
Прочитайте пост внимательно- речь шла и о наркотиках. Надеюсь, о взаимосвязи Курта и наркотиков Вы слышали.
автор Колупалочка • 21 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дети не его
САМ_ТАКОЙ• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
И не важно, что МД не однократно говорил в инетерьвью, что он спал на полу) это подтвердил персонал) ведь важно что говорят два придурка и после смерти МД, а не при жизни!
Это ж надо прозрели к 30 годам, решили о себе напомнить! Уже был один которого МД вылечил от рака, признался потом, что отец заставил его это все придумать! Нажива, деньги и слава!
Был фильм основан на реальных фактах , очень жаль не помню как называется -там по сюжету детей обрабатывали психологи и заставляли верить в то что родители их домагаются , в итоге родители оказались в тюрьме а дети уже боялись сказать правду и так им хорошо внушили что они сами начинали верить
автор Колупалочка • 21 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ну так , а где она была бы. Торговала бы у себя в Черновцах. Каждый сам выбирает свой путь

Самый умный• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Дети не его
Серъезно, а что так похожи?))
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну неужели вы не понимаете, что это совсем не то....
2010nastunya• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
у меня больше вопросов к родителям этих детей, и не вижу смысла обсуждать это когда уже самого виновника нет, ни подтвердить, ни опровергнуть.
автор Колупалочка • 21 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Серъезно, а что так похожи?))
https://www.google.com.ua/amp/s/teleprogramma.pro/... Не могу найти источник, где указано, дети не его.
vs4angels• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
Он сейчас полностью в норме, счастлив с девушкой, ведет свое шоу
2010nastunya• 21 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
я сегодня подошла на станцию трамвая, там на лавочке лежал мужик в умат бухой, с шириньки член торчал и он ссал фонтаном, просто на себя
я не знаю что там в том новерленде, но жизнь рядом не лучше
жуть конечно, ужасное рядом
Сижуревувшоке• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
я допускаю, он сам ребенок был до конца своих дней и было интервью мальчика, с которым был судебный процесс и он сказал, что папа его просил говорить на суде, что Майкл трогал его, но такого не было, жаль не могу его найти это интервью...
постою_послушаю• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Ииии? :))) Почему тогда без ссор и недоразумений они вдруг переставали быть друзьями, когда мальчики достигали возраста 12 лет? И у Джексона появлялся новый маленький друг.
Если к нему в поместье приезжали многие мальчики, почему они никогда не оставались все вместе под большим звездным небом? Почему Майкл никогда не спал с теми больными раком, которые оставались у него в кинотеатре на просмотр фильмов? И еще много ’почему’.
Если продолжать версию о том, что Майкл был как ребёнок, то что непонятного в том, что когда мальчики взрослели, дружбе приходил конец? Майкл то не взрослел. У меня была подружка ближе некуда пока мы учились в институте, а потом у нас поменялись интересы и увлечения, и мы перестали быть такими близкими подругами, стали просто приятельницами.
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Застрял в возрасте 7-9 лет? Вы серьезно? А как он вращался в шоу-бизнесе с такими детскими навыками? Как заключал контракты, писал песни, ставил постановки? Почему он тогда рано или поздно дорос до детей? Ведь он вечный Питер Пэн.
Гу го гу го гу• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Ссылки на сто тем можно?
да тут уже все обсудили и еще куча тем в поиске, сколько можно обсуждать? я лично не верю в этот бред
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2341031
olyagol• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
А что эта вторая жена вообще хочет? Сама предложила( жить красиво захотелось) , сама родила, сама же отказалась от прав. Она, ему нужна была в качестве инкубатора, не больше, даже внешне она ему никак не подходит.